Михаил Ефремов с любовницей превратили в притон съемную квартиру

Хозяйка квартиры, которую снимал актер Михаил Ефремов с Дарьей Белоусовой заявила, что они нанесли ущерб в несколько сотен тысяч.

Именно из апартаментов Белоусовой Михаил Ефремов дал первый комментарий относительно аварии. Артист сидел в спальне и судорожно пытался вспомнить события рокового вечера. Признания звезды показали по всем телеканалам, а Анна Зехерман с ужасом узнала по интерьеру свое жилье. Женщина была шокирована, узнав, что 37-летняя квартиросъемщица привела домой подследственного, а позже и вовсе выяснила: коллеги давно жили вместе.

«Для нас это было откровение. Мы не то что не знали, но и предположить не могли. Во-первых, такая большая разница в возрасте. Во-вторых, он очень талантливый, но глубоко пьющий человек. Квартира сдавалась с 1 декабря, а 8 января я возвращалась в свой двор и увидела Дарью, которая тащила на себе нечто. Я ее догнала и поняла что это... Ефремов. Я удивилась: «Дашенька, тебе это надо?» Она остановилась на секунду и ответила: «Надо!» Я думала, это разовая акция, но потом от соседей узнала об их совместных походах за покупками, о выходах вместе по утрам, о курении на балконе…» — негодовала Анна в шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир».

Михаил Ефремов
Михаил Ефремов

Впрочем, больше всего арендодателя возмутило то, до какого состояния артисты довели ее апартаменты. Женщина готова выставить предполагаемым любовникам внушительный счет. «После сожительства Дарьи Белоусовой с Михаилом Ефремовым сумма ущерба в данной квартире составила по примерным оценкам 365 тысяч рублей, — заявила она. — Вот это окно было разбито Ефремовым, когда он не мог попасть в квартиру, которую считал по праву своей, потому что оплачивал. Холодильник не работает, плита — через пень колоду. Здесь стоял новый пылесос. Дарья его украла. Однажды она мне сказала: «Анночка Николавна, у вас унитаз треснул». Я полагаю, что это Михаил Ефремов промахнулся. Ковры прожженные выкинуты. Кстати, в квартире пахло и две недели не выветривалось нечто, из-за чего были выкинуты матрац, покрывало, одеяло, подушки, занавески. Вот это покрывало, все прожженное, пришлось выкинуть. Считаю, что они курили что-то вместе».

Дарья Белоусова
Дарья Белоусова

К слову, Никита Джигурда уверяет, что Дарья — главная виновница смертельного ДТП. По словам эпатажного актера, именно она якобы находилась за рулем в тот вечер, а Михаил попросту защищает возлюбленную от тюрьмы. «Ни на одной видеозаписи не существует Михаил Ефремов», — уверен Джигурда.

Тем временем близким Сергея Захарова чрезмерный интерес публики к личной жизни актера кажется оскорбительным. Сестра погибшего считает, что за звездными сплетнями все забыли о главной жертве ДТП. Гражданская жена водителя Ирина Стерхова и вовсе недавно обнаружила в бардачке его авто помолвочное кольцо. Женщина уверена: избранник собирался сделать ей предложение.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.71 [7 Голоса (ов)]

По теме

Михаила Ефремова уже ждут в театре

Актер Михаил Ефремов совершил смертельно ДТП.

Выйдет ли Михаил Ефремов досрочно из тюрьмы?

Как сообщает пресса, актер Михаил Ефремов скоро может освободиться.

Михаил Ефремов общается с семьей убитого им мужчины

Актер Михаил Ефремов надеется на досрочное освобождение.  

Михаила Ефремова готовят к выходу из тюрьмы досрочно

Актер Михаил Ефремов отбывает срок за смертельное ДТП.

В чьих руках судьба Михаила Ефремова

По слухам, актера Михаила Ефремова могут освободить досрочно.

VK
ОК

Последние новости

Ольга Бузова поделилась фото бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:17 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:41 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:92 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Сергей Светлаков чудом избавился от зарубежной недвижимости

28-03-2024 Hits:136 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков воспользовался услугами последнего нотариуса.

Анастасия Волочкова строит планы на счастливое будущее

28-03-2024 Hits:123 Волочкова Анастасия Зая.ру

48-летняя балерина Анастасия Волочкова дала шанс молодому ухажеру.

Больше новостей