Филипп Киркоров будет строить Диснейленд

Филипп Киркоров ничего не жалеет для своих детей, на этот раз поп-король решил построить для них собственный парк развлечений. 

Филипп Киркоров воспитывает двоих детей - дочку Аллу-Викторию и сына Мартина. Малыши – главная слабость короля поп-сцены. Певец ничего не жалеет для своих наследников, сына Мартина и дочери Аллы-Виктории. Окруженные заботой и лаской своего звездного папы, они живут счастливо и ни в чем не нуждаясь.

Совсем скоро Мартин и Алла-Виктория получат от отца еще один бесценный подарок, доказывающий его безмерную любовь к ним. Филипп Киркоров готовит для детей грандиозный сюрприз. Как рассказал певец в интервью программе «Ты не поверишь!» телеканала НТВ, он строит для детей в загородном доме парк развлечений, которые журналисты тут же назвали «Киркоровлендом».
 
«Это будет очень красивый маленький «Диснейленд» в доме, - поделился Филипп Киркоров. – В нем все будет предусмотрено для того, чтобы, в первую очередь, дети были здоровы. Бассейн, тренажеры, танцевальный класс. Все детские праздники мы будем проводить здесь. Мартин и Алла-Виктория не очень любят публичность».
Филипп Киркоров с детьми
На территории нового особняка Филиппа Киркорова есть где развернуться. Рядом с двухэтажным домом – пруд с карпами, маленькая церковь и детская площадка. Филипп Киркоров похвастался новогодней обстановкой в особняке

Проектировать «Киркоровленд» Филиппу Киркорову помогает супруг актрисы Екатерины Волковой Андрей Карпов. Как признался певец, он очень дружит с семейной парой, и Андрей взялся помочь отцу двоих детей воплотить его мечту. Сейчас Катя Волкова вместе с мужем придумывают для Аллы-Виктории и Мартина невероятный проект. «Американских горок, конечно, не будет, но просто горки поставим, - рассказал о будущем «Киркоровленде» Андрей Карпов. - Пока это будет большая игровая комната, в которой центральное место займет сцена. Однозначно, детям там будет весело».

Филипп Киркоров уверен, что его наследники заслужили такого роскошного подарка. Ведь несмотря на свой нежный возраст, Алла-Виктория и Мартин целыми днями трудятся, у ребят очень плотный график. «Они ходят на теннис, на танцы, на каратэ, на английский, - перечисляет Филипп Киркоров занятия детей. – У них такой расширенный рабочий день, начинается он в 7 утра, а заканчивается в 9 вечера».

 

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Филипп Киркоров потратил жуткие деньги на ремонт квартиры в столице

Певец Филипп Киркоров потратил огромные деньги на ремонт квартиры в центре Москвы.

Что связывает Филиппа Киркорова и звезду шоу «Дом 2»

Певец Филипп Киркоров пришел на званный ужин с Марго Овсянниковой.

Киркоров нашел новую спутницу и заставляет ее делать фото отчет

Певец Филипп Киркоров признался, что нашел новую помощницу.  

Филипп Киркоров высказался о звездах, которые отреклись от России

Певец Филипп Киркоров не понимает, как все перевернулось с ног на голову.

Филипп Киркоров признался, что был рогоносцем четыре года

Певец Филипп Киркоров вспомнил отношения с Аллой Пугачевой.

VK
ОК

Последние новости

Сын Елены Яковлевой ужаснул своими татуировками на все лицо

25-04-2024 Hits:33 Яковлева Елена Зая.ру

Сын артистки Елены Яковлевой отказался от идеи сводить татуировки.

Филипп Киркоров потратил жуткие деньги на ремонт квартиры в столице

25-04-2024 Hits:48 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров потратил огромные деньги на ремонт квартиры в центре Москвы.

Настя Ивлееву могут оштрафовать за дискредитации российской армии

25-04-2024 Hits:51 Ивлеева Настя Зая.ру

Ведущая Настя Ивлеева погорела из-за голой вечеринки.

Самая важная информация о суррогатном материнстве

25-04-2024 Hits:21 Здоровье Зая.ру

Суррогатное материнство – это репродуктивная технология, в рамках которой женщина берет на себя обязанности по вынашиванию и рождению биологически чужого ребенка, когда биологическая мать по каким-то причинам не может самостоятельно...

Александра Урсуляк оказалась злостной неплательщицей

25-04-2024 Hits:74 Урсуляк Александра Зая.ру

Актриса Александра Урсуляк накопила огромные долги за штрафы за коммуналку.

Больше новостей