Тигран Кеосаян и Маргарита Симонян до сих пор не женаты

Гражданская жена Тиграна Кеосаяна Маргарита Симоньян в шоу «Секрет на миллион» рассказала о личной жизни.

Главный редактор телеканала «RussiaToday» редко рассказывает о личной жизни. Маргарита Симоньян с успехом совмещает карьеру и семью, воспитывает пятилетнюю Марьяну и четырехлетнего Баграта с режиссером Тиграном Кеосаяном. Недавно стало известно, что звездная пара ждет третьего ребенка. А сегодня известная журналистка призналась, что до сих пор не замужем.

Будущая мама стала гостьей программы «Секрет на миллион», где рассказала о своем настороженном отношении к юридическому браку. Выяснилось, что она до сих пор ни разу в жизни не поставила печать в паспорте. Тигран Кеосаян давно уговаривал ее пожениться, но окончательное решение Симоньян приняла только после беседы с настоятелем армянской церкви.

Тиграна Кеосаяна и Маргарита Симонян
Тиграна Кеосаяна и Маргарита Симонян

«Я никогда не была замужем. Но наш владыка вправил мне мозги. Мы решили что поженимся, но у меня умерли обе бабушки в один год. Перенесли, но на эту дату выпало важное политическое событие. Перенесли опять, и тут я узнаю, что беременна. А я не готова быть беременной на свадьбе», — призналась Симоньян.

Журналистка рассказала, что прекрасно переносит третью беременность, в отличие от первой, когда она страдала не только физически, но и психологически, ведь новость о грядущем пополнении застала ее, когда их отношения с Кеосаяном только начинали развиваться. «Когда забеременела первый раз, испугалась, потому что это же внебрачный ребенок. Думала, что буду растить ребенка одна, меня это не пугало, — вспоминала Симоньян. — Тигран тоже сначала был в ужасе, а потом сказал: «Видишь, Боженька сам за нас все решил». Первые три месяца вообще не было шансов, что дочь останется. Была очень сильная угроза выкидыша».

Маргарита Симонян
Маргарита Симонян

Сейчас Маргарита живет вместе с мужем, детьми, мамой и свекровью и признается, что не представляет себе другой жизни. Более того, она с гордостью говорит о том, что дружит с бывшей супругой режиссера Аленой Хмельницкой и ее дочерьми. У них даже есть общий чат в Интернете, где родственники строят планы на отдых и совместные праздники. Как-то Симоньян, Кеосаян и Хмельницкая даже отдыхали вместе с детьми во Франции.

Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян познакомились, когда оба состояли в браке. Журналистка жила с гражданским мужем, а режиссер — более 20 лет был женат на актрисе Алене Хмельницкой. Совместная работа и частые встречи настолько сблизили их, что дружба быстро переросла в любовь. Сначала «Мы оба работали на телевидении, еще и армяне оба. Я была не в его вкусе. такое бесполое существо, руководитель. Мы дружили, занимались общими проектами, он учил меня писать сценарии. И в какой-то момент Тигран сказал, что чувствует, что мы созданы друг для друга. А мы даже не целовались еще», — призналась Маргарита. Симоньян призналась, что пережила непростые времена, но рада, что и ей, и ее мужу удалось сохранить дружеские отношения с бывшими супругами.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.88 [8 Голоса (ов)]

По теме

Тигран Кеосаян готов умереть за Россию

Журналист и режиссер Тигран Кеосаян высказался о спецоперации.

Тигран Кеосаян жестко высказался об иностранных агентах

Ведущий Тигран Кеосаян считает, что суд решит, кому сколько дать.

Тигран Кеосаян назвал Зеленского конченым наркоманом

Ведущий Тигран Кеосаян прошелся по скандальным артистам.

Тигран Кеосаян высказался о Хмельницкой и ее позиции по СВО

Ведущий Тигран Кеосаян высказался о бывшей жене.

Тигран Кеосаян - «животное», заявил Алексей Панин

Алексей Панин невзлюбил ведущего Тиграна Кеосаяна.

VK
ОК

Последние новости

Диетолог рассказал, какие продукты снижают вес

29-03-2024 Hits:15 Здоровье Зая.ру

Продукты, которые помогут похудеть.

Сергей Светлаков признался, почему ушел из «Уральских пельменей»

29-03-2024 Hits:49 Светлаков Сергей Зая.ру

Актеру Сергею Светлакову прямо указали на дверь.

Елена Степаненко получила многомиллионное наследство

29-03-2024 Hits:89 Степаненко Елена Зая.ру

Жизнь юмористки Елены Степаненко складывается, как нельзя лучше.  

Сергею Лазареву пришлось объясняться перед фанатами

28-03-2024 Hits:260 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на неопределенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:230 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Больше новостей