Ольга Ломоносова рассказала о романе с Владимиром Машковым

Звезда сериала «Не родись красивой» актриса Ольга Ломоносова в передаче «Судьба человека» рассказала о личной жизни.

Вся страна узнала актрису Ольгу Ломоносову после того, как она сыграла в сериале «Не родись красивой». Там звезде досталась роль невесты главного героя, которой снова и снова приходится сталкиваться с изменами. Сама Ломоносова уже давно счастлива рядом с режиссером Павлом Сафоновым. Влюбленные воспитывают троих детей, но такая идиллия царила в личной жизни артистки не всегда.

В эфире программы «Судьба человека» Ольга вспомнила про первое серьезное чувство. Много лет назад Ломоносовой предстояло отправиться на стажировку в Германию. Перед тем, как уехать, девушка решила провести неделю в Москве, где и познакомилась со знаменитым актером Владимиром Машковым.

«Он был не свободен. Просто такие харизматичные мужчины никогда не бывают свободны, всегда есть какая-то женщина рядом. Я ту неделю провела в театре, но не из-за того, что там был кто-то, просто мне было интересно», — рассказала актриса.

Ольга Ломоносова
Ольга Ломоносова

Ранее Ольга уже признавалась, что состояла в непродолжительных отношениях с Владимиром Машковым. Все семь дней, что она провела в Москве, Ломоносова постоянно виделась и общалась со знаменитым артистом. Чувство было настолько сильным, что актриса решила отказаться от стажировки в Германии. «Папа очень долго собирал документы, подыскивал мне квартиру в Германии. А потом я пришла и сказала, что никуда не поеду. Думала, он меня убьет. Но за время в Москве я поняла, что хочу заниматься именно этим, работать в театре», — поделилась воспоминаниями звезда.

Когда Ломоносова решила вернуться в Москву из Киева, ее ожидало разочарование. Прежних чувств у Машкова уже не было, а сама актриса была вынуждена мириться с крошечными ролями в театре и безденежьем. Ради того, чтобы получить гражданство, Ольга даже фиктивно вышла замуж, но этот союз оказался краткосрочным.
 
Лишь в начале 2000-х артистка смогла добиться творческой самостоятельности. Ее стали приглашать в кино, да и в театрах доверяли крупные роли. Вскоре наладилась и личная жизнь. Встреча с режиссером и актером Павлом Сафоновым стала для Ломоносовой самым значимым событием в судьбе.

«Мы до сих пор не женаты. Я никогда к этому не стремилась. Нам просто действительно хорошо вдвоем, и именно это я считаю самым важным», — подчеркнула артистка.

Ольга Ломоносова
Ольга Ломоносова

Ольга и Павел воспитывают троих детей. Рождение первой дочери Варвары пришлось как раз на пик популярности Ломоносовой. Тогда в 2006 году все сходили с ума по сериалу «Не родись красивой», где молодой маме досталась главная роль. «Я категорически не хотела играть в этом сериале. Мне казалось, это творческое падение. Я ведь до этого работала в «Детях Арбата». Но в тот момент я как раз купила квартиру, нужно было делать ремонт. Именно поэтому я согласилась на работу, предполагая, что съемки продлятся не больше месяца. Кто же знал, что проект окажется настолько популярным», — призналась звезда.

В финале программы Ломоносова призналась, что не жалеет о скоропалительном переезде в Москву. Да, мегаполис принял ее не сразу, но в итоге Ольга смогла не только добиться успеха в профессии, но и встретить настоящую любовь.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.63 [4 Голоса (ов)]

По теме

Ольга Ломоносова проклинает сериал «Не родись красивой»

Актриса Ольга Ломоносова в одно мгновение стала знаменитой, благодаря многосерийному фильму.   

Ольга Ломоносова показала дочь-балерину и поздравила с 15-летием

Звезда сериала «Не родись красивой», актриса Ольга Ломоносова поделилась фото 15-летней дочери, сопроводив его теплыми пожеланиями.

Ольга Ломоносова показала подросшего сына
Ольги Ломоносовой показала подросшего сына

Звезда сериала «Не родись красивой», 42-летняя актриса Ольга Ломоносова  накануне отметила 4-летие сына Федора. Фото именинника поделилась крестная мама мальчика.

Ольга Ломоносова показала подросших дочерей
Ольга Ломоносова показала подросших дочерей

Звезда сериала «Не родись красивой», 41-летняя актриса Ольга Ломоносова накануне в честь дня матери поделилась фото с подросшими дочерьми.

Ольга Ломоносова рассказала, как изнуряла себя диетами
Ольга Ломоносова рассказала, как изнуряла себя диетами

Актриса Ольга Ломоносова в одном из интервью рассказала, как пыталась стать балериной.

VK
ОК

Последние новости

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:11 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:69 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Данила Козловский отбирает кусок хлеба у мужа Аллы Пугачевой

25-04-2024 Hits:68 Козловский Данила Зая.ру

Актер Данила Козловский пытается заработать денег за рубежом.

Лера Кудрявцева нашла себе женатого мужчину вместо мужа

25-04-2024 Hits:77 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева обещала развестись с мужем из-за его проблем с алкоголем.

Сын Елены Яковлевой ужаснул своими татуировками на все лицо

25-04-2024 Hits:193 Яковлева Елена Зая.ру

Сын артистки Елены Яковлевой отказался от идеи сводить татуировки.

Больше новостей