Гарик Харламов поставил точку в скандале с Витасом

На днях артист Гарик Харламов поделился пошлым видео с  Витасом, из-за чего поднялась шумиха в сети.

Накануне звезда Comedy Club Гарик Харламов выложил неприличный ролик, смонтированный из видео с выступления Витаса и мужского полового органа. «Многие пишут, что надо остановиться. Что уже перебор. Что женщина может обидеться. Согласен. Меняем тему», — написал шоумен.

Комментаторы были возмущены поведением Гарика в социальной сети. Они пытались объяснить ему, что человек, у которого есть дочь, не должен делиться такими пошлыми видео. «Дети не должны сидеть в Инстаграме. Дети не должны смотреть Comedy, ругаться матом, курить. Все в ваших руках», — резко ответил артист.

Гарик Харламов
Гарик Харламов

Витас сначала не хотел комментировать поступок Гарика, но потом все же решился на пост на личной странице.
«Дорогой Гарик, я с большим уважением отношусь к тебе и твоему таланту, даже несмотря на то, что ты так по-хамски относишься к своим коллегам. Это твой выбор. В этой связи меня беспокоит только одно: у тебя растет дочь, у тебя очень много подписчиков среди молодежи, которые видят твою публичную пошлость. Это действует разрушительно на подрастающее поколение», — написал Витас.
 
Некоторые поклонники певца поддержали его точку зрения, отметив, что Харламов «перегнул палку». Витас не раз становился объектом критики в социальных сетях. Так, однажды пользователи Инстаграма активно обсуждали его пьяное поведение в одном из отелей. Несмотря на подобный негатив, с которым сталкивается артист, он продолжает активно продвигать свое творчество в Сети, игнорируя съемки в телешоу.  

В свою очередь Гарик тоже ответил на слова Витаса «Ух. Ну ок...Разминаю пальцы, это будет долго ... поехали ...Уважаемый Витас. Спешу вас заверить, что к своим коллегам я отношусь очень уважительно. Так было всегда. Вы безусловно талантливый человек и это бесспорно. Лично к вам я никогда не испытывал никакой неприязни и уважаю ваш труд. Теперь по поводу ролика. Этот ролик гуляет по сети уже долгое время. Не я его автор. Все, что я сделал, так это разместил его у себя. Справедливости ради, надо сказать, что и про меня самого ходит огромное количество разных роликов, но я отношусь к этому спокойно. Да и вообще, моя профессия предполагает стеб в первую очередь над самим собой.

Гарик Харламов
Гарик Харламов

Это вы могли наблюдать в Камеди, не говоря уже о ХБ. Теперь о моей дочери , о молодежи и о пошлости. Даже если я удалюсь полностью из интернета, телевидения, радио и всех возможных и невозможных носителей, это не остановит молодежь найти на просторах оного любой контент любого характера, порой гораздо хуже любого самого «пошлого» моего поста или номера. Тем более это не остановит их созидать ролики, мемы, жабы и тд и тп. Это диктует время. Теперь пошлость. Мы с вами очевидно по разному воспринимаем это слово. Для меня пошлостью не является шутка «ниже пояса» или похабный анекдот. Пошлость для меня это отсутствие таланта, бездарность, безвкусица и тд. У юмора же одна градация. Смешно или не смешно. Больше мерил у юмора нет и никогда не было. Для меня, допустим, песенка про «Дядееба» из мультфильма «Южный парк»- смешно, а сериал «Кармелита» - пошло. И ещё неизвестно, что из этого больше испортит нашу молодежь. Теперь дочь. Одной фразой объясню. Фраза не моя естественно. «Если вы не хотите, что бы ваш сын стал похож на Барта Симпсона, вы не должны быть Гомером Симпсоном». Все в ваших руках. И никакие шутки не повлияют ни на что! А про публичную пошлость, так это вы давно не видели наверное некоторые передачи некоторых главных каналов страны. Вот там уж точно иногда ночует сатана. За сим наверное закончу. Всех вам благ и удачи! И если вас обидело опубликованное именно мной видео, то я прошу прощения. Я понимаю ваше возмущение, там все таки нарисовали пенис.», написал Гарик.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.21 [7 Голоса (ов)]

По теме

Гарик Харламов довел до слез Катерину Ковальчук

Актер Гарик Харламов не успел встретиться с возлюбленной, как тут же довел ее до слез.

Как оказалось, Харламов и не думал расставаться с Катериной Ковальчук

Шоумен Гарик Харламов ранее заявлял, что его сердце свободно.

Гарик Харламов терпит миллионные убытки в бизнесе

Артист Гарик Харламов неудачно вложился.  

Гарика Харламова отправляют на поиски жены

Актер Гарик Харламов помирился с Ларисой Гузеевой.

Гарик Харламов развелся из-за тяжелого характера Кристины Асмус

Ведущая Роза Сябитова высказалась о разводе актера Гарика Харламова.

VK
ОК

Последние новости

Почему у беременных женщин растут ноги

24-04-2024 Hits:26 Здоровье Зая.ру

Гинеколог рассказал, с чем связан рост ног у беременных женщин.

Певица Максим собирается вернуться на сцену

24-04-2024 Hits:31 Максим (певица) Зая.ру

Артистка Максим хочет организовать серию концертов в России.

Иван Охлобыстин не отпускал жену, пока не родился третий ребенок

24-04-2024 Hits:52 Охлобыстин Иван Зая.ру

Актер Иван Охлобыстин рассказал историю знакомства с будущей женой.  

Виды взломостойких сейфов

24-04-2024 Hits:18 Общество Зая.ру

Надежное хранение ценных вещей – залог их сохранности. Именно поэтому специалисты рекомендуют всем владельцам, желающим защитить свое имущество от кражи, приобрести сейф с высоким уровнем надежности.

Беременная Анна Хилькевич намеренно скрывает пол будущего ребенка

24-04-2024 Hits:53 Хилькевич Анна Зая.ру

Актриса Анна Хилькевич недавно сообщила, что беременна.

Больше новостей