Светлана Иванова первый раз показала лицо 8-летней дочери на фото с премьеры

34-летняя актриса Светлана Иванова, наконец-то, вышла в свет. Артистка вместе с мужем Джаником Файзиев появилась на публике с восьмилетней дочерью Полиной.

Звездная пара воспитывает двух дочерей. Светлана крайне скрытная мама и оберегает девочек от внимания общественности. Она делилась фотографиями старшей дочери только со спины. Снимки двухлетней малышки Миры и вовсе пока под запретом.

Светлана Иванова с дочерью Полиной
Светлана Иванова с дочерью Полиной

Светлана и Джаник решили, что их старшая наследница достаточно подросла для публичного мероприятия. Полина составила звездным родителям компанию на премьере фильма «Вратарь галактики». Светлана показала кадр с повзрослевшей дочерью.  

Звезда театра «Современник» выбрала стильный ансамбль из кожаных брюк и топа на тонких бретельках без бра. Наряд подчеркнул точеную фигуру актрисы, на которой совсем не отразилось рождение двоих детей. Иванова сделала легкий и естественный макияж и распустила волосы. Ее образ завершили лаконичные золотые украшения. Полина предстала в синем худи с изображением одного из героев фильма папы-режиссера с участием мамы-актрисы. Девочка явно была смущена вниманием и доверчиво прижималась к маме.

Светлана Иванова с дочерью Полиной
Светлана Иванова с дочерью Полиной

«Сегодня в День кино, 27 августа, в кинотеатрах, которые уже открылись после карантина, начинают показывать фильм "Вратарь галактики", первый большой наш послекарантинный фильм! Фильм, в который вложено столько любви, души, сердца, что они видны в каждом кадре, в каждом персонаже... Обязательно возьмите всех своих и сходите в кино! Обязательно с детками, я видела и слышала, как они смотрели кино на премьере, это, конечно, самые благодарные зрители, каких только можно представить», - заявила звезда сериала «Триггер».

Позже Полина адаптировалась к многолюдному мероприятию. Она вышла на сцену с папой, который приветствовал первых зрителей своей новой картины. Для актрисы и режиссера это стало долгожданным выходом в свет после пяти месяцев самоизоляции.

Кроме того, они впервые появились на людях после своей тайной свадьбы. Иванова и Файзиев расписались после девятилетних отношений.

Поклонники Светланы пришли в восторг от ее фото с дочерью. «Какая дочка красавица 😍», «У Полины ваш взгляд . Мы вас обожаем ещё с фильма И все - таки я люблю», «Дочь похожа и на маму, и на папу👍😊», «Папина дочка🤗»,  - написали фолловеры Ивановой.

Светлана и Джаник познакомились в 2011 году на съёмках фильма «Август. Восьмого». Известный режиссер ради возлюбленной расстался с супругой Линой Эспли. Пара публично заявила о своих отношениях в 2015 году. Файзиев женился на маме своих дочерей в 2019 году, как только завершил долгий бракоразводный процесс с предыдущей супругой. О событии  стало известно гораздо позднее.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.86 [7 Голоса (ов)]

По теме

Светлана Иванова рассказала о романе с женатым мужчиной

Актриса Светлана Иванова поделилась подробностями личной жизни.

Светлана Иванова показала редкое фото 10-летней дочки от Джаника Файзиева

Звезда сериалов «Вербное воскресенье», «Тест на беременность», актриса Светлана Иванова не любит афишировать личную жизнь.

Светлана Иванова вкалывает при обеспеченном муже

Валерия Гай Германика высказалась о работе с актрисой Светланой Ивановой.  

Светлана Иванова с девятилетней дочерью сходила в Большой театр

Звезда «Челночниц», актриса Светлана Иванова показала подросшую дочь. Артистка со старшей наследницей посетила балет «Лебединое озеро».

Светлана Иванова заваливает детей подарками

Актриса Светлана Иванова редко рассказывает о своих дочках.

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:22 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:37 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:82 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:79 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:176 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей