Певица Юлианна Караулова рассказала о своей любви

Певица Юлианна Караулова и ее музыкальный продюсер Андрей Черный рассказали, как их дружба постепенно превратилась в любовь.

Отношения Юлианны Карауловой и Андрея Черного начались с дружбы. Они знакомы 12 лет. За это время они успели поработать вместе, стать друзьями и, наконец, влюбиться. Они и сейчас продолжают совместную работу: Юлианна - на сцене, а Андрей - за сценой, в качестве ее саунд-продюсера.

Андрей вспоминает, как 12 лет назад он работал на студии, и туда пришла маленькая девочка по имени Юлианна, которая хотела записать песню. Начали записывать, и вдруг наступила тишина. Андрей сначала ничего не понял, а преподаватель по вокалу, которая там присутствовала, сказала: «Тише, она плачет!» Андрей зашел в кабинку и увидел там ребенка в очках и в слезах. Юлианне в то время уже исполнилось 17 лет, просто песня попалась очень трогательная. После этого они подружились.

5.jpg

Так и дружили семь лет. У каждого в это время была своя личная жизнь, они общались, пересекались по работе, делились новостями. И вот в один прекрасный день, вспоминает Андрей, в него как молния ударила. Они, как обычно, встретились, но он увидел совершенно другого человека и решил сразу действовать.

Юлианна уверяет, что всегда подозревала, что симпатична Андрею, но, когда он начал ухаживать, долго сопротивлялась, боясь испортить их дружбу. Но Андрей сумел покорить и подруг Юлианны. Они постоянно твердили ей, какой он хороший и обаятельный.

7.jpg

В их первый День святого Валентина Юлианна выступала в «Олимпийском», и Андрей пришел в гримерку с огромным букетом цветов. А Юля на это сказала: «Ты чего дурью занимаешься!» Поначалу она очень настороженно относилась ко всем ухаживаниям своего продюсера. «Вот так, маленькими шажочками — цветами, песнями, стихами — я добивался ее», признается Андрей.

Они вместе уже четыре года, и Андрей Черный понял, что пора переходить на другой уровень. Как человек традиционных взглядов, сначала он поехал к Юлиным родителям и попросил ее руки у отца. И когда он дал согласие, Андрей рассказал о своем плане: сделать предложение на съемках новогоднего «огонька» на катке ВДНХ во время ее выступления.

8.jpg

После этого началась подготовка к операции «Рука и сердце». Организовать все ему помогли друзья, которые работали на съемке: они прятали Андрея и родителей, специально не пускали Юлю в гримерный вагончик и делали все возможное, чтобы она ничего не заподозрила.

Юлианна рассказывает, что организаторы ее предупредили, что во время ее выступления молодой человек будет делать предложение своей девушке, и что она не знает об этом. Когда Юлианна уже допевала, увидела, как к ней движется фигура, очень похожая на Андрея, и тогда уже все поняла.

6.jpg

Вначале она очень разозлилась, потому, что считала, что это должен быть интимный момент, а их снимало четыре камеры, вокруг было человек 200 массовки — и тут Андрей встает на одно колено, начинает запинаться и что-то говорить…

Андрей уверяет, что не запинался, а делал многозначительные паузы. На самом деле текст он написал заранее, выучил, но в голове был такой туман, что он все забыл, но главное запомнил — она сказала: «Да!»

9.jpg

Подготовка к  свадьбе занимает много времени, а у Юлианны очень плотный график съемок и выступлений. Андрей делает новую программу, разрабатывает музыкальную концепцию. Поэтому всю организацию свадьбы они поручили профессионалам. Свадьба состоится 22 апреля в Грузии, и лететь недалеко, и виза не нужна, и еда вкусная, а главное — есть горы, которые они очень любят.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Юлианна Караулова рассказала о трудностях работы в шоу «Кто хочет стать миллионером»

Певица Юлианна Караулова недавно стала ведущей популярного шоу.

Юлианна Караулова рассказала, как заполучила вещь дочери Пугачевой

Певица Юлианна Караулова стала известна благодаря «Фабрике звезд».  

Юлианна Караулова расплакалась, когда ее раздели на сцене

Певица Юлианна Караулова рассказала о печальном выступлении.

Юлианна Караулова поделилась семейными кадрами в честь мужа-именинника

Певица и телеведущая Юлианна Караулова показала мужа и сына в домашней обстановке.

Юлианна Караулова рассказала, как будет встречать Новый год и как воспитывает сына

Певица Юлианна Капаулова появилась на открытии выставки работ победителей и призёров Международной детско-юношеской премии Росприроднадзора и пообщалась с поклонниками.

VK
ОК

Последние новости

Любовь Успенская утерла нос Филиппу Киркорову

20-04-2024 Hits:25 Успенская Любовь Зая.ру

Певица Любовь Успенская обогнала артиста на его же поприще.

Никита Михалков признался, что ему не жалко сбежавших звезд

20-04-2024 Hits:38 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков высказался об эмигрантах покинувших страну.

Стас Михайлов насмешил своей улыбкой

20-04-2024 Hits:54 Михайлов Стас Зая.ру

Певца Стаса Михайлова подняли на смех из-за его не естественной улыбки.

Дочка Максим Виторгана эмигрирует в Израиль

20-04-2024 Hits:60 Виторган Максим Зая.ру

Дочка актера Максима Виторгана собралась покинуть Россию.

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:396 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Больше новостей