Евгения Медведева дебютировала в канадском фильме

Двукратная чемпионка мира, фигуристка Евгения Медведева снялась в канадском художественном фильме вместе с Алексеем Серебряковым, сыгравшем главную роль.

Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева успевает не только тренироваться. Фигуристка также снялась в канадском художественном фильме «The Petrichor», сообщает портал IMDb. По данным источника, 19-летняя россиянка сыграла в ленте саму себя. Главную роль в фильме исполнил Алексей Серебряков. Точная дата выхода картины неизвестна, однако премьера состоится уже в этом году.

В фильме рассказывается об истории бывшей фигуристки Майи, которая из-за личных проблем неудачно выступила на международных соревнованиях и вскоре совсем перестала выступать. В итоге в возрасте 30 лет она решает вернуться на лед, чтобы «следовать за мечтой». Как следует из общедоступного синопсиса фильма, одна из встреч главной героини картины будет с Евгенией Медведевой. Серебрякову, к слову, отведена роль тренера той самой экс-фигуристки, которая решается возобновить свою карьеру.

Евгения Медведева
Евгения Медведева

Напомним, что ранее Медведева покинула Москву и отправилась в Италию, где приняла участие в ледовом шоу Bolzano Passion Gala. На показательном турнире 19-летняя россиянка выступила со своей новой короткой программой под музыку из оперы итальянского композитора Джакомо Пуччини «Тоска», с которой она выходила на лед на прошедшем в Саранске чемпионате России. Причем об участии Медведевой в выставочных соревнованиях стало известно 31 декабря 2018 года.

«Участие российской чемпионки Евгении Медведевой в Bolzano Passion Gala — классическая вишенка на торте и настоящий сюрприз для всех нас. Двукратная чемпионка мира и Европы, обладательница серебряной медали Олимпийских игр — 2018 является одной из самых известных и любимых фигуристок в мире. Для нас большая честь, что Медведева выступит в Больцано»,  говорили организаторы турнира. Главной целью проведения ледового шоу является популяризация фигурного катания в Италии.

Напомним, что в текущем сезоне Медведева начала тренироваться и выступать под руководством канадского тренера Брайана Орсера. В прошлом году россиянка покинула группу Этери Тутберидзе. На чемпионате России в Саранске Евгения по итогам короткой программы была 14--й, но в итоге смогла занять седьмое место. Этот результат не позволил ей пробиться на чемпионат Европы по фигурному катанию, который пройдет в Минске с 23 по 27 января. Однако ее вместе с другой российской спортсменкой Елизаветой Туктамышевой, пропустившей российское первенство из-за болезни, включили в запас национальной команды на европейский турнир.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 [1 Голос]

По теме

Евгения Медведева в шоке от половых органов, которые ей присылают

Фигуристка Евгения Медведева в ужасе от извращенцев.  

Евгения Медведева сбежала со скандального шоу Бузовой

По словам артистки, фигуристка Евгения Медведева была не готова к накалу страстей.

Евгения Медведева в шоке от вердикта Камилы

Фигуристка Евгения Медведева в полном недоумении от решения CAS.

Евгения Медведева призналась, из-за чего завершила карьеру

Фигуристка Евгения Медведева рассказала о своих страхах.

Евгения Медведева откровенно рассказала о своих вредных привычках

Фигуристка Евгения Медведева сделала признание.

VK
ОК

Последние новости

Ирина Дубцова решила взять бессрочный отпуск

29-03-2024 Hits:33 Дубцова Ирина Зая.ру

Певица Ирина Дубцова решила взять паузу в работе.

Сергей Бурунов чудом не попал на концерт в «Крокус Сити Холл»

29-03-2024 Hits:32 Бурунов Сергей Зая.ру

Актер Сергей Бурунов признался, что просто опоздал.

Женщины защищены лучше от жирной пищи

29-03-2024 Hits:51 Здоровье Зая.ру

У женщин запускаются воспалительные процессы.  

Алла Пугачева попрощалась с Максимом Галкиным*

29-03-2024 Hits:107 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева выпустила грустную песню.

Лайма Вайкуле получила удар в спину

29-03-2024 Hits:120 Вайкуле Лайма Зая.ру

Певица Лайма Вайкуле осталась без друзей.

Больше новостей