Ольга Орлова опровергла свою вину в трагической судьбе коллеги Натальи Лагоды

Когда-то певицу Ольгу Орлову обвиняли в несчастной судьбе коллеги Натальи Лагоды, у которой солистка «Блестящих» увела возлюбленного. Однако, Орлова  отвергает причастность к бедам Лагоды и не верит, что из-за этого у нее не сложилась личная жизнь.

Ольга Орлова оказалась на пике популярности в начале 90-х. После ухода из группы «Блестящие» певица мечтала о сольной карьере. Но в ее планы вмешались чувства к бизнесмену Александру Карманову.

О тайнах личной жизни Ольги Орловой вся страна узнала в 2000 году. Певица попала на страницы журналов из-за скандала, связанного с другой исполнительницей, Натальей Лагодой. Украинская модель приехала в Москву, где работала стриптизершей, пока не встретила Александра Карманова. Бизнесмен сделал из возлюбленной вокалистку, возил ее в Таиланд и снимал клипы. Но однажды предприниматель увлекся Орловой, а карьера Лагоды пошла на спад.

Наталья Лагода. Кадр программы
Наталья Лагода. Кадр программы

Наталья страдала от предательства избранника так сильно, что выбросилась из окна на глазах у сына. Лагоде удалось выжить, но после того происшествия она долго не могла ходить. Отчаявшаяся звезда стала регулярной гостьей ток-шоу и охотно давала интервью прессе. Во всех несчастьях Наталья обвинила соперницу, в красках описывая, как Орлова пришла к ней домой и объявила о беременности от Карманова.

В программе «Секрет на миллион» Ольга опровергла утверждения Лагоды. Бывшая солистка «Блестящих» рассказала, что история об их встрече была выдумана.

«Я была беременна от мужа, с которым жила вместе уже год. Когда Наташа выбросилась из окна, Саша взял на себя все расходы. Она же начала говорить в прессе гадости. После такого, как на свет появился наш сын Артем, она ходила с куклой в стриптиз-клубе и говорила, что она родила от Саши, а не я», — поделилась Орлова.

Ольга Орлова заявила, что у Лагоды были серьезные проблемы, ей требовалась помощь специалистов. Но Наталью не спасло ни возвращение в родной город, ни новый брак. «Со вторым мужем они пропили квартиру и поселились в гараже», — подчеркнула Ольга.

Через несколько лет соперница умерла от пневмонии, простыв на холодном полу помещения. Трагическая история Лагоды годами преследовала Орлову. Некоторые поклонники утверждали, что именно из-за проклятья Натальи Ольга развелась с Кармановым в 2004 году, и «клеймо разлучницы» до сих пор мешает певице построить личную жизнь. Но вокалистка видит другие причины расставания с Александром.

Ольга Орлова и Александр Карманов. Кадр программы
Ольга Орлова и Александр Карманов. Кадр программы

«Мы были очень молоды, мне был 21, ему — 25. Меня тогда выгнали из группы, мне важно было сделать что-то свое, я была «заточена» не на то, что нужно. Надо было сосредоточиться на семье, но мы расстались. Он оставил мне квартиру», — пояснила Орлова.

Певица рада, что брак с бизнесменом привел к рождению долгожданного ребенка. По словам Орловой, беременность проходила тяжело: ее мучил сильный токсикоз, и из-за осложнений пришлось делать кесарево сечение. Сейчас же Ольга считает, что радость материнства стоила всех страданий.

После развода Орлова продолжила искать счастье в любви. Следующие серьезные отношения начались у вокалистки с Ренатом Давлетьяровым, но через пару лет пара рассталась. «Он очень жесткий, с ним должна быть женщина, которая готова подчиняться. Я жила как на пороховой бочке, побаивалась его», — призналась артистка. После романа с продюсером певица стала все меньше говорить о сердечных делах.

Так, она не комментировала прессе слухи об отношениях с бизнесменом Ильей Платоновым. В эфире программы певица кратко пояснила, что между ними все кончено. «Мы хотели семью, но не получилось. Нужно уметь принимать поражения», — сказала Орлова.

Сейчас 41-летняя певица свободна, но надеется встретить спутника жизни. «В сутках 24 часа, я не могу ехать после работы в клуб», — отмечает она. Ольга Орлова мечтает еще раз ощутить счастье материнства, хотя после пережитых бед ей сложно вновь довериться мужчине.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.29 [12 Голоса (ов)]

По теме

Ольга Орлова высказалась о критике и воспитании ребенка

Ведущая и певица Ольга Орлова призналась, что ей все равно.

Ольга Орлова высказалась о любовницах

Певица Ольга Орлова рассказала о роли второй женщины в жизни мужчины.

Ольга Орлова в шоке от того, что старость подкралась к ней незаметно

Певица и ведущая Ольга Орлова долгое время мучилась от болей.  

Ольга Орлова не хочет заботиться о внуке

Певица и ведущая Ольга Орлова заговорила о пополнении в семействе.

Ольга Орлова осталась без еды из-за службы доставки

Певица Ольга Орлова выразила свое возмущение.

VK
ОК

Последние новости

Алена Хмельницкая рассказала о своем статусе бабушки

19-04-2024 Hits:23 Хмельницкая Алена Зая.ру

Дочка Актрисы Алены Хмельницкой недавно стала мамой.

Мария Машкова из Америки обратилась к родителям

19-04-2024 Hits:58 Машкова Мария Зая.ру

Актриса Мария Машкова, сбежавшая в штаты, отметила свой день рождения.

Певица Валерия пугает своей одержимостью к похудению

19-04-2024 Hits:58 Валерия (певица) Зая.ру

Певица Валерия не ходит без весов в ресторан.

Юлия Савичева возмущена, на что идут молодые девушки ради похудения

19-04-2024 Hits:68 Савичева Юлия Зая.ру

Певица Юлия Савичева в ужасе от опасных методов похудения.

Муж Анастасии Заворотнюк зарабатывает миллионы

19-04-2024 Hits:125 Заворотнюк Анастасия Зая.ру

Супруг актрисы Анастасии Заворотнюк, Петр Чернышев гребет миллионы.

Больше новостей