Стала известна причина тяжелой травмы головы Валентины Легкоступовой

За жизнь 54-летней певицы  Валентины Легкоступовой продолжают бороться столичные медики. Накануне ее подключили к аппарату искусственного дыхания.  Следствие выдвинуло основную версию получения артисткой травмы головы.

Следствие рассматривает в качестве основной версию о том, что певица Валентина Легкоступова получила травму головы в результате падения в ванной, сообщили СМИ. По предварительным данным,  певица в состоянии алкогольного опьянения потеряла равновесие в ванной, упала и ударилась головой, сообщает РЕН ТВ.

Ранее сообщалось, что состояние певицы оценивалось как средней тяжести, женщине удаляли гематому. Позже врачи сообщили родственникам Легкоступовой о начавшихся осложнениях после перенесенной операции на головном мозге.  

Напомним, исполнительница песни «Ягода-малина» Валентина Легкоступова попала в больницу; певицу с пробитой головой нашла дочь. По данным СМИ, Легкоступова перед инцидентом вместе с супругом яхтсменом Юрием Фирсовым несколько дней не выходила на связь. А после того, как певицу положили в больницу, ее супруг якобы пропал.

Валентина Легкоступова и Юрий Фирсов
Валентина Легкоступова и Юрий Фирсо

После этого сам Фирсов заявлял, что его жена упала в ванной и получила травму головы. По его версии, Легкоступова несколько дней пробыла дома с травмой, после чего ее госпитализировали.

Стоит отметить, что близкий друг артистки, концертный администратор, не верит, что Фирсов, за которого Легкоступова вышла замуж месяц назад, мог нанести звезде увечья. Мужчина уверяет: Валентину уничтожают собственные дети: 29-летняя дочь Анетта и 19-летний сын Матвей.

«В последнее время у Вали с детьми были очень напряженные отношения, – цитирует мужчину Sobesednik.ru . – Им не нравилось, что Валя обрела счастье с Фирсовым: они не хотели принимать его в семью. Особенно против свадьбы с Фирсовым была дочь Вали: кажется, она просто его ненавидела».

«Юрий – человек богатый, известный спортсмен, яхтсмен. И Анетта думала, что он будет делиться. Но Валя была категорически против. Считала, что нужно зарабатывать самим.  Дети готовы Легкоступову с лица земли стереть, – говорит друг звезды. – Поэтому дочка и сказала, что Валя с Юрой квасили на протяжении трех недель. Клевещут на Вальку, чтобы ее добить! А Легкоступова вообще не пила! Даже на собственной свадьбе, которую мы отгуляли месяц назад в Сочи, она позволила себе максимум один бокал шампанского. Легкоступова очень следила за своей внешностью. И прекрасно понимала: чтобы хорошо выглядеть, с алкоголем нужно быть на вы».

Валентина Легкоступова и Юрий Фирсо
Валентина Легкоступова и Юрий Фирсо

По словам певицы Натальи Штурм, исполнительница хита «Ягода-малина» пыталась найти счастье в новых отношениях после творческого забвения. Последние годы певица тяжело переживала кризис. Ее редко приглашали на концерты.

«Она долго не хотела выходить замуж за этого своего поклонника Юрия Фирсова. Он за ней ходил, ходил, выходил, наконец-то! Я думаю, что у Вали к нему не было любви, скорее, благодарность за то, что он дал ей новый виток жизни. Ведь в последние годы Валя была не востребована в творчестве. Как любой артист, она искала другие пути самореализации. Я видела, что после замужества, ее начали приглашать на программы», - откровенничает Штурм.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.58 [12 Голоса (ов)]

По теме

Вдовец Валентины Легкоступовой через три года женился на ее копии

Певица Валентина Легкоступова внезапно скончалась три года назад. Ее вдовец уже обзавелся новой женой.

Вдовец Валентины Легкоступовой внезапно отказался от ее наследства

Вдовец певицы Валентины Легкоступовой в преддверие ее 55-летнего юбилея вдруг отказался от наследства в пользу ее детей.

Обнаружили улики, которые указывают на возможное убийство Валентины Легкоступовой
Обнаружили улики, которые указывают на возможное убийство Валентины Легкоступовой

При осмотре квартиры покойной певицы Валентины Легкоступовой были обнаружены предметы, которые по словам адвоката Сергея Жорина, свидетельствуют не о несчастном случае.

Экспертиза установила истинные причины смерти Валентины Легкоступовой
Экспертиза установила истинные причины смерти Валентины Легкоступовой

После появления результатов экспертизы тела певицы Валентины Легкоступовой Легкоступовой, адвокат семьи, Сергей Жорин сделал заявление.

Настоящая причина смерти Валентины Легкоступовой
Настоящая причина смерти Валентины Легкоступовой

Стали известны результаты вскрытия певицы Валентины Легкоступовой.  

VK
ОК

Последние новости

Анна Калашникова поделилась секретом своей стройности

18-04-2024 Hits:66 Калашникова Анна Зая.ру

Модель Анна Калашникова рассказала, как она худеет к лету.

Что дешевле купить дом или его построить в 2024 году ?

18-04-2024 Hits:83 Общество Зая.ру

Экономист рассказал, что сезон строительства вот-вот начнется.

Юрий Бардаш жестко высказался о Насте Ивлеевой

18-04-2024 Hits:113 Ивлеева Настя Зая.ру

Продюсер высказал свое мнение о ведущей Насте Ивлеевой.

Софья Эрнст призналась, что «секс» с Сергеем Буруновым был очень смешным

18-04-2024 Hits:110 Заика Софья (Эрнст) Зая.ру

Актриса Софья Эрнст рассказала о съемках в сериале «Содержанки».

Анфиса Чехова среди плавающих машин осталась без денег

18-04-2024 Hits:130 Чехова Анфиса Зая.ру

Ведущая Анфиса Чехова отправилась в Дубай, который сейчас больше похож на Венецию.

Больше новостей