135.jpg

Певица и ведущая Ольга Орлова призналась, как надо воспитывать детей.

Партнерша Ксении Бородиной по телепроекту «Дом-2» напомнила поклонницам, что они остаются женщинами после рождения детей. Крестная единственного сына Жанны Фриске считает, что у супругов должна быть своя личная территория, на которой нет места ребенку. Телеведущую удивила поклонница, которая разрешает пятилетнему сыну спать вместе с ней.

«Муж ревнует к пятилетнему сыну. Хочет больше внимания к себе. Ребенок прибегает к нам в кровать и вечером без меня не засыпает», — сообщила девушка.

Звезда встала на сторону ее мужа. «Дети должны спать в своей комнате и своей кровати. Найдите способ приучить к этому ребенка. Придумайте поощрение утром», — призвала Орлова.

Похожих принципов придерживается еще одна звездная мама — Анна Седокова. Артистка запрещает детям входить в спальню без стука.

Орлова восхищает поклонников стройной фигурой. При этом Ольга не любит спорт. Оказалось, что один из ее секретов стройности заключается в правильных пищевых привычках. Звезда не любит сладкое. Артистка ознакомилась с психологическими исследованиями и выяснила, что это связано с ее жестким нравом.

Ольга Орлова в бикини
Ольга Орлова в бикини

«Оказывается, сладкоежки имеют более покладистый характер, чем любители солёного. Видимо, я совсем несговорчивый человек — спокойно отношусь ко всему сладкому. Я предпочту грешить бутербродом с докторской колбасой. А в целом по настроению: иногда меня может переманить на свою сторону заварной крем. Какой-нибудь аппетитный эклер или пирожное «Наполеон» я съем с удовольствием», — призналась Орлова.

Экс-солистка группы «Блестящие» показала один из любимых десертов во время очередного похода в ресторан. Ольга предстала в белой футболке и кожаной куртке. Телеведущая готовилась съесть огромное пирожное, покрытое шоколадом, и сфотографировалась с ним крупным планом. Орлова выбрала такой ракурс, в котором блюдо выглядело двусмысленно.

Анфиса Чехова пошутила над звездной подругой. «Эклер? Уф. А то показалось», — написала телеведущая. «Размер имеет значение», — добавила бывшая участница телестройки Наталья Варвина.

Поклонники тоже обратили внимание на конфуз телеведущей. «Похоже, что мы тут все испорченные и озабоченные. Не то мне видится, ох не то», «Показалось, что это игрушка из секс-шопа. И о чем я только думаю?», «Оля, я не сразу поняла, что это пирожное! Первая мысль была куда похабнее», «Ольга — юмористка. Сама, наверное, угарнула от этого эклерчика», «Какой сексуальный эклерчик! Сразу и не разберёшься, что это», — написали фанаты.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.25 [14 Голоса (ов)]

По теме

Ольга Орлова высказалась о критике и воспитании ребенка

Ведущая и певица Ольга Орлова призналась, что ей все равно.

Ольга Орлова высказалась о любовницах

Певица Ольга Орлова рассказала о роли второй женщины в жизни мужчины.

Ольга Орлова в шоке от того, что старость подкралась к ней незаметно

Певица и ведущая Ольга Орлова долгое время мучилась от болей.  

Ольга Орлова не хочет заботиться о внуке

Певица и ведущая Ольга Орлова заговорила о пополнении в семействе.

Ольга Орлова осталась без еды из-за службы доставки

Певица Ольга Орлова выразила свое возмущение.

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:363 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:158 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:241 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:357 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:537 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей