Денис Клявер рассказал о своих детях

Певец Денис Клявер признался, что любит всех своих детей и старается уделять им как можно больше времени. Также артист рассказал, как растут его дети.  

«Я очень ответственно подхожу к воспитанию детей: постарался, чтобы каждому ребенку доставалось максимум внимания, поэтому у каждого моего ребенка по собственной матери», так на концертах любит шутить Денис Клявер. И действительно, сейчас артист воспитывает двух сыновей и дочь. Каждый его наследник рожден от разных женщин, и со всеми бывшими возлюбленными 43-летний певец поддерживает прекрасные отношения.

«Да, так получилось, что у троих моих детей три разные мамы. Случается, что ты встречаешь свою вторую половину и вы остаетесь вместе на всю оставшуюся жизнь. А бывает так, что ты встретил женщину, и ваша с ней миссия — появление на свет нового человека. Я не понимаю, как можно не участвовать в жизни ребенка. Это абсурд. Сын или дочь не виноваты в том, что родители не смогли выстроить отношения. Можно все разрулить элементарно — главное, захотеть. Я общаюсь прекрасно не только с детьми, но и с их мамами. Я вижу их отношение к детям, а они по моим поступкам понимают, что самое главное в жизни для меня — воспитание детей. Задача родителей — быть продюсерами: выявить талант у ребенка, а потом направить его в нужное русло, обеспечить условия для развития этих способностей», рассказал Клявер в одном из недавних интервью.

Денис Клявер с младшим сыном
Денис Клявер с младшим сыном

По словам артиста, его наследники растут очень быстро, и с каждым годом у них появляется все больше общих тем для разговоров. Так, 16-летний Тимофей сейчас активно ищет для себя идеальную профессию, а 13-летняя Эвелин уже проявляет творческие способности.

С матерью девочки Евой Польной у Дениса был краткосрочный роман. Артист не сразу публично признал отцовство, но все равно с самого рождения старался проводить рядом с девочкой максимально много времени. И сейчас Денис невероятно благодарен Еве за то, что она подарила ему такое счастье.

«Эвелиша самая творческая из всех моих детей по характеру. Она все близко принимает к сердцу, анализирует — очень эмоциональная. Эвелинка иногда бывает ежиком, но редко и непроблемно. Отдельное спасибо Еве за это счастье: быть отцом девочки — это такой конкретный космос», поделился артист.
 
Недавно Клявер опубликовал фотографии повзрослевшей дочери,  которые произвели настоящий фурор. Поклонники пришли к выводу, что Эвелин невероятно похожа на звездную маму, но при этом унаследовала и некоторые отцовские черты.

Певец уже 12 лет счастлив в отношениях с супругой Ириной
Певец уже 12 лет счастлив в отношениях с супругой Ириной

Так или иначе, больше всего внимания достается младшему ребенку Дениса — пятилетнему Даниэлю. Мальчик является настоящей гордостью своего звездного отца, и о нем он может разговаривать бесконечно.

Сейчас Клявер уверен, что нашел идеальную женщину. С супругой Ириной он вместе уже более десяти лет. Избранница артиста одобряет его стремление общаться и заботиться о детях от предыдущих отношений. Поклонники же не устают удивляться тому, как трогательно и нежно Денис говорит о наследниках.

Общаясь с Teleprograma.pro артист отметил, что его воспитание и отношение к жизни — это целиком заслуга родителей. Перед глазами у Дениса всегда был пример отца Ильи Олейникова, который несмотря на постоянную занятость на съемках, всегда был готов уделить время любимому сыну.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 [1 Голос]

По теме

Денис Клявер забрал себе все награды группы «Чай вдвоем»

Певец Денис Клявер признался, что награды его вдохновляют.

Дениса Клявера заподозрили в краже

Певец Денис Клявер попал в курьезную ситуацию во время съемок клипа.

Денис Клявер поздравил старшего сына с первым юбилеем

46-летний певец Денис Клявер поделился фото со старшим сыном. Тимофею сегодня исполнилось 20 лет.

Денис Клявер поделился фото с 16-летней дочерью от Евы Польны

46-летний певец Денис Клявер показал красавицу-дочь Эвелин, которую родила певица Ева Польна, и поздравил ее с 16-летием.

Денис Клявер посвятил трогательный пост Еве Польне в день ее рождения
Денис Клявер посвятил трогательный пост Еве  Польне в день ее рождения

46-летний певец Денис Клявер трогательно поздравил свою бывшую возлюбленную и мать своей единственной дочери, Еву Польну  с 46-летием. Их общей дочери Эвелин 6 июня исполнится 16 лет.

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:42 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:40 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:67 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:241 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:375 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей