178.jpg

Певец Александр Малинин – многодетный отец, но особенно артист гордится своей 20-летней дочерью Устиньем. Девушка уже участвует в международных конкурсах, где поет на 4 языках.

Дочь знаменитого артиста Александра Малинина и его жены Эммы учится в одной из лучших консерваторий мира. 20-летняя Устинья является студенткой Королевского музыкального колледжа в Лондоне. Девушка представляла учебное учреждение на международном конкурсе молодых оперных исполнителей. Дочь Александра Малинина заняла почетное третье место. Певец очень гордится своей талантливой девочкой.

Устинья Малинина
Устинья Малинина

«Устинья Малинина стала лауреатом очень престижного Международного конкурса «Kathleen Ferrier Junior» Это первая серьезная победа😊 которая открывает ей возможность подняться на Международный оперный Олимп 😊Устинья исполнила 6 произведений на 4 языках. Строгое жюри оценило по достоинству мастерство молодой певицы, присудив ей третью премию!!! Поздравляю мою любимую доченьку с первой серьезной победой в карьере!!!❤️»— рассказал звездный папа.

Устинья Малинина
Устинья Малинина

«Сложно передать свои чувства, когда услышала от судей, что Устинья обладает особым окрасом голоса, что она очень артистична и способна эмоционально передать характер произведения. Ее видят украшением оперной сцены💓», - поделилась эмоциями Эмма Малинина.

«Поздравляю Устинью и родителей с такой великолепной победой!!! Молодчина❤️❤️❤️», «❤️❤️❤️Поздравляем вашу Девочку!! Папина Гордость 🔥», «Я была потрясена, когда впервые услышала ее голос!!!! Какое чудо родилось в этой талантливой семье!!!», «Красивая, талантливая и трудолюбивая девушка!❤️❤️❤️ Желаем дальнейших побед и успехов!🔥», «Молодец!!! 👏👏👏Поздравляю Устинью и родителей! ❤️Самая прекрасная музыкальная семья!» — пишут поклонники в Instagram.

Напомним, артист — многодетный отец. В первом браке у него появился на свет сын Никита, который стал самостоятельным певцом и композитором. Эмма Малинина подарила любимому мужу двоих детей: Устинью и Фрола. А еще артист усыновил ребенка своей супруги Антона. Он тоже многодетный папа. Александра и Эмма Малинины души не чают во внуках.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.57 [14 Голоса (ов)]

По теме

Александр Малинин собирается отдать заработанный гонорар жертвам теракта в «Крокус Сити Холле»

Певец Александр Малинин призвал продолжать помощь семьям погибших и пострадавших в «Крокусе». Артист уверен, что зло можно победить только добром.

Александр Малинин собрался на фронт

Певец Александр Малинин сделал заявление.

Александр Малинин рассказал о своей эмиграции

Певец Александр Малинин высказал свою гражданскую позицию.

Александра Малинина могут запретить в России

Певца Александра Малинина могут внести в черный список.

Жена Александра Малинина вынуждена защищать своего мужа

Депутаты раскритиковали певца Александра Малинина.

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:20 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:36 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:80 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:79 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:175 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей