Мария Куликова рассказала, почему никогда не была замужем

Накануне звезде «Склифосовского», актрисе Марии Куликовой исполнилось 43 года, и она заявила, что разочаровалась в браке, так как он не имеет отношения к чувствам и отношениям, а больше связан с печатями и справками.

Мария Куликова призналась, что все еще не замужем. Хотя  в СМИ пишут, что Мария счастлива в личной жизни, и она сама публикует редкие кадры с возлюбленным, не показывая его лица. По словам актрисы, у нее появилась стойкая неприязнь к любым формальностям после рождения сына Ивана.

Мария Куликова прожила совместно с Денисом Матросовым 15 лет. У пары родился сын Иван, однако Мария и Денис так и не поженились, потому что Мария ненавидит бумажную волокиту. Актриса призналась, что она не собирается фиксировать что-либо в официальных документах.

Мария Куликова с сыном Ваней
Мария Куликова с сыном Ваней

«Я не выходила замуж официально. Я помню, что когда родился Ваня, нужно было получать такое количество документов! Какие-то снилсы, пенсионные… А у меня грудное вскармливание. Я от любых мероприятий, связанных с документами, стараюсь максимально уходить. Это мой пунктик — нигде ничего не фиксировать, ничего не заполнять!», —цитирует звезду 7Дней.ru.

Сейчас Мария строит отношения с Виталием Кудрявцевым, и сын Иван воспринимает это адекватно. Мария признаётся, что иногда чувствует себя беспомощной перед внезапными подростковыми выходками сына, а вот Виталию удаётся одним взглядом привести Ваню к порядку. Актриса шутливо замечает, что ей явно не хватает авторитарности своего возлюбленного.

Кстати, несмотря на подтверждение бывшей жены Кудрявцева, Серафимы Низовской и Бориса Корчевникова в эфире его программы «Судьба человека», сам актер почему-то опровергает отношения с Куликовой.

Мария Куликова
                   Мария Куликова

Мария также призналась, что успела поправиться за карантин, поэтому перед началом съемок в «Склифосовском» решила экстренно худеть. «Мне позвонили и сказали выходить на площадку. Для этого нужно было сдать тесты. И тут я поняла, что я разъелась малек. Да и выгляжу не совсем так, как в последних снятых сценах. За три дня до съемок я перестала есть и купила краску для волос. Художники по гриму оценили мои старания», рассказала актриса.

Куликова по достоинству оценила труд врачей, работавших в пандемию, потому что сама испытала на себе, каково это присутствовать по 12 часов в операционной. «Что такое съемки в операционной? Это маски, шапочки, очки нейрохирургические, довольно тяжелые. Халаты, перчатки. То есть дышать вообще нечем. И я в очередной раз, но более предметно, подумала о врачах», отметила Мария.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.04 [14 Голоса (ов)]

По теме

Мария Куликова рассказала о подрастающем сыне

Актриса Мария Куликова в одном из интервью рассказала о своем сыне.

Мария Куликова рассказала о своем муже

Актриса Мария Куликова недавно вышла замуж.

Мария Куликова треплет нервы мужу

Актриса Мария Куликова рассказала о семейной жизни.

Мария Куликова уже не рассчитывала влюбиться и выйти замуж

46-летняя актриса Мария Куликова рассказала о переменах в личной жизни.

Мария Куликова призналась, что уже вышла замуж

Звезда «Склифосовского» и многочисленных сериалов, Мария Куликова сообщила, что тайно расписалась с мужчиной после 9 лет совместной жизни.

VK
ОК

Последние новости

Дмитрий Шепелев привел детей от разных браков на съемки шоу

28-03-2024 Hits:43 Шепелев Дмитрий Зая.ру

Ведущий Дмитрий Шепелев привел детей на съемки шоу.

Виктория Боня рассказала о страданиях своей дочери

28-03-2024 Hits:67 Боня Виктория Зая.ру

Ведущая Виктория Боня призналась, что ее дочь страдает.

Психолог Ситников дал предсказания на 2024 год

28-03-2024 Hits:74 Предсказания Зая.ру

Многих волнует, что будет в 2024 году.

Отмененная Лолита Милявская пожаловалась, что живет на свои сбережения

28-03-2024 Hits:64 Милявская Лолита Зая.ру

Певица Лолита Милявская  все еще надеется вернуться на сцену.

Какие продукты следует убрать со стола, чтобы похудеть

28-03-2024 Hits:102 Здоровье Зая.ру

Можно убрать всего несколько продуктов, чтобы похудеть.

Больше новостей