6.jpg8 декабря 2014

Никита – старший сын Михаила Ефремова, красавец, тоже стал актером. Он учился в школе-студии МХАТ, курс вел Константин Райкин. Только после третьего курса Никита стал всерьез учиться.

После окончания учебы много было предложений, фамилия знаменитая. Он выбрал «Современник». Никите хотелось  обрести уверенность в себе, записать музыкальный альбом, попробовать поставить какой-нибудь спектакль.

Самый строгий критик мама Никиты Ася Воробьева. Она работала литературным редактором в «Современнике». Там она и познакомилась с Михаилом Ефремовым, будучи  женой Антона Табакова. Она бросила Табакова  ради Ефремова, вскоре родился Никита, но родители так и не поженились, их отношения совсем прекратились. Фамилию Ефремов Никита получил в двенадцать лет.

Он окончил  математическую школу, но при этом думал о профессии актера. Михаил Ефремов одобрил желание сына. Самый большой  друг и хороший собеседник  этот его мама.  После «Золушки» ходили слухи о романе с Кристиной Асмус, но это оказалось пиаром. Некоторое время Никита встречался с актрисой Анной Михайловской, партнершей по фильму «Самая красивая».

В театре  два года назад  он познакомился с молодой и многообещающей актрисой Яной Гладких,  недавно состоялась их свадьба в Грузии. Кроме родственников на свадьбе присутствовали Анна  Чиповская и ее жених Даниил Сергеев.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:239 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:121 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:177 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:314 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:472 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей