Дочь Михаила Ефремова встречается с девушкой

Дочка актера Михаила Ефремова, Анна-Мария в шоу «Секрет на миллион» рассказала о своей личной жизни.

Анна-Мария пришла в студию телеканала НТВ и решилась на откровенный разговор с Лерой Кудрявцевой. 20-летняя девушка заявила: она плохо помнит мать в нормальном состоянии. За последние годы актриса Ксения Качалина сильно сдала, начала пить и вести себя неадекватно. А вот с отцом звездная наследница смогла наладить отношения — 56-летний актер помогает ей и постоянно дает деньги.

Дочь Ефремова признается: когда родные не только творческие личности, но еще и алкоголики, то это тяжело. «Мои родители любили делать странные вещи и сделали меня», — заявила Анна-Мария в программе «Секрет на миллион».

Дочь Михаила Ефремова
Дочь Михаила Ефремова

Семейная драма серьезно отразилась на девушке — каждую неделю она посещает психотерапевта, которому платит по 3500 тысячи рублей, кроме того, Анна-Мария вынуждена принимать сильнодействующие антидепрессанты. Особенно тяжело ей становится после семейных встреч, которые периодически случаются.
«Виделись два-три месяца назад, мы встречаемся вместе: папа подхватывает меня и ее, мы сидим в кафе и пытаемся общаться, едим суши, борщи, я смотрю в телефон. Отец чувствует вину за то, что у нас нет контакта с мамой, хотя это мой осознанный выбор», — рассуждает Анна-Мария.
 
Уже несколько лет Анна-Мария живет отдельно в трехкомнатной квартире. По ее словам, это слишком большая жилплощадь. «Мне хватило бы однушки», — говорит девушка.
 
Сейчас она хочет договориться со специалистами, чтобы показать мать наркологу и психиатру, потому что родительница категорически отрицает болезнь. В эфире шоу «Секрет на миллион» на НТВ показали квартиру Ксении Качалиной, в которой разбросаны бутылки, а окурки валяются посреди комнаты.

В разговоре с телеведущей девушка внезапно заговорила о себе в мужском роде. Лера уточнила, не оговорилась ли она, но дочь актеров решила пояснить свою позицию.

Дочь Михаила Ефремова
Дочь Михаила Ефремова

«Есть люди, которые не относят себя ни к традиционно маскулинным ролям, ни к традиционно феминным - так называемые небинарные персоны. Я именно такой персоной себя и считаю. Поэтому я периодически говорю о себе в мужском роде, а периодически в женском», - заявила она.
 
Лера напрямую спросила свою гостью, если ли у нее парень. «У меня есть девушка - это лучше. Это более модно, более современно. Но это я так шучу. Я не считаю, что другая ориентация - это дань моде», - сообщила Анна-Мария.
 
Она подчеркнула, что отец в курсе ее предпочтений и относится к этому выбору нейтрально. Девушка рассказала, что хочет жениться, а потом переехать в коттедж в Англии. «Возможно, ребёнка я усыновлю, потому что вопрос с детскими домами стоит остро, и таким детям действительно нужно хорошее воспитание и как минимум одна родительская фигура», - рассказала дочь знаменитого актера.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.21 [7 Голоса (ов)]

По теме

Михаила Ефремова уже ждут в театре

Актер Михаил Ефремов совершил смертельно ДТП.

Выйдет ли Михаил Ефремов досрочно из тюрьмы?

Как сообщает пресса, актер Михаил Ефремов скоро может освободиться.

Михаил Ефремов общается с семьей убитого им мужчины

Актер Михаил Ефремов надеется на досрочное освобождение.  

Михаила Ефремова готовят к выходу из тюрьмы досрочно

Актер Михаил Ефремов отбывает срок за смертельное ДТП.

В чьих руках судьба Михаила Ефремова

По слухам, актера Михаила Ефремова могут освободить досрочно.

VK
ОК

Последние новости

Алле Пугачевой готовят грандиозный сюрприз в России

29-03-2024 Hits:46 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева может стать иностранным агентом.

Ирина Дубцова решила взять бессрочный отпуск

29-03-2024 Hits:69 Дубцова Ирина Зая.ру

Певица Ирина Дубцова решила взять паузу в работе.

Сергей Бурунов чудом не попал на концерт в «Крокус Сити Холл»

29-03-2024 Hits:59 Бурунов Сергей Зая.ру

Актер Сергей Бурунов признался, что просто опоздал.

Женщины защищены лучше от жирной пищи

29-03-2024 Hits:73 Здоровье Зая.ру

У женщин запускаются воспалительные процессы.  

Алла Пугачева попрощалась с Максимом Галкиным*

29-03-2024 Hits:156 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева выпустила грустную песню.

Больше новостей