Никита Ефремов открыл в Лондоне  свое агентство

Никита Ефремов сыграл главного героя Мишу Куликова в сериале «Лондонград». Герой Ефремова бросает Оксфорд и открывает агентство помощи соотечественникам,  которые  оказались в трудной ситуации за границей. Он может организовать встречу в аэропорту, помочь достать билеты на матч «Челси» и даже взять на себя вину за мелкое правонарушение  за деньги клиентов.

В сериале зрители смогут увидеть основные достопримечательности Лондона, такие как Биг-Бен, Леcтер-сквер, Парламент-сквер, Оксфорд-стрит, рынок Портобелло. Кстати, за присутствие в кадре продавцам на Портобелло-роуд пришлось заплатить 800 фунтов стерлингов.

Для одной из серий специально соорудили настоящий цыганский табор. В Эссексе около фермы подыскали место, где в вагончиках жили люди, принесли туда барахло с лондонских помоек, а затем доставили 100 тонн земли, свалили на зеленую лужайку и несколько суток лили воду из пожарной машины, пока все это не стало грязным месивом.

Среди нуждающихся в помощи оказались Алиса Загорская и парень из Рязани Степан. Ради съемок в «Лондонграде»  Ингрид Олеринская обрезала свои шикарные волосы. Ее героиня Алиса после ссоры с отцом приняла  решение кардинально измениться. Она делает короткую стрижку и красит свои светлые волосы в темный цвет. Ингрид признается, что ей было жалко волосы до слез.
10.jpg
Рязанский парень Степан в исполнении Павла Ильина колесил по Лондону на «Ладе» с правым рулем.  Автомобиль ВАЗ-2105 является подлинным. Такие седаны  раньше производили и продавали в Англии под маркой Lada Riva.

Во время съемок в аэропорту Хитроу один актер так сыграл приступ астмы, что обратил на себя внимание сотрудников наземных служб. Однако они быстро поняли, что «больной» не нуждается в срочной медицинской помощи.

Дважды в сутки уровень воды в Темзе достигает своего минимального и максимального значения, поэтому  для съемок у воды требовалась тщательная подготовка. В местной администрации оказался календарь приливов и отливов, где точно указывалось время. Он пригодился для съемок выхода из воды человека в центре Лондона.

По законам Великобритании, человек, не прошедший специальное обучение, не может находиться в общественном месте в форме полицейского, за это можно получить строгое наказание. Поэтому если на съемочной площадке  актер играл  полицейского, и он мог быть замечен прохожими, необходимым оказывалось присутствие настоящего полицейского.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Никита Ефремов заговорил о детях

Актер Никита Ефремов приоткрыл завесу тайны личной жизни.

Никита Ефремов высказался о своем отце Михаиле

Актер Михаил Ефремов отбывает срок за смертельное ДТП.

Никита Ефремов запечатлел голую возлюбленную на своей зеленой лужайке

Актер Никита Ефремов закрутил роман с эпатажной художницей.

Никита Ефремов появился на фестивале с новой возлюбленной

Актер Никита Ефремов взял с собой новую девушку на фестиваль «Короче».

Никита Ефремов рассказал о расставании с Марией Иваковой

Актер Никита Ефремов признался, что некоторые вещи надо пережить.

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:356 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сына

25-04-2024 Hits:185 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после неудачной пластики

25-04-2024 Hits:344 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:220 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:239 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей