Валентина Легкоступова сегодня скончалась на 55-м году жизни

Исполнительница хита «Ягода-малина», 54-летняя Валентина Легкоступова так и не смогла оправиться от полученной травмы и сегодня, 14 августа ушла из жизни.

На днях стало известно о том, что Валентина Легкоступова находится в больнице. Женщина получила черепно-мозговую травму, потребовавшую срочного хирургического вмешательства. Врачи оценивали состояние артистки как тяжелое, а вскоре появилась информация о том, что звезду подключили к аппарату ИВЛ.

Все это время следствие пыталось выяснить, каким образом певица получила травму. Под подозрение попал новый муж Легкоступовой Юрий Фирсов, вместе с которым, по словам детей певицы, она нередко выпивала.

В социальной сети о смерти Валентины Легкоступовой сообщил музыкант Андрей Соболев. «Сегодня не стало Вали», — лаконично написал он. Позже кончину артистки подтвердила ее дочь Анетта Бриль.

Валентина Легкоступова
Валентина Легкоступова

«Сегодня в 15:30 не стало замечательного светлого человека, самой лучшей в мире мамы, дочери и бабушки. Светлая память...» — кратко написала Анетта в своем блоге.

Валентина Легкоступова умерла в больнице. На данный момент дочь звезды не раскрыла, что стало причиной смерти Валентины. Семья приходит в себя, пытаясь осознать случившееся.

Полиция уже расследует громкое дело. Новоиспеченный муж артистки, яхтсмен Юрий Фирсов, пока проходит в качестве свидетеля. Ранее СМИ писали о его возможной причастности: якобы травму супруге нанес именно он.

Дочь Валентины не обвиняет отчима. «Прошу заметить очень важную вещь. Я и моя семья никого не обвиняем в избиении, потому что не имеем на это права, не владея доказательствами. Пусть во всем разбирается следствие. Но ряд вопросов, на который хотелось бы получить ответы, все же имеем. Например, почему в случае ее падения в ванной с нами не связались и не сообщили о травме? Никакое состояние «пьяного неадеквата» не предполагает собой оставление человека в опасности. Для чего вообще нужно было выпивать?! Это только малая часть вопросов...» — писала дочь накануне.

Сын Легкоступовой Матвей утверждал, что после свадьбы мама вместе с Юрием начала злоупотреблять алкоголем. По его словам, связавшись с яхтсменом, певица отдалилась от детей.

Валентина и Юрий поженились около месяца назад. Для Легкоступовой этот брак стал третьим. Также пара обвенчалась в одной из церквей Крыма. «Мне хочется быть с ним каждую секунду. Мы ведь такие два энерджайзера, которые, как мне кажется, много хорошего в жизни сделают», — говорила о супруге артистка.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.05 [10 Голоса (ов)]

По теме

Вдовец Валентины Легкоступовой через три года женился на ее копии

Певица Валентина Легкоступова внезапно скончалась три года назад. Ее вдовец уже обзавелся новой женой.

Вдовец Валентины Легкоступовой внезапно отказался от ее наследства

Вдовец певицы Валентины Легкоступовой в преддверие ее 55-летнего юбилея вдруг отказался от наследства в пользу ее детей.

Обнаружили улики, которые указывают на возможное убийство Валентины Легкоступовой
Обнаружили улики, которые указывают на возможное убийство Валентины Легкоступовой

При осмотре квартиры покойной певицы Валентины Легкоступовой были обнаружены предметы, которые по словам адвоката Сергея Жорина, свидетельствуют не о несчастном случае.

Экспертиза установила истинные причины смерти Валентины Легкоступовой
Экспертиза установила истинные причины смерти Валентины Легкоступовой

После появления результатов экспертизы тела певицы Валентины Легкоступовой Легкоступовой, адвокат семьи, Сергей Жорин сделал заявление.

Настоящая причина смерти Валентины Легкоступовой
Настоящая причина смерти Валентины Легкоступовой

Стали известны результаты вскрытия певицы Валентины Легкоступовой.  

VK
ОК

Последние новости

Какая связь между луной и месячными

19-04-2024 Hits:17 Здоровье Зая.ру

Ученые из разных стран провели исследования.   

Жена Дмитрий Тарасова держится из последних сил, выхаживая малыша

19-04-2024 Hits:34 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко переживает за своего малыша.  

Алена Хмельницкая рассказала о своем статусе бабушки

19-04-2024 Hits:56 Хмельницкая Алена Зая.ру

Дочка Актрисы Алены Хмельницкой недавно стала мамой.

Мария Машкова из Америки обратилась к родителям

19-04-2024 Hits:98 Машкова Мария Зая.ру

Актриса Мария Машкова, сбежавшая в штаты, отметила свой день рождения.

Певица Валерия пугает своей одержимостью к похудению

19-04-2024 Hits:78 Валерия (певица) Зая.ру

Певица Валерия не ходит без весов в ресторан.

Больше новостей