Анастасия Макеева рассказала о семейной жизни с новым мужем

37-летняя актриса Анастасия Макеева  раскрыла подробности семейной жизни с новым мужем и рассказала, как общается с Глебом Матвейчуком.

О том, что Анастасия Макеева в третий раз вышла замуж, стало известно в январе. Радостную новость сообщила сама артистка. Правда, имя супруга не назвала. Лишь через полгода жуналисты выяснили, кто же покорил сердце Макеевой.

Александр Сакович родился в Новосибирске, там окончил школу милиции и Академию госслужбы, получив образование юриста. Сейчас он работает в московской коллегии адвокатов «МАГНЕТАР». Актриса по-прежнему старается оберегать личное — мол, счастье любит тишину.

Анастасия рассказала, что ради нее мужу приходится поступаться своими принципами. «Все материальное меркнет в сравнении с тем, что мужчина готов ради женщины поступиться своими принципами. Например, Саша разрешил работать в Новый год. Почему? Да просто знает, как это для меня важно. Даже готов поехать со мной... Или как-то бросила фразу: «Соскучилась по солнцу!» Так он запомнил и сейчас сдвигает свой плотный график ради поездки к морю», поделилась Макеева.

При этом актриса отметила, что люди его склада предпочитают патриархат, где любимая сидит дома или хотя бы ночует. Но актерская  профессия диктует другие правила. «Вот недавно с неохотой отпустил на спектакль в Санкт-Петербург. На расстоянии спасают лишь переписка, фотографии и нежные сообщения!», отметила Анастасия.

Анастасия Макеева и Александ Сакович
Анастасия Макеева и Александ Сакович

Макеева с мужем стараются подольше побыть вдвоем. «Когда удается, то катаемся на великах, можем сходить в кино или посидеть в ресторане. Иногда занимаемся верховой ездой, супруг подарил мне жеребца. Если дома, то смотрим фильмы, иногда читаю Саше пьесы», рассказывает актриса.

Анастасия призналась, что у нее есть помощница по хозяйству, поэтому она уже десять лет сама не моет посуду. «На ней же стирка, глажка, поход в магазин, оплата счетов — все бытовые вопросы», отметила актриса. Еще Анастасия рассказала, как муж балует ее: «Утром будит чашкой кофе. Потом делает завтрак, у него получается самый вкусный омлет! А вечером может заехать в магазин, купить стейк и пожарить на гриле. Так и распределяются наши домашние обязанности: муж с удовольствием и ловко готовит, а я ем и улыбаюсь».

Макеева говорит, что ее нынешний муж совершенно не похож на предыдущего, с которым, кстати, у нее нормальные отношения. «У меня натянутые отношения только с его матерью. Мы с Глебом не испытываем друг к другу страшных враждебных чувств. Спокойно иногда созваниваемся или наговариваем какие-то сообщения», отмечает звезда.

Анастасия также посетовала, что «волшебных пилюль не существует»,  и приходится систематически посещать косметолога. «Да, меня природа не обидела, но все равно приходится работать с телом. Ограничиваю себя в еде, каждый день делаю зарядку, даже если не хочу... Но не ропщу, ведь в чем-то другом успешнее», говорит актриса.

Макеева призналась, что пока не видит сильных возрастных изменений. «Вес только прибавился, стала женственнее. Время меня щадит. А внутренне я так вообще, кажется, застряла в периоде, когда выпустилась из театрального вуза», рассказала актриса в интервью «СтарХиту».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.45 [10 Голоса (ов)]

По теме

Над Анастасией Макеевой посмеялась бывшая жена ее мужа

Актриса Анастасия Макеева пытается войти в семью.

Анастасия Макеева ездит по святым местам, вымаливая ребенка

Актриса Анастасия Макеева мечтает о ребенке и вместе с мужем посещает святые места.

Анастасия Макеева в годовщину свадьбы призналась, почему решила повенчаться с мужем

Актриса Анастасия Макеева с мужем отпраздновали годовщину совместной жизни.

Анастасия Макеева рассказала, как отметила вторую годовщину свадьбы

Звезда мюзиклов, актриса Анастасия Макеева уже два года счастлива в браке с Романом Мальковым.

Анастасия Макеева появилась с мужем на закрытии кинофестиваля в платье с разрезом от бедра

Актриса Анастасия Макеева посетила церемонию закрытия Московского международного кинофестиваля в эффектном платье.

VK
ОК

Последние новости

Дочка Максим Виторгана эмигрирует в Израиль

20-04-2024 Hits:8 Виторган Максим Зая.ру

Дочка актера Максима Виторгана собралась покинуть Россию.

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:365 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:158 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:243 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:358 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Больше новостей