Лолита Милявская отговорила мужа заводить детей

Певица Лолита Милявская призналась, что когда ее молодой муж заговорил о детях, она его так напугала, что он больше не заикался о совместном ребенке.

Певица и телеведущая Лолита Милявская была замужем целых пять раз. Еще будучи студенткой института культуры, Лолита познакомилась со своим первым мужем Александром Беляевым, но долго их брак не продлился. В 1986 году она стала женой Виталия Милявского и взяла фамилию супруга, но позже не раз говорила, что этот брак был фиктивным. Самым известным и ярким стал ее союз с Александром Цекало, в котором, по признанию самой Лолиты, «было два года любви, а остальное — работа». Их знаменитый кабарэ-дуэт «Академия» закончился вместе с их браком. Супруги развелись после того, как на свет появилась дочь Лолиты Ева, зачатая от другого мужчины. Девочка, тем нее менее, получила фамилию и отчество шоумена.

Лолита Милявская и Александр Цекало
Лолита Милявская и Александр Цекало

В 2004 году певица вышла замуж в четвертый раз: ее супругом стал бизнесмен Александр Зарубин. Пара долго мечтала об общем ребенке, и долгожданная беременность наступила, но, к сожалению, на пятом месяце у певицы случился выкидыш, поставивший крест на ее семейной жизни. Вернувшись из больницы, Лолита съехала из квартиры мужа в свою. После случившейся трагедии Александр принял решение о разводе: пара расторгла брак в 2009 году.

Лишь в пятом браке Лолита Милявская сумела обрести женское счастье. Ее мужем стал тренер по игре в сквош и фитнесу, теннисист Дмитрий Иванов. Он младше своей избранницы на 12 лет. Муж долго уговаривал жену завести общего ребенка, но она осталась непреклонна. «У меня никогда не было мыслей иметь много детей. Я с детства знала, что буду заниматься работой, — рассказала Милявская. — У мужа была мысль завести ребенка, но я ему объяснила, что у него уже есть замечательная дочь, которой 22 года. И у меня есть ребенок. «Был бы пацан, я бы его в теннис учил играть, тренировал бы с детства», — сказал мне тогда муж. «Слушай, до тенниса как минимум четыре года нужно вытирать попу. Газики, зубики, все остальное», — возразила я и описала ему такую ситуацию, что больше он о детях не заикался».

Лолита Милявская с дочерью
Лолита Милявская с дочерью

Лолита Милявская сама решила, что ее дочь Ева будет поступать в какой-нибудь языковой вуз. «Я выбрала за нее, а так как у дочери склонности к языкам, то я решила, что мы пойдем в какой-нибудь институт, связанный с иностранным языком и переводами. То, что не требует активной борьбы локтями в социуме. Я однажды повела ее к психиатру и спросила: «Что нам делать? Мы социально неактивны». Она прошла все тесты и врачи сказали, что у нее есть патологическая неуверенность в себе. Это даже как-то научно называется», — рассказала Лолита. Певица не видит в этом проблемы и принимает свою дочь такой, какая она есть: «Мне даже нравится, что она больше ребенок. Ее 18 — это мои 13», — призналась звезда ведущей шоу «Человек-невидимка» Эвелине Бледанс.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Сергей Соседов считает, что Лолита Милявская выучила урок

Музыкальный критик заступился за певицу Лолиту Милявскую.

Лолита Милявская получила нагоняй от Аллы Пугачевой за голую вечеринку Ивлеевой

Слухи о голой вечеринке, куда пришла певица Лолита Милявская, докатились и до примадонны.

Лолита Милявская подняла ценник на свои выступления

Певица Лолита Милявская возвращается на сцену.

Эвелина Блёданс заявила, что Лолита Милявская - «клоунесса»

Певица Лолита Милявская сидит без работы после голой вечеринки Насти Ивлеевой.

Лолита Милявская отказалась от финансовой поддержки Ани Цой

Певица Лолита Милявская испытывает финансовые трудности после голой вечеринки у Насти Ивлеевой.

VK
ОК

Последние новости

Певица Максим собирается вернуться на сцену

24-04-2024 Hits:18 Максим (певица) Зая.ру

Артистка Максим хочет организовать серию концертов в России.

Иван Охлобыстин не отпускал жену, пока не родился третий ребенок

24-04-2024 Hits:41 Охлобыстин Иван Зая.ру

Актер Иван Охлобыстин рассказал историю знакомства с будущей женой.  

Виды взломостойких сейфов

24-04-2024 Hits:16 Общество Зая.ру

Надежное хранение ценных вещей – залог их сохранности. Именно поэтому специалисты рекомендуют всем владельцам, желающим защитить свое имущество от кражи, приобрести сейф с высоким уровнем надежности.

Беременная Анна Хилькевич намеренно скрывает пол будущего ребенка

24-04-2024 Hits:48 Хилькевич Анна Зая.ру

Актриса Анна Хилькевич недавно сообщила, что беременна.

Не типичные симптомы диабета

24-04-2024 Hits:59 Здоровье Зая.ру

Ученые выяснили, что частое заболевание молочницей может быть признаком диабета.

Больше новостей