Дениса  Матросова обокрали, и ему пришлось отменить свадьбу

Актер рассказал, что пока он был на гастролях, а его возлюбленная ездила к маме, его накопления, которые он не успел положить в банк, вынесли из дома.

1 мая сыну Дениса Матросова и Ольги Головиной Феде исполняется год. Ольга уже готовит торжество человек на 30–40. Как всегда, будут их друзья, соседи, родственники. Неделю назад Федя сделал первые шаги. Он уже неплохо собирает пирамидки, танцует под музыку. Федя вообще музыкальный парень. Пальцем показывает, когда что-то хочет. Федя удивительно похож на обоих родителей.

Для Матросова год выдался тяжелым из-за гастрольного графика антрепризного спектакля «Двое в лифте, не считая текилы». Много времени он проводил в самолетах, поездах, машинах и автобусах. Денис впервые выступил как театральный продюсер именно этого спектакля и одновременно актер. Также в антрепризе заняты его друзья и коллеги Дмитрий Орлов и Петр Красилов. Только за последние полгода они сыграли более 70 спектаклей.

Денис Матросов с сыновьями
Денис Матросов с сыновьями

Ольга заведует всеми договорами и переговорами. И это несмотря на то, что она – кормящая мама и все время находится с ребенком. С ними живет еще Олина дочка Саша, и у Дениса ведь два сына, а пятилетнему Ване от актрисы Марии Куликовой порой внимания нужно еще больше, чем грудному Феде. С бывшей супругой они на равных принимают участие в воспитании Вани.

Когда Ваня во время отъезда Дениса находится у Маши, то возвращаясь, он заезжает за старшим сыном. Федя пока на грудном вскармливании и больше времени проводит с мамой, но папа тоже уже много чего может вместе с ним делать – кормит кашкой, меняет памперсы, листает с ним книжки. Федя не признает ни сосок, ни пустышек, такова его позиция с рождения. А с Ваней у Дениса своя программа. Они вместе уроки делают, читают. Денис старается привить ему любовь к технике и строительству.

Денис Матросов с сыном Ваней
Денис Матросов с сыном Ваней

Когда они принесли новорожденного Федю из роддома, для Ваньки это был момент счастья. У него теперь есть брат! А он как старший, будет его защищать и оберегать! Денис очень надеется, что сможет в своих сыновьях заложить фундамент настоящей и крепкой дружбы по отношению друг другу.

По словам Дениса, он сам осознает, что  иногда бывает слишком мягким папой. Старается воспитывать любовью и вниманием. Когда он приезжает с длительных гастролей, ему хочется подольше побыть с детьми, а не отправлять их спать в девять вечера. Для них его возвращение – это праздник и веселье, поэтому он старается их этого не лишать и укладывает детей попозже
«Хозяева в нашем доме – дети», говорит Денис. Сегодня все подчиненно им, все для них и ради них. Все, что они делают и пытаются зарабатывать, это для того, чтобы дать детям хорошее воспитание и образование.

Денис Матросов с Ольгой Головиной и сыном Федей
Денис Матросов с Ольгой Головиной и сыном Федей

Свадьбу Ольга и Денис вынуждены отложить, в феврале их обокрали, вынесли из дома большую часть накоплений, которую Денис не успел положить в банк. Там были деньги и на свадьбу, и на развитие новых театральных проектов. Денис был на гастролях, а Ольга ездила навестить свою маму. Вернувшись 24 февраля, обнаружили, что все накопления, которые хранили дома, исчезли.

Главное, что никто не пострадал, что есть здоровые дети, а деньги еще заработают и на свадьбу, и на новые проекты. А сейчас пока планы поскромнее: съездить летом в отпуск, отдохнуть чуть-чуть – и с новыми силами за работу.

Для Олиной дочки Саши Денис стал вторым папой. Несмотря на то, что ей уже 15 лет, Саше очень нужна поддержка Дениса.

Денис Матросов с Ольгой Головиной и сыном Федей
Денис Матросов с Ольгой Головиной и сыном Федей

«Ближайшие планы - первое: всей семьёй поехать отдохнуть. Второе: помощь нашим детям. Сдача экзаменов старшей и подготовка к школе младшего. Остальные мысли о работе! Развивать театр Матросова, найти свою площадку в Москве и выпустить еще два театральных проекта», рассказал Денис Матросов.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [1 Голос]

По теме

Денис Матросов о самом большом горе в своей жизни

Актер Денис Матросов откровенно рассказал о личном.

Денис Матросов рассказал о расставании с Марией Куликовой

Актер Денис Матросов высказался о своей личной жизни.

Брат Никиты Джигурды решил усыновить детей Дениса Матросова

Теперь дети актера Дениса Матросова называют папой другого мужчину.

Биография Дениса Матросова, артист отмечает 51-летие, итоги года 2023

Актер Денис Матросов празднует свой день рождения.  

Денису Матросову вынесли приговор

Суд вынес вердикт актеру Денису Матросову.

VK
ОК

Последние новости

Алена Хмельницкая рассказала о своем статусе бабушки

19-04-2024 Hits:12 Хмельницкая Алена Зая.ру

Дочка Актрисы Алены Хмельницкой недавно стала мамой.

Мария Машкова из Америки обратилась к родителям

19-04-2024 Hits:49 Машкова Мария Зая.ру

Актриса Мария Машкова, сбежавшая в штаты, отметила свой день рождения.

Певица Валерия пугает своей одержимостью к похудению

19-04-2024 Hits:50 Валерия (певица) Зая.ру

Певица Валерия не ходит без весов в ресторан.

Юлия Савичева возмущена, на что идут молодые девушки ради похудения

19-04-2024 Hits:65 Савичева Юлия Зая.ру

Певица Юлия Савичева в ужасе от опасных методов похудения.

Муж Анастасии Заворотнюк зарабатывает миллионы

19-04-2024 Hits:121 Заворотнюк Анастасия Зая.ру

Супруг актрисы Анастасии Заворотнюк, Петр Чернышев гребет миллионы.

Больше новостей