Анна Михалкова поделилась провокационным фото старшего сына

46-летняя актриса Анна Михалкова выложила необычный снимок 20-летнего сына Андрея Бакова. По словам артистки, она хотела «привлечь внимание» к своему аккаунту.

Как правило, Анна Михалкова делится в Instagram своими селфи или милыми семейными снимками с родственниками. Однако на днях актриса удивила всех. На новом фото, которое она выложила, запечатлен ее старший сын Андрей Баков. В одной руке молодой человек держит смартфон и сигарету, а другой задирает красную толстовку так, что заметен его сосок.

Андрей Баков
Андрей Баков

«Для привлечения внимания к моему аккаунту. Чувство юмора приветствуется. Андрей Баков .... я левее», подписала фото Михалкова.

«Ань! Ну жди заголовок ! У Анны Михалковой дела так плохи, что публикует фото соска старшего сына !»,  отметила в комментариях  ее сестра Надежда. «Мамань, надо так же!!! Тогда взорвешь статистику!!!😂🔥🔥🔥», посоветовала Ольга Орлова. Актер Никита Тарасов написал забавное четверостишие: «В ленте произошел заскок. Ветер стих и дождь умолк! Я не смог, а Эндрю смог, миру показал сосок!». «Никита, я от тебя жду большего!» — с юмором ответила ему Анна.

«Аня! Твое левое предплечье — просто бомба», «Вы очень хорошо вышли на фото! Собственно, как и всегда», «Вы прелестны на этом фото! Здесь прекрасно все: композиция, свет, эмоция, прическа, макияж. Фотограф — космос», — повеселились пользователи Сети.

Многие подписчики артистки написали, что Анна Михалкова «отличная мать», если понимает своих детей и публикует такие кадры. По мнению поклонников, фото получилось «смешным» и «забавным». Однако некоторые фолловеры заявили в шутку, что «тема сисег не раскрыта». Кроме того, фанаты поблагодарили актрису за «хорошее чувство юмора».

Никита Михалков с дочерью Анной и внуками Андреем и Сергеем
Никита Михалков с дочерью Анной и внуками Андреем и Сергеем

Анна Михалкова и Альберт Баков познакомились на вечеринке в Российском фонде культуры, председателем которого является Никита Михалков. Как признавалась Анна, больше всего ее поразило, что Баков читал наизусть японские стихи хокку. Михалкова и Баков поженилась в 1997 году и прожили вместе почти десять лет. В браке родилось два сына — Андрей и Сергей. В 2006 году пара развелась. Однако спустя несколько лет супруги вновь сошлись, и в 2013 году у них родился третий ребенок — дочь Лидия.

Как рассказывала Анна Михалкова, в школьные годы Андрей увлекался хоккеем, любил читать книги Джерома Сэлинджера и Виктора Пелевина. Журнал Tatler писал, что Баков окончил школу № 1239 в Москве, больше всего ему нравились химия и английский язык. Это учебное заведение находится недалеко от Чистых прудов и считается элитным. В2018 году Андрей поступил на экономический факультет МГУ, а его младший брат пошел по стопам деда и учится на режиссерском факультете ВГИКа. По словам Михалковой, ее дети поступали в вузы сами и никаких поблажек, несмотря принадлежность к звездной семье, не получали.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.83 [15 Голоса (ов)]

По теме

Анна Михалкова получила награду и высказалась о «голой» вечеринке

Актрису Анну Михалкову наградили «Золотым орлом»

Анна Михалкова решилась на откровенные сцены в кино

Актриса Анна Михалкова  высказалась об обнаженных сценах в кино.

Анна Михалкова попала в кадр в естественном виде

Актрису Анну Михалкову засняли в пижаме в перерыве между съемками без укладки и грима.

Анна Михалкова появилась на фестивале в Сочи в бархатном пальто и балетках

Актриса Анна Михалкова снялась в картине Анны Меликян «Чувства Анны».

Анна Михалкова запечатлелась со своими повзрослевшими детьми

Актриса Анна Михалкова поделился редким семейным фото.

VK
ОК

Последние новости

Не типичные симптомы диабета

24-04-2024 Hits:0 Здоровье Зая.ру

Ученые выяснили, что частое заболевание молочницей может быть признаком диабета.

Татьяна Брухунова ведущая разгульный образ жизни все время жалуется на самочувствие

24-04-2024 Hits:30 Брухунова Татьяна Зая.ру

Светская львица Татьяна Брухунова не вывозит домохозяйство.

Киркоров нашел новую спутницу и заставляет ее делать фото отчет

24-04-2024 Hits:50 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров признался, что нашел новую помощницу.  

Татьяна Буланова призналась, что наделала ошибок в личной жизни

24-04-2024 Hits:61 Буланова Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Буланова откровенно рассказала о своих мужьях.

Китайский автопаром оказался лидером по количеству аварий в 2023 году

24-04-2024 Hits:50 Общество Зая.ру

Какие машины чаще всего попадают в аварии.

Больше новостей