Владимир Епифанцев едва не умер во время секса

Владимир Епифанцев рассказал о сексуальном марафоне и признался, что работает, когда хочет кушать.

Актер Владимир Епифанцев, известный не только по своим ролям в кино, но и благодаря экстравагантным короткометражкам на своей странице в Instagram, стал ведущим передачи «Как в кино». В программе рассказывают истории людей, которые смогли спастись в экстремальных ситуациях. Актер рассказал о том, когда сам был на волосок от смерти.

Многие пользователи Сети знают Владимира Епифанцева как актера, который не боится шокировать своего зрителя и даже наоборот – стремится его эпатировать. Убедиться в этом помогут короткие ролики, которые он загружает на своей странице в Instagram. Продемонстрировать их на  невозможно по цензурным соображениям. От своего образа актер не отказался, даже рассказывая о новом проекте.

Так, одной из самых опасных ситуаций в своей жизни он назвал участие в некоем «любовном марафоне». «Однажды я занимался сексом двое суток подряд и почувствовал, что вот-вот коньки отброшу. Сердце ныло, голова начала гореть», цитирует Starhit Епифанцева. По его словам, от неминуемой гибели его спасли хорошие друзья, которые в этот момент делали ему холодные компрессы.

Впрочем, нашлось у него время поговорить и о серьезном. Актер признался, что персональным адом для него является жизнь ради зарабатывания денег. Впрочем, тут же он рассказал, что на многие проекты соглашается как раз только из-за гонорара. Так, Епифанцев признался, что однажды пришел на ток-шоу только потому, что ему обещали заплатить. «Кушать хотелось», объяснил он.

«Я не боюсь любой работы. Папа меня этому научил. Когда у отца не было денег, он шел торговать на рынок. Я обычный человек: не общаюсь с какой-то элитой, мои друзья – открытые люди. Однажды работал Дедом Морозом. Мы с женой переодевались в сказочных персонажей, она была Снегурочкой. У нас не было денег», рассказал актер.

Даже говоря о программе «Как в кино», первым делом Владимир Епифанцев упомянул материальную составляющую проекта. «Во-первых, съемки проходили в одном месте, что весьма удобно. Во-вторых, в перерывах между ними вкусно кормили. А в третьих, пообещали гонорар, который меня устроил. Это была серьезная работа», рассказал он.

Кроме того, актер занимается собственными проектами. Помимо роликов в Instagram он выпускает сериал для YouTube. Кроме того, ведет работу над проектом «Операция ZS» с Сергеем Пахомовым. «Я занимаюсь психологическим ликбезом в интернете. Если посчитать, то за полгода помог нескольким десяткам людей. Они обращаются с разными вопросами: кого-то не покидают суицидальные мысли, другие страдают от наркозависимости, третьи пытаются разобраться в вопросах любви и секса», добавил Владимир Епифанцев.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 [3 Голоса (ов)]

По теме

Сына Владимира Епифанцева затравил наследник чиновника

Сын актера Владимира Епифанцева подвергается нападкам в школе.  

Владимир Епифанцев признался в своих предпочтениях

Брутальный актер  Владимир Епифанцев поддерживает хорошую физическую форму.

Женатый Владимир Епифанцев живет с несколькими девушками

Актер Владимир Епифанцев, который недавно женился, завел себе гарем.

О личиной жизни Владимира Епифанцева рассказала его сестра

Актер Владимир Епифанцев был любвеобильным ловеласом.

Владимир Епифанцев жестко прошелся по экстрасенсам

Актер Владимир Епифанцев раскрыл секрет экстрасенсов.

VK
ОК

Последние новости

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:58 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:57 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Агата Муцениеце уделала Павла Прилучного в суде

24-04-2024 Hits:79 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце выиграла суд над бывшим мужем.

Стас Михайлов высказался о войне с Аллой Пугачевой

24-04-2024 Hits:83 Михайлов Стас Зая.ру

Слова певца Стаса Михайлова задели Аллу Пугачеву.  

Надежда Бабкина чудесным образом повернула время вспять

24-04-2024 Hits:99 Бабкина Надежда Зая.ру

Певица Надежда Бабкина стала еще моложе.

Больше новостей