Ольга Ломоносова показала редкое фото с мужем и рассказала о переезде

Звезда «Не родись красивой», актриса Ольга Ломоносова поделилась совместным фото с мужем Павлом Сафоновым и сообщила, что они переехали в новую квартиру.

Ольга Ломоносова активно снимается в кино и играет на театральной сцене. 40-летняя актриса воспитывает вместе с режиссером Павлом Сафоновым троих детей. Артистка, которая прославилась ролью суровой бизнес-леди Киры Воропаевой в сериале «Не родись красивой», редко делится семейными фото. Ломоносова почти до родов скрывала третью беременность и считает частную жизнь сугубо личной территорией.

На днях актриса рассказала, что ее семья перебралась в новую квартиру, и выложила совместное фото с мужем. Ольга поделилась и впечатлениями от хлопот переезда.

Ольга Ломоносова и Павел Сафонов
Ольга Ломоносова и Павел Сафонов

«В 10 утра открылась дверь и на пороге стояли 8 молодцов . Первое что я сделала , это испугалась )..., их таааак много , все разбежались по комнатам , и давай упаковывать... все !!!! Первое время я металась по квартире в попытках помочь, но быстро поняла, что в моей помощи никто не нуждается. Профессионализм всегда вызывает восхищение, будь то доктор, учитель или работник " Деликатного переезда "Мы на новой квартире !!! Ееее! Да будет обновление под Новый год !!!!!», написала Ломоносова.

Поклонники порадовались за супругов и адресовали им теплые пожелания: «Это здорово! Удачи вам в новом году», «Отличного новоселья и шикарного Нового Года», «Ух это дело великое! Поздравляю», «Счастья в новой квартире», «Оленька, вот это подарок к новому году! Поздравляю! Крутой у вас дед мороз, да и снегурочка», «Такие вы чудесные на фото, прям сердце радуется».

Ольга Ломоносова с дочерьми
Ольга Ломоносова с дочерьми

Ольга Ломоносова и Павел Сафонов почти тринадцать лет живут в гражданском союзе. Актер и режиссер на шесть лет старше возлюбленной. Павел признавался, что при первой встрече и подумать не мог о том, что нашел спутницу жизни: «Если бы давно, когда я только познакомился с Олей в Театральном училище имени Бориса Щукина, мне кто-нибудь сказал, что с Ломоносовой мы проживем больше десяти лет и у нас будет трое детей, это имело бы комедийный эффект».

Ломоносова называет Сафонова идеальным отцом и мужем троих детей — полуторагодовалого Федора, 12-летней Варвары и семилетней Александры. Ольга и Павел так и не зарегистрировали свои отношения официально, однако крепости этого союза могут позавидовать многие пары.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.38 [4 Голоса (ов)]

По теме

Ольга Ломоносова проклинает сериал «Не родись красивой»

Актриса Ольга Ломоносова в одно мгновение стала знаменитой, благодаря многосерийному фильму.   

Ольга Ломоносова показала дочь-балерину и поздравила с 15-летием

Звезда сериала «Не родись красивой», актриса Ольга Ломоносова поделилась фото 15-летней дочери, сопроводив его теплыми пожеланиями.

Ольга Ломоносова показала подросшего сына
Ольги Ломоносовой показала подросшего сына

Звезда сериала «Не родись красивой», 42-летняя актриса Ольга Ломоносова  накануне отметила 4-летие сына Федора. Фото именинника поделилась крестная мама мальчика.

Ольга Ломоносова показала подросших дочерей
Ольга Ломоносова показала подросших дочерей

Звезда сериала «Не родись красивой», 41-летняя актриса Ольга Ломоносова накануне в честь дня матери поделилась фото с подросшими дочерьми.

Ольга Ломоносова рассказала, как изнуряла себя диетами
Ольга Ломоносова рассказала, как изнуряла себя диетами

Актриса Ольга Ломоносова в одном из интервью рассказала, как пыталась стать балериной.

VK
ОК

Последние новости

Прохор Шаляпин признался, чего до смерти боится

20-04-2024 Hits:12 Шаляпин Прохор Зая.ру

Певец Прохор Шаляпин рассказал о своем самом большом страхе и как с ним справляется.

Любовь Успенская утерла нос Филиппу Киркорову

20-04-2024 Hits:28 Успенская Любовь Зая.ру

Певица Любовь Успенская обогнала артиста на его же поприще.

Никита Михалков признался, что ему не жалко сбежавших звезд

20-04-2024 Hits:39 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков высказался об эмигрантах покинувших страну.

Стас Михайлов насмешил своей улыбкой

20-04-2024 Hits:57 Михайлов Стас Зая.ру

Певца Стаса Михайлова подняли на смех из-за его не естественной улыбки.

Дочка Максим Виторгана эмигрирует в Израиль

20-04-2024 Hits:63 Виторган Максим Зая.ру

Дочка актера Максима Виторгана собралась покинуть Россию.

Больше новостей