Анастасия Веденская  впервые прокомментировала скандальные откровения своего мужа Владимира Епифанцева

Актриса рассказала, что муж предупредил ее, что будет откровенно рассказывать об их личных отношениях, чтобы заработать денег и получить новые роли.

Когда-то Владимир Епифанцев искал актрису для спектакля «Калигула», где сам играл главную роль. И увидел на сцене Анастасию Веденскую, которая ему безумно понравилась. Так началась их история. Владимир носил жену на руках, восхищался ею, гордился, впрочем, она им тоже. Они вместе творили, спорили, шутили, воспитывали сыновей, в общем, производили впечатление идеальной пары.

Владимир Епифанцев и Анастасия Веденская
Владимир Епифанцев и Анастасия Веденская

Оказалось, что два года назад они расстались. Эта информация не выходила за пределы близкого круга — до посещения Владимиром программы «Секрет на миллион». Анастасия не удивилась,  что в программе «Секрет на миллион» Владимир откровенно рассказал об их отношениях. Епифанцев предупредил жену заранее.

Анастасия спросила: «Зачем?», потому что знает, что ее муж всегда презирал подобного рода передачи и уж точно не рассказал бы ничего о своей личной жизни на потребу публики. Ответ был неожиданный: «Чтобы заработать денег». Настя думает, что это вызов ей. Но, по словам актрисы, ей вообще сложно комментировать то, что делает Володя в последнее время.

Он пришел с программы и сказал: «Я просто бог, я потрясающе там выступил. Ты упадешь на колени и будешь целовать меня, когда увидишь передачу». Все это, конечно, было сказано с юмором, говорит Анастасия, но он был очень собой доволен, говорил, что эта программа откроет дорогу к его новому амплуа, она не уточнила какому… «Что куча ролей повалит».

Владимир Епифанцев и Анастасия Веденская с сыновьями Гордеем и Орфеем
Владимир Епифанцев и Анастасия Веденская с сыновьями Гордеем и Орфеем

Во время эфира Веденская была в аэропорту и в принципе не собиралась смотреть этот трэш, но ее догоняли сообщения в социальных сетях от людей, слезно умоляющих спасти мужа: «Вернитесь к Володе», «Он вас так любит. Анастасия, одумайтесь!».

Добавляло остроты то, что параллельно по телеканалу «Россия» шла премьера фильма «За полчаса до весны», в котором Веденская сыграла одну из главных ролей. И зритель мог наглядно полюбоваться на эту стерву, бросившую Владимира и живущую с любовником. Тогда Настя решила расспросить друзей. Ей сказали, что Владимир раза три заплакал. «Это нормально, я в этом и не сомневалась, только уточнила, на каких моментах. Кто-то писал, что все было наигранно. С одной стороны, я оценила его актерское мастерство, а с другой, считаю, что это нелепо. Сейчас те, кто клял его вчера, называя сатанистом, ведутся на его слезы и уверены, что я плохая девочка и разрушила семью. Нелепо — потому что художнику его величины такой перформанс не нужен».

Анастасия Веденская с сыновьями Гордеем и Орфеем
Анастасия Веденская с сыновьями Гордеем и Орфеем

Кстати, все требуют у Анастасии объяснений по поводу его роликов в «Инстаграм», спрашивают, зачем он такое снимает и зачем выкладывает скриншоты переписок с поклонницами, полные мата, а у ней нет ответа. Веденской не нравится, что она должна объясняться перед школой, хотя сейчас у него заблокировали все аккаунты в соцсетях. Учителя спрашивали, в курсе ли Настя, какие проблемы могут быть у детей из-за экзерсисов их отца. Когда Анастасия позвонила Володе, он ответил: «Плевал я на мнение этих православных». «Но сегодня не он, а я нахожусь на амбразуре», признается актриса.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.43 [7 Голоса (ов)]

По теме

Сына Владимира Епифанцева затравил наследник чиновника

Сын актера Владимира Епифанцева подвергается нападкам в школе.  

Владимир Епифанцев признался в своих предпочтениях

Брутальный актер  Владимир Епифанцев поддерживает хорошую физическую форму.

Женатый Владимир Епифанцев живет с несколькими девушками

Актер Владимир Епифанцев, который недавно женился, завел себе гарем.

О личиной жизни Владимира Епифанцева рассказала его сестра

Актер Владимир Епифанцев был любвеобильным ловеласом.

Владимир Епифанцев жестко прошелся по экстрасенсам

Актер Владимир Епифанцев раскрыл секрет экстрасенсов.

VK
ОК

Последние новости

Давид Манукян из больницы заговорил о завершении карьеры

20-04-2024 Hits:27 Манукян Давид Зая.ру

Певец Давид Манукян был госпитализирован.

Прохор Шаляпин признался, чего до смерти боится

20-04-2024 Hits:37 Шаляпин Прохор Зая.ру

Певец Прохор Шаляпин рассказал о своем самом большом страхе и как с ним справляется.

Любовь Успенская утерла нос Филиппу Киркорову

20-04-2024 Hits:47 Успенская Любовь Зая.ру

Певица Любовь Успенская обогнала артиста на его же поприще.

Никита Михалков признался, что ему не жалко сбежавших звезд

20-04-2024 Hits:43 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков высказался об эмигрантах покинувших страну.

Стас Михайлов насмешил своей улыбкой

20-04-2024 Hits:68 Михайлов Стас Зая.ру

Певца Стаса Михайлова подняли на смех из-за его не естественной улыбки.

Больше новостей