Из-за чего Никита Ефремов расстался со своей женой?

Уже ни для кого не секрет, что Никита Ефремов расстался со своей женой актрисой Яной Гладких, с которой они не прожили и года после свадьбы. Несмотря на то, что супруги еще официально не подали на развод, в прессе уже появились первые предположения, из-за чего мог распасться их брак. Конечно же во всем обвиняют Ингрид Олеринскую, которая вроде как и не причем, но жена Никиты так не считает.    

Информация о том, что старший сын Михаила Ефремова, 27-летний Никита, разводится с женой, 24-летней актрисой Яной Гладких, появилась еще в сентябре. Ефремов-младший предпочитал не комментировать свою личную жизнь. Однако, по слухам, руку к расставанию супругов приложила коллега Ефремова по фильму «Лондонград» Ингрид Олеринская.

Дескать, игривые снимки, сделанные с Олеринской, случайно обнаружила в телефоне Никиты его жена, актриса Яна Гладких. Приревновав, она якобы заявила, что больше не в силах терпеть этот «ефремовский характер» (имея, наверное, в виду, что и папа Никиты по молодости был гулякой), и предложила поставить точку в их коротком браке.

Примечательно, что Ингрид Олеринская недавно рассталась с возлюбленным, с которым встречалась несколько лет. Связано ли это с Никитой Ефремовым, непонятно. «Да, сейчас у Ингрид произошли перемены в личной жизни. Я, как сенсей, то есть наставник, просто могу выслушать и позаниматься. Главное для нее в спорте и в жизни – держать мышцы в тонусе, выносливость тренировать», – цитирует тренера Олеринской Алексея Шаракина «Экспресс газета».

Яна Гладких опровергала информацию о разводе с мужем. «Окружающие судят о нас с Никитой очень поверхностно. Все, что о нас пишут в газетах и говорят, ничего общего с жизнью не имеет. Я, как и муж, умею показать характер. Люди – как реки: они не добры и не злы, они каждую секунду меняются. Это я о себе. Говорите, ясновидящая в одном журнале напророчила, что скоро наша пара распадется? Я в колдунов не верю, прессу читаю мало, и никакие приметы не смогут изменить нашего с Никитой счастья», – заявила Гладких.

Напомним, Никита Ефремов и Яна Гладких обвенчались чуть более года назад в Грузии, в древней Троицкой церкви в деревне Гергети, расположенной на высоте 2170 метров у подножия Казбека. Свадьба проходила в довольно узком кругу. На следующий день после венчания Ефремов и Гладких зарегистрировали отношения в одном из тбилисских ЗАГСов и устроили вечеринку в отеле "Казбеги" с традиционным грузинским вином "Бадагони", коньяком, лепешками, овощными салатами, бутербродами-канапе и, разумеется, шашлыком. Закончилось торжество лезгинкой в исполнении всех гостей.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Никита Ефремов заговорил о детях

Актер Никита Ефремов приоткрыл завесу тайны личной жизни.

Никита Ефремов высказался о своем отце Михаиле

Актер Михаил Ефремов отбывает срок за смертельное ДТП.

Никита Ефремов запечатлел голую возлюбленную на своей зеленой лужайке

Актер Никита Ефремов закрутил роман с эпатажной художницей.

Никита Ефремов появился на фестивале с новой возлюбленной

Актер Никита Ефремов взял с собой новую девушку на фестиваль «Короче».

Никита Ефремов рассказал о расставании с Марией Иваковой

Актер Никита Ефремов признался, что некоторые вещи надо пережить.

VK
ОК

Последние новости

Никита Михалков признался, что ему не жалко сбежавших звезд

20-04-2024 Hits:5 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков высказался об эмигрантах покинувших страну.

Стас Михайлов насмешил своей улыбкой

20-04-2024 Hits:23 Михайлов Стас Зая.ру

Певца Стаса Михайлова подняли на смех из-за его не естественной улыбки.

Дочка Максим Виторгана эмигрирует в Израиль

20-04-2024 Hits:46 Виторган Максим Зая.ру

Дочка актера Максима Виторгана собралась покинуть Россию.

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:381 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:161 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Больше новостей