Появился новый свидетель странной гибели 47-летнего Дмитрия Марьянова

15 октября, ровно год назад скончался актер Дмитрий Марьянов в возрасте 47 лет. Обстоятельства его смерти до сих пор до конца не выяснены. Свидетель последних часов жизни актера, рассказал, что на самом деле творилось в клинике, где провел свои последние дни Марьянов.

Сегодня, 15 октября исполняется год со дня смерти любимого актера из «Выше радуги». Дмитрий Марьянов ушел из жизни в возрасте 47 лет. Детали его гибели так до конца и не выяснены. Известно, что последние дни актер провел в реабилитационной клинике, где проходил лечение от алкогольной зависимости. Там ему внезапно стало плохо, но врачи приехали слишком поздно. По официальной версии, озвученной сотрудниками реабилитационного центра, Марьянов умер по дороге в больницу от оторвавшегося тромба.

Недавно нашелся  свидетель печальных событий, который утверждает, что любимый актер умер из-за халатности персонала. Более того, они не только не оказывали Марьянову помощь, но и усугубляли его состояние. Бывший пациент центра «Феникс» Роман Истомин рассказал шокирующие подробности пребывания в реабилитационном центре.

«В свой последний день жизни Марьянов утром мне пожаловался, что спина болит. Я ему посоветовал обратиться к персоналу - может, продуло. Но они не отреагировали. Это было часов в 9 утра. В районе 13 часов я услышал крик Дмитрия: «Помогите!» Я первым к нему прибежал. Он едва стоял, держась за косяк. Ему трудно было двигаться. Говорил тяжело, — вспоминал мужчина. — Попросил, чтобы вызвали «Скорую», сказал, что нестерпимая боль в спине и ноге, плохо очень. Я сказал персоналу центра, они отмахнулись: мол, это он сбежать хочет — требует неотложку, чтобы из центра улизнуть. «Скорую» решили не вызывать».

Дмитрий Марьянов с женой Ксенией Бик и дочерью Анфисой
Дмитрий Марьянов с женой Ксенией Бик и дочерью Анфисой

Роман утверждает, что через несколько часов Марьянов был в настоящей агонии: «Он уже не мог стоять, пытался ползти. Умолял вызвать «Скорую», начал задыхаться». Персонал клиники забеспокоился только тогда, когда состояние актера совсем ухудшилось.

«Пульс потрогали — не прощупывался. Пытались замерить давление - тонометр его не показывал. Дмитрий издавал фактически предсмертные хрипы и начал синеть «Скорую» решили вызвать только в 18.40, а плохо ему было с часа дня, его могли бы успеть спасти, — утверждает Роман. - Я видел, как Дмитрия выносили к машине. Идти сам он уже не мог. Признаков жизни не подавал, не говорил. Он был в шортах, и я увидел, что ноги у него неестественного цвета, с синим отливом. Я в ужасе подумал, что все, умер. Потом сказали, что он якобы скончался по дороге в больницу. Не уверен».

Ксения Бик с подросшей дочерью Анфисой
Ксения Бик с подросшей дочерью Анфисой

Роман Истомин признался, что решился рассказать правду только после выхода из клиники, где ему угрожали: «Мне персонал центра сказал: если я что-то сообщу полиции насчет смерти Марьянова, то они сделают все, чтобы заточить меня в другой центр с более жесткими порядками. Поэтому я заявил полиции, что ничего не видел».

Семья актера никак не комментирует новости о последних днях Дмитрия. Сейчас его близкие занимаются установкой памятника, идея которого принадлежит брату Дмитрия Михаилу. Эскиз одобрил и отец актера. Как оказалось, к годовщине вопрос решить не успели. Скорее всего, памятник Марьянову будет установлен весной.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.25 [4 Голоса (ов)]

По теме

Вдова Дмитрия Марьянова осталась без наследства

Супруга покойного актера Дмитрия Марьянова, Ксения Бик ничего не получила после смерти мужа.

Сыну Дмитрия Марьянова выплатили огромную сумму за смерть отца

Актер Дмитрий Марьянов скончался после реабилитации.

Вдова Дмитрия Марьянова зарегистрировала брак с журналистом

Вдова актера Дмитрия Марьянова, Ксения Бик в третий раз вышла замуж за журналиста Сергея Соболева, с которым встречалась более трех лет.

Сын покойного Дмитрия Марьянова судится с его женой из-за наследства

Сын актера Дмитрия Марьянова хочет получить имущество отца.

Вдове Дмитрия Марьянова придется перебраться из трехкомнатной квартиры в однушку
Вдове Дмитрия Марьянова придется перебраться из трехкомнатной квартиры в однушку

Вдова актера Дмитрия Марьянова, Ксения Бик проживала в трехкомнатной квартире вместе с дочерью и новым избранником. Но по решению суда, ей досталась по наследству лишь однокомнатная квартира артиста.

VK
ОК

Последние новости

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:38 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:49 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Агата Муцениеце уделала Павла Прилучного в суде

24-04-2024 Hits:67 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце выиграла суд над бывшим мужем.

Стас Михайлов высказался о войне с Аллой Пугачевой

24-04-2024 Hits:76 Михайлов Стас Зая.ру

Слова певца Стаса Михайлова задели Аллу Пугачеву.  

Надежда Бабкина чудесным образом повернула время вспять

24-04-2024 Hits:90 Бабкина Надежда Зая.ру

Певица Надежда Бабкина стала еще моложе.

Больше новостей