Елена Ксенофонтова призналась, что панически боялась мужа

Актриса Елена Ксенофонтова рассказала, что начинала задыхаться при виде бывшего мужа.  

Звезда «Кухни» девять лет прожила с адвокатом Александром Рыжих, которому подарила дочь Соню. Однако семейная идиллия оказалась лишь видимостью: мужчина избивал актрису и подвергал моральному насилию. В 2016-м Ксенофонтова нашла в себе силы разорвать отравляющие отношения, но бывший до сих пор мучает ее угрозами.
 
47-летняя Елена Ксенофонтова с ужасом вспоминает о жизни с Александром, но и после расставания стало не легче. Адвокат, который систематически подвергал жену домашнему насилию, не успокоился и после разрыва. Сначала сам обвинил экс-избранницу в избиении, а затем пригрозил показать «все круги ада».

Ксенофонтова признается, что бывшему все-таки удалось осуществить свой страшный план. «Ад начался: развод, побег, судебный процесс… Я этого человека панически боялась. Могла выйти из подъезда увидеть его и начать задыхаться. У меня поднималась температура, я хваталась за машины… В какой-то момент я вдруг поняла, что он у меня в голове стал огромным, со сверхспособностями, а я, маленькая, сижу в уголке и жду, когда меня пожрут», — откровенничала она с Агатой Муцениеце.

Елена Ксенофонтова
Елена Ксенофонтова

Побороть страхи артистке помогла психолог. Она советовала звезде каждый день записывать в тетрадь слова благодарности Александру Рыжих, несмотря на все беды, которые он ей принес. «За что спасибо?! Поначалу мне, конечно, было очень сложно, а потом я вдруг говорила: «Спасибо за то, что ты не сделал тогда вот этого или что ты меня тогда просто не убил. Спасибо за то, что у нас такая дочь и за то, что позволил мне остаться с ней наедине…» Оказывается, нашлась масса «спасибо». Я начала понимать, что делаю это легко. И он у меня превратился в нормального человека с такими же страхами... Я успокоилась и стала сильнее», — делилась Ксенофонтова в YouTube-шоу «Честный развод».
 
Сейчас Елена наслаждается статусом свободной женщины, хотя призраки прошлого ее не отпускают до сих пор: «Я совершила много ошибок по пути. Потому что эта история бесконечно продолжается. Я так устала от этого... Единственное, чего не произошло за эти 4,5 года — разговора. Он не хочет его, и я уже тоже. Пыталась разговаривать, просила: «Скажи, что я делаю не так? Я готова извиниться. Бесчеловечно то, что происходит, ладно по отношению ко мне, но и к тебе, к ребенку, который нас объединяет». Нет. Диалог не состоялся, и он уже не случится».  

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [3 Голоса (ов)]

По теме

Елена Ксенофонтова показала семейную идиллию

Звезда сериалов «Кухня» и «Отель «Элеон», актриса Елена Ксенофонтова рассказала, как провела выходные с новым мужем и детьми.

Елена Ксенофонтова рассказала о неприятностях, случившихся в новогодние праздники

Звезда «Кухни», 50-летняя актриса Елена Ксенофонтова призналась, что пережила за праздничные дни.

Елена Ксенофонтова сыграла свадьбу

Актриса Елена Ксенофонтова поделилась радостной новостью.

Елена Ксенофонтова нашла новую любовь

Актриса Елена Ксенофонтова поделилась фото с новым мужчиной.

VK
ОК

Последние новости

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:201 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:320 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

На что живет певица Глюкоза после наказания за голую вечеринку

19-04-2024 Hits:210 Глюкоза (певица Наталья Чистякова-Ионова) Зая.ру

Певица Глюкоза оказалась в черном списке звезд.

Дочка Иосифа Пригожина показала фото до и после пластики

19-04-2024 Hits:276 Пригожин Иосиф Зая.ру

Дочь продюсера Иосифа Пригожина решилась на кардинальные меры.

Певица Нюша дала повод говорить о ее связи с Павлом Прилучным

19-04-2024 Hits:263 Нюша (певица) Зая.ру

По слухам, певица Нюша находится на грани развода.

Больше новостей