Виктория Исакова привезла домой старинный сундук на память о съемках в Португалии

Актриса рассказала, как снималась в международном проекте «Мата Хари».

20 марта стартовал на Первом канале сериал «Мата Хари», в котором Виктория Исакова играет отрицательную роль. Исакова признается, что мотивация отрицательного персонажа всегда интереснее. Кроме того, она рассказала, каково было играть на английском языке, ведь сериал «Мата Хари» снят на английском языке и дублирован для российского эфира.

В проекте «Мата Хари» Викторию привлекла возможность расширить горизонты — и свои, и кинограницы. В проекте участвовали многие потрясающие артисты из разных стран — это другая школа, другой режиссер, даже другой язык. Все это достаточно сложно, но ужасно интересно. И потом исторический проект — это всегда любопытно, признается актриса.

Виктория Исакова в роли Лидии Кириевской
Виктория Исакова в роли Лидии Кириевской

Героиня Виктории Исаковой довольно коварная дама. И  мотивация отрицательного персонажа для Виктории как для актрисы всегда интереснее. К тому же, в Португалии она была впервые. По словам Исаковой, Португалия — очень нежная. При всей страстности  люди здесь существуют в расслабленно-позитивном настроении.

По мнению Виктории, португальцы могут позволить себе не биться за пространство, делать остановки и наслаждаться моментом. У них есть абсолютная уверенность в завтрашнем дне. Виктория сначала поразилась этому ощущению, но потом и сама нашла время для этих остановок.

Виктория Исакова в роли Лидии Кириевской
Виктория Исакова в роли Лидии Кириевской

Съемки проходили с компанией Star Media в Лиссабоне — в старинном доме, который сейчас выставлен на продажу, там сохранена каждая деталь. И съемочной группе разрешили взять что-то себе на память. Так вот Виктория взяла сундук. Невероятной красоты, деревянный с металлическими перепонками, он вызвал смех у сотрудников таможни, но благополучно добрался до дома Исаковой, и теперь будет напоминать ей о съемках в Португалии.

Виктория, чтобы элементарно сидеть на лошади,  брала несколько занятий. С животными сниматься довольно трудно, лошади очень чувствуют страх. А актриса, конечно, волновалась, потому что в Москве по возвращении ей предстояло выйти на сцену родного театра, да и в этом проекте хотелось бы досняться.

Виктория Исакова и Александр Петров в фильме
Виктория Исакова и Александр Петров в фильме "Мата Хари"

Сначала на лошади скакала Исакова, а продолжила его девушка-каскадер. Виктория неплохо говорит по-английски, но, конечно, не чувствует всех тонкостей. На площадке был замечательный коуч, которого Виктория постоянно мучила вопросами — как лучше сказать то или это. «Ты тратишь силы на подготовку, работаешь — для тебя повышается ценность проекта, а вместе с тем и твоя личная ценность», говорит Виктория.

Так как до этого Исакова снималась в «Родине» и была с другим цветом волос, то сейчас вернулась в свой цвет. С художником по костюмам и оператором-постановщиком решили, что цвет героини Виктории— красный. Ее персонаж хоть и мрачный, но страстный, поэтому там много черного, красного и золотого цветов. А самой любимой частью костюма Виктории оказался корсет.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Муж Виктории Исаковой рассказал о смерти дочери

Актриса Виктория Исакова потеряла трехмесячную дочку.

Виктория Исаковой показала подросших дочерей – свою и Дарьи Мороз

Актриса Виктория Исакова поделилась редким фото дочери Варвары и ее тети – дочери Дарьи Мороз.

Виктория Исакова опубликовала редкие отпускные кадры с мужем и дочкой

Актриса Виктория Исакова и режиссер Юрий Мороз отдыхают, как и большинство их звездных коллег, на Мальдивах. Артистка поделилась фото с дочкой и мужем.

Виктория Исакова поделилась редкими кадрами с подросшей дочкой-именинницей

45-летняя актриса Виктория Исакова показала подросшую дочь от режиссера Юрия Мороза. Варваре сегодня исполнилось 6 лет.

Виктория Исакова сменила прическу и помолодела
Виктория Исакова сменила прическу и помолодела

44-летняя актриса Виктория Исакова поддержала мужа, режиссера Юрия Мороза на премьере его сериала «Угрюм-река». Артистка пришла на мероприятие с новой прической.

VK
ОК

Последние новости

Ирина Безрукова откровенно рассказала о пластике

25-04-2024 Hits:16 Безрукова Ирина Зая.ру

Актриса Ирина Безрукова поделилась своими секретами красоты.

Николай Басков сверкнул обручальным кольцом на сцене

25-04-2024 Hits:42 Басков Николай Зая.ру

Певец Николай Басков засветил кольцо, стоимость которого оценивается, как квартира.

С числом дачников растет количество заболеваний «мышиной лихорадкой»

25-04-2024 Hits:50 Здоровье Зая.ру

Что нужно знать о данном заболевании.

Анастасия Мельникова призналась, что ей чудом спасли ноги

25-04-2024 Hits:56 Мельникова Анастасия Зая.ру

Актриса Анастасия Мельникова рассказала о серьезных проблемах с ногами.

Как сэкономить на летнем гардеробе, рассказал специалист

25-04-2024 Hits:56 Общество Зая.ру

Профессионал рассказал, как сэкономить на смене гардероба в 2024 году.

Больше новостей