Ани Лорак привела в восторг своим грандиозным шоу «DIVA»

Вчера Ани Лорак показала в «Олимпийском» невероятное шоу.

Концерт Ани Лорак вчера прошел в столице с оглушительным успехом. Второе по стоимости в истории нашего шоу-бизнеса представление прошло при полном аншлаге.Билеты на него были распроданы еще за несколько месяцев до назначенной даты. На сцене Олимпийского певица со своей командой представила шоу «DIVA», которое вполне может потягаться с концертными программами Филиппа Киркорова или Николая Баскова, которые любят радовать зрителей затейливыми постановками.

Ани Лорак в шоу
Ани Лорак в шоу "Дива"

Лорак решила показать поклонникам всё, на что способна: помимо двухчасового «живого» пения, артистка выполняла трюки под потолком,  выступала в технологичных декорациях, меняла наряды (один был эффектнее другого). Певица летала на «живой люстре», пела в прозрачной ванной и появлялась в гигантском бокале для мартини. Каролина (настоящее имя артистки) смогла вместить в двухчасовую программу самые последние и инновационные технические новинки, которые сделали ее шоу неповторимым.

Ани Лорак поет на люстре
Ани Лорак поет на люстре

Увидеть новое шоу певицы пришли Дима Билан, Стас Михайлов с супругой, Валерия и Иосиф Пригожин, Эмин, Любовь Успенская, Тимур Родригез. Особое внимание было уделено сидевшему в первом ряду Филиппу Киркорову. Перед началом шоу на больших экранах даже появился шуточный текст: «А Филипп на месте? Тогда можно начинать!». С Киркоровым Каролину связывают давние дружеские и рабочие отношения. Именно с написанной Филиппом для Евровидения песни «Shady Lady» начался концерт.

Неожиданно и приятно было увидеть в первом ряду пресс-секретаря президента России, Дмитрия Пескова - чуть позже к нему присоединилась супруга, Татьяна Навка. Эта пара выходит в свет только по самым достойным поводам. Экс-продюсера Лорак, Григория Лепса, на концерте представляла супруга Анна.

Филипп Киркоров, Татьяна Навка и Дмитрий Песков на шоу
Филипп Киркоров, Татьяна Навка и Дмитрий Песков на шоу "Дива"

По каким-то причинам не было на шоу Аллы Пугачёвой, которая крайне благосклонно относится к Каролине. А также и другой примы, Софии Ротару, которую Лорак считает своей наставницей, и в честь которой назвала дочь.

Каролина представила зрителю новые аранжировки уже известных хитов, чем, безусловно, удивила. Немногие звезды «заморачиваются» на подобные эксперименты. Певица изменила собственные хиты настолько, что зрители в начале их исполнения не сразу понимали, что за это за композиция. А когда узнавали, приходили в восторг от смелости и неожиданности новой аранжировки.

Виктория Лопырева и Николай Басков
Виктория Лопырева и Николай Басков

Но не только эти факты говорят о том, что состоявшаяся и успешная Ани Лорак не боится смелых экспериментов. Основная тема шоу - женщина и те разные социальные роли, которые она принимает, те обстоятельства, с которыми сталкивается в жизни. И согласившись на такую концепцию, артистка заведомо поставила перед собой непростую задачу единолично раскрыть все сложные и противоречивые женские образы.

Она была и египетской богиней, летающей на пятиметровом светящимся орле (этот номер олицетворял силу женщины). И соблазнительницей, появившись в бокале для мартини в бикини. И заботливой мамой, и отвергнутой возлюбленной, и, королевой бурлеска, конечно же, дивой. Каждой из 22 песен, отобранных для концерта - свой номер. Сколько это все стоило трудов, и денег - страшно представить. Филипп говорил, что его юбилейное шоу обошлось ему в 6,5 миллионов евро. Этот концерт мы смело ставим на почетное второе место.

Ани Лорак поет в ванне
Ани Лорак поет в ванне

Огромное впечатление на всех произвёл полет Каролины на «живой» люстре под новую песню «Я стану твоей» - смотрелось это фантастически. Еще один потрясающий номер - на сцене как-то незаметно появилось много детских кроваток, где малыши лежали с книжками и мечтали, а потом на невидимых лесах к ним спустились светящиеся герои их фантазий и, взяв за руки, начали поднимать их в воздух. Светодиодные экраны постоянно транслировали видео в тему песен. А трансформирующаяся сцена с декорациями- превращалась то в пляж с пальмами и задорными серферами, то кафешантан, то в 12 выдвигающих платформ, по которым, ловко балансируя, двигалась певица и ее балет.

Вдруг появилась прозрачная ванна, где певица в телесном боди с непривычной для этого произведения томностью исполнила песню Оксаны из новогоднего мьюзикла «Вечера на хуторе». Под конец на сцене «вырос» гигантский куб, в котором Каролина полулежа двигалась, проявив чудеса эквилибристики, и реально рискуя здоровьем. На репетиции эта штуковина начала очень быстро крутиться, и, если бы певица выпала из вращающийся конструкции, то могла бы серьезно пострадать. Но так как работу механизма в итоге наладили, все прошло, как по маслу.

Ани Лорак в шоу
Ани Лорак в шоу "Дива"

Постоянно все летало и взрывалось (помимо орла и люстры еще был мужчина с зонтом, который прилетел на сцену и другие полеты), шёл дождь, в котором плескались полуголые танцоры, а к ним по струйкам тянулись светящиеся «руки», летали блестки - зрители сидели с открытым ртом.

С одной стороны можно было бы сказать, что минусом выступления было то, что Каролина решила практически не взаимодействовать с публикой. С другой - очевидно, что в первую очередь это был театр, шоу, которое надо смотреть и ловить впечатления, наслаждаясь безупречным вокалом Лорак. Но на песне «Забирай рай» артистка вышла в народ и собрала все-все цветочки от счастливых поклонников.

Состав команды Ани Лорак поистине интернационален - за аранжировки и постановку танцев отвечают украинцы - известный саунд-продюсер Михаил Кошевой и шоу-балет «Freedom», за техническую сторону- команда белорусов, а за менеджмент концерта - россияне во главе с директором артистки. Это шоу не забудут ни зрители, ни наши артисты.

Ани Лорак в шоу
Ани Лорак в шоу "Дива"

На афтепати, которое прошло в Spy Bar, Филипп Киркоров рассказал о технических проблемах, которые возникли в процессе работы:
«Я гордился, что с тобой рядом и разделяю этот твой успех. «Звук, где-то что-то» - проще, коллеги, фанерку включить, и тогда будет, как у всех. «Олимпийский» очень сложно «вызвучить», Там, где сидели наши «випы», было самое тяжелое место по звуку. Мы это знали, сели перед концертом, и думаем - будем ублажать «жаб» или подарим людям нормальный саунд? Ну это я любя, я та же «жаба», только постарше. И. когда стал выбор: озвучить этот «пятачок», или тысячам дать саунд нормальный, она выбирает людей. А коллеги поймут, что место такое было тяжёлое у них и там было очень сложно со звуком».

Филипп Киркоров с детьми
Филипп Киркоров с детьми

Так же артист признался, что Каролина - единственный человек из нашего шоу-бизнеса, который его никогда не предавал. Лорак рядом слушала комплименты от поп-короля: чувствовалось, что ей приятно, но она стесняется. Не верилось, что эта скромная, хрупкая девушка только что собрала «Олимпийский». Ее как раз можно приводить в пример тем, кто считает, что добиться чего-то в этой жизни могут только богачи - Карлина родилась в бедной семье, в маленьком городе Черновцы, где ничто не предполагало, что у неё - большое будущее. И лишь только благодаря своим усилиям она смогла добиться того, что у неё есть сейчас.

Кстати, мировая команда проекта включает в себя 350 человек. Телесъемкой шоу занимается известная голландская компания, работавшая с Бейонсе, Мадонной, Адель, Пинк. «Это шоу я считаю главным этапом в своей карьере, оно станет итогом всей моей творческой жизни. Я всё отдала, чтобы быть достойной внимания зрителей. Я хочу вдохновлять их, чтобы они поверили в свои силы и осуществили свою главную мечту, как когда-то осуществила ее я», призналась певица.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.50 [3 Голоса (ов)]

По теме

Ани Лорак подвергалась травле после смерти отца

Певица Ани Лорак попрощалась с одним из своих близких людей.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Ани Лорак презентовала свою новую песню, выйдя на сцену в жакете оверсайз

Певицу Ани Лорак заподозрили в беременности из-за просторного наряда.

Ани Лорак получает публичные послания от нового возлюбленного

Певица Ани Лорак души не чает в новом возлюбленном.

Ани Лорак воплотила мечту дочери своего возлюбленного

Новый возлюбленный певицы Ани Лорак признался, что его дочь стала актрисой.  

VK
ОК

Последние новости

Надежда Бабкина чудесным образом повернула время вспять

24-04-2024 Hits:42 Бабкина Надежда Зая.ру

Певица Надежда Бабкина стала еще моложе.

Леонид Ярмольник с женой были госпитализированы

24-04-2024 Hits:152 Ярмольник Леонид Зая.ру

Актер Леонид Ярмольник был доставлен на скорой помощи к медикам.

Николай Басков признался, что студенток уже не потянет

24-04-2024 Hits:91 Басков Николай Зая.ру

Певец Николай Басков рассказал о личной жизни.

Никита Пресняков решил затмить юбилей Аллы Пугачевой

24-04-2024 Hits:161 Пресняков Никита Зая.ру

Музыкант Никита Пресняков вдохновлен своим успехом на улицах Америки.

Почему у беременных женщин растут ноги

24-04-2024 Hits:95 Здоровье Зая.ру

Гинеколог рассказал, с чем связан рост ног у беременных женщин.

Больше новостей