Муж миллиардер Алены Кравец не позволяет ей общаться с дочерью

Светская львица Алена Кравец ушла от супруга Руслана из-за его измен. В отместку олигарх не позволяет жене видеться с дочерью.  

Эксперт в популярных ток-шоу, героиня сериалов и модель Алена Кравец старалась развивать не только карьеру, но и личную жизнь. С бизнесменом Русланом она познакомилась еще в начале 2000-х. С тех пор их отношения переживали взлеты и падения.

После девяти лет брака супруги расстались. Тем больше было удивление поклонников певицы, узнав, что летом прошлого года они вновь сыграли свадьбу. Когда окружающие уже были уверены в хэппи-энде, Алена заявила о том, что все кончено.

Алена Кравец с дочерью
Алена Кравец с дочерью

Недавно стало известно, что светская львица ушла от мужа из-за его измены. Кравец покинула роскошный особняк на Рублевке и вернулась в свою московскую квартиру. Теперь супруг не позволяет ей видеться с общей дочерью Даниэллой. Об этом Алена написала в своем микроблоге, опубликовав совместную фотографию с девочкой.

«Как я скучаю по своей малышке! Как мужчины бывают безжалостно жестоки, когда лишают мать общения со своим ребенком!», — поделилась Кравец в Инстаграме.

Большинство поклонников поддержало расстроенного кумира, назвав подобное поведение со стороны супруга недостойным. Они подчеркнули, что причиной всему — богатство Руслана, которое ведет к вседозволенности. Подписчики назвали поступок бывшего возлюбленного Алены слабостью. Но некоторые из них заинтересовались подробностями истории, возмутившись, что светская львица недостаточно откровенна и заставляет фанатов «гадать», что конкретно произошло.

Алена Кравец
Алена Кравец

Напомним, что почти два года назад страна была шокирована случившимся между супругами. Тогда Алена и Руслан были разведены, но миллионер из-за ревности избил мать своего ребенка. Кравец рыдала в эфирах программ, переживая, что все произошло на глазах Даниэллы.
 
Но затем время залечило раны пострадавшей: Руслан не только вымолил прощение у возлюбленной, но и снова сделал ей предложение, удивив кольцом с огромным бриллиантом. Сейчас поклонники разочарованно комментируют, что не ожидали столь стремительного завершения отношений между бизнесменом и певицей.

Супруг модели неоднократно заявлял, что сможет обеспечить и вырастить ребенка. Еще в 2016 году их конфликт с Аленой привел к тому, что Руслан запретил ей видеть Даниэллу. Так что это не первая ситуация, когда матери придется отстаивать свои права и бороться за опеку над девочкой.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.50 [4 Голоса (ов)]

По теме

Алену Кравец обвинила во всех смертных грехах приемная мать ее сына

21 год назад модель Алена Кравец родила сына, которого она считала умершим.

Алена Кравец встретилась с умершим сыном

Юноша заявил, что является сыном светской львицы Алены Кравец.  

Алена Кравец была срочно госпитализирована

С актрисой Аленой Кравец произошел несчастный случай.  

Алена Кравец родила первенца в 15 лет
Алена Кравец родила первенца в 15 лет

35-летняя модель Алена Кравец призналась, что потеряла ребенка двадцать лет назад. 

Над дочерью Алены Кравец издеваются сверстницы
Над дочерью Алены Кравец издеваются сверстницы

Светская львица Алена Кравец рассказала, как ее муж миллиардер Руслан опять избил ее из-за молодой любовницы. Также она поделилась шокирующей правдой о том, что происходит с ее дочерью в школе.  

VK
ОК

Последние новости

Почему у беременных женщин растут ноги

24-04-2024 Hits:12 Здоровье Зая.ру

Гинеколог рассказал, с чем связан рост ног у беременных женщин.

Певица Максим собирается вернуться на сцену

24-04-2024 Hits:22 Максим (певица) Зая.ру

Артистка Максим хочет организовать серию концертов в России.

Иван Охлобыстин не отпускал жену, пока не родился третий ребенок

24-04-2024 Hits:46 Охлобыстин Иван Зая.ру

Актер Иван Охлобыстин рассказал историю знакомства с будущей женой.  

Виды взломостойких сейфов

24-04-2024 Hits:16 Общество Зая.ру

Надежное хранение ценных вещей – залог их сохранности. Именно поэтому специалисты рекомендуют всем владельцам, желающим защитить свое имущество от кражи, приобрести сейф с высоким уровнем надежности.

Беременная Анна Хилькевич намеренно скрывает пол будущего ребенка

24-04-2024 Hits:50 Хилькевич Анна Зая.ру

Актриса Анна Хилькевич недавно сообщила, что беременна.

Больше новостей