2.jpg10 января 2013

FaStars.ru – Звездные новости. Актеры Мария Миронова и Алексей Макаров сыграли свадьбу чуть больше года тому назад, однако узнали об этом событие только недавно. Но как оказалось, новоиспеченные супруги довольно быстро разошлись, и эту не приятную новость сообщил один из участников съемочной группы кинофильма «Три мушкетера».

Маша играла роль героини, у которой по сценарию было несколько любовных романов. С герцогом Бекингемом, которого играет Константин Лавроненко и королем роль, которого исполнил Филипп Янковский. В картине были весьма откровенные сцены, и Макарову очень не нравилось, что Мария принимала в них участие. Его реакция была, мягко говоря, эмоциональной. В итоге по завершению съемок они разошлись.

Но поначалу Алексей вел себя как очень любящий супруг. Он очень заботился о Маше, и еще больше стал проявлять заботы и любви, когда она заболела, и не снимала обручальное кольцо даже во время съемок.

Макаров, наотрез отказался давать какие-либо комментарии, Миронова вовсе заявила, что ее с ним никогда и нечего не связывало. Новогодние праздники Алексей встречал в Омске с бабушкой, а Маша отмечала Новый год в Москве.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [1 Голос]
VK
ОК

Последние новости

Настя Ивлееву могут оштрафовать за дискредитации российской армии

25-04-2024 Hits:8 Ивлеева Настя Зая.ру

Ведущая Настя Ивлеева погорела из-за голой вечеринки.

Самая важная информация о суррогатном материнстве

25-04-2024 Hits:14 Здоровье Зая.ру

Суррогатное материнство – это репродуктивная технология, в рамках которой женщина берет на себя обязанности по вынашиванию и рождению биологически чужого ребенка, когда биологическая мать по каким-то причинам не может самостоятельно...

Александра Урсуляк оказалась злостной неплательщицей

25-04-2024 Hits:54 Урсуляк Александра Зая.ру

Актриса Александра Урсуляк накопила огромные долги за штрафы за коммуналку.

Какие анализы надо сдать, чтобы начать худеть

25-04-2024 Hits:74 Здоровье Зая.ру

Врач рассказал, что может повлиять на ваше похудение.  

Елена Малышева сообщила, что в России появился аналог препарата для похудения звезд

25-04-2024 Hits:69 Малышева Елена Зая.ру

Ведущая Елена Малышева рассказала, что теперь лекарство могут позволить не только знаменитости.

Больше новостей