Петр Федоров сделал предложение своей возлюбленной перед Новым годом

Актер сделал предложение модели Анастасии Ивановой, хотя влюбился в нее 13 лет назад.

Звезда фильма «Дуэлянт», «Ледокол», сериала «Вы меня бесите» Петр Федоров перед Новым годом сделал предложение модели Анастасии Ивановой, в которую влюбился 13 лет назад. Петр Федоров не любит комментировать свою личную жизнь. Он не раз заявлял, что отметка в паспорте не имеют для него никакого значения. За прошедшие годы пара несколько раз сходилась и расходилась. То актер по долгу службы был в длительных разъездах, то обоим казалось, что чувства охладели. Однако время показало, что друг без друга Настя и Петр все-таки жить не могут.

Петр Федоров и Анастасия Иванова
Петр Федоров и Анастасия Иванова

По словам друзей пары, «много лет родители Насти, очень состоятельные люди, были против их отношений». «Но они вместе уже целую вечность и сейчас наконец сгладили все углы». Сам Федоров признавался, что он «полностью зависим от женщин». «Без их обволакивающей энергии мы перестаем быть мужчинами и превращаемся, честно говоря, в каких-то клопов. Особенно остро я чувствую любовь к моим женщинам — Насте, маме — в отъезде. Тоска по дому — это тоска по энергии моих женщин. С любимой мне хорошо и спокойно, и в ней — моя сила», признается Петр Федоров.

Петр Федоров и Анастасия Иванова
Петр Федоров и Анастасия Иванова

Самое главное, считает актер, это доверие, поддержка близких людей  для кочующих кинематографистов тем более. «Хотя иногда в безумном съемочном процессе бывает трудно переключиться на любимого человека, приехавшего тебя навестить. Но лишь те, кто нам дорог, помогают не оторваться и не улететь по ветру, как осенний лист. Время позволяет нам рассмотреть спутника. И потихоньку начинаешь понимать: любовь — не только страсть, но и бескомпромиссное уважение друг к другу», рассказывает Федоров.

Петр признается, что ему очень нравится путешествовать и сниматься где-то на выезде. Актер рассказывает: «но там после того, как отработаешь смену, возникает еще какая-то масса обязательств, надо куда-то ехать, что-то решать. И потому так прекрасно в экспедиции полностью сконцентрироваться на работе, а после смены прийти к себе в вагончик, бахнуть сто грамм и полностью расслабиться».

Петр Федоров и Анастасия Иванова
Петр Федоров и Анастасия Иванова

Единственное, Федор безумно скучает по родным, из-за такой загрузки получается, что видит он их в общей сложности 3–4 месяца в году. Сейчас Федоров пришел к выводу, что два проекта в год ему хватает. Раньше ему казалось, что история успеха — это история согласий, а оказалось, что в большей степени это история отказов. Да, иногда может быть «голодная весна», но Федор должен держать планку.

Актер Петр Федоров и профессиональная модель Анастасия Иванова познакомились в 2003 году. Петр вместе со своими друзьями арендовал коттедж под студию, где они снимали короткие эпизоды, делали фотографии. А в свободное от работы время веселились, приглашали друзей, коллег, девушек. Однажды на это мероприятие пришла Настя.

Петр Федоров и Анастасия Иванова
Петр Федоров и Анастасия Иванова

Петра она привлекла розовыми уггами или, проще говоря, розовыми валенками. Это была любовь с первого взгляда. Выяснилось, что эта простая с виду девчонка очень серьезная и ответственная девушка, и уже успела сделать неплохую карьеру в модельном бизнесе. Друзья специально пригласили ее, чтобы познакомить с Петром. Затем они периодически сталкивались на разных тусовках. Но это происходило случайно.

Вскоре Настя переехала в Москву и пригласила друзей на свое новоселье. Среди них конечно же оказался Петя. После этой встречи влюбленные не расставались. Несколько месяцев они провели вдвоем. Это было одно из самых лучших моментов в их жизни. Вскоре Насте надо было возвращаться к фотосессиям и показам в Нью–Йорке, Париже и других городах Европы.

Петр Федоров и Анастасия Иванова
Петр Федоров и Анастасия Иванова

Вообще, если говорить об этой паре, на первый взгляд, Петр Федоров и Настя Иванова очень разные. Они отличаются и по социальному статусу, и по материальным составляющим. Анастасия Иванова родилась в Ижевске в обеспеченной семье. Рано начала заниматься модельным делом. Она принимала участие в показах легендарных кутюрье, таких как Жан Поль Готье и Вивьен Вествуд.

Они всегда делятся самым сокровенным, поддерживают друг друга. В совместных фотосессиях они часто фотографируются обнаженными и нисколько этого не стыдятся. Они воспринимают это не как работу, а как проявление истинных чувств, которые можно запечатлеть на пленку.

Ни Настя, ни Петр никогда не ревнуют друг  друга, так как понимают, что все постельные сцены, которые Петру приходится демонстрировать в фильмах, и большое количество поклонников, которые окружают Настю, никак не скажутся негативно на их отношениях. Ведь самое главное у них уже есть – это любовь и доверие, а все остальное не имеет значение.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [3 Голоса (ов)]

По теме

Петру Федорову предлагают заморозить сперму

Актер Петр Федоров признался, что над его личной жизнью жестоко шутят.

У Петра Федорова новый роман с моделью Анной Соколовой
У Петра Федорова - новый роман с  моделью Анной Соколовой

В день Святого Валентина Петр Федоров, обычно скрывавший свою личную жизнь от посторонних, опубликовал в Instagram снимок со своей новой возлюбленной.

Петр Федоров спокойно снимается в откровенных сценах, понимая, что без них «рассказ не сложится»
Петр Федоров  спокойно снимается в откровенных сценах, понимая, что без них «рассказ не сложится»

Актер рассказал о своих ролях, об интиме в кино, о любимой девушке, о музыке и своих планах

Петра Федорова называют секс-символом отечественного кино
Петра Федорова называют секс-символом отечественного кино

Этой осенью актер стал главным героем отечественного кино. С успехом прошли премьеры фильма «Дуэлянт» и «Ледокол», основанный на реальных событиях.

Биография Петра Федорова
Биография Петра Федорова

Пётр Петрович Фёдоров родился 21 апреля,1982 года в Москве в актёрской семье (внук заслуженного артиста России Евгения Фёдорова — старшего единоутробного брата Александра Збруева, сын искусствоведа, актёра и телеведущего Петра Фёдорова-старшего), но всё детство провёл на Алтае.

VK
ОК

Последние новости

Сергей Светлаков откровенно рассказал о романе с Верой Брежневой

28-03-2024 Hits:29 Светлаков Сергей Зая.ру

Актера Сергея Светлакова подозревают в романе с известной певицей.

Игорь Крутой появился в Красной поляне и сделал заявление

28-03-2024 Hits:57 Крутой Игорь Зая.ру

Композитор Игорь Крутой поделился своими планами.

Шансы на победу Светланы Бондарчук оценил юрист

27-03-2024 Hits:292 Бондарчук Светлана Зая.ру

Светлана Бондарчук судится с мужем.  

Егор Крид настаивает на серьезной охране после теракта в «Крокус Сити Холл»

27-03-2024 Hits:222 Крид Егор Зая.ру

Только рэпер Егор Крид не отменил концерты в российских городах.  

Филипп Киркоров загладил свою вину перед народом

27-03-2024 Hits:394 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров сильно проштрафился, сбежав из страны.

Больше новостей