Джиган рассказала о конфликте с Тимати

Рэпер Джиган признался, что Тимати заблокировал все его клипы.   

Несмотря на то, что, уходя из Black Star, Джиган не нарушил заключенных с продюсерским центром договоров, его отношения с Тимати безнадежно испортились. В своем конфликте артисты зачастую переходили на личности. Так, несколько лет назад Тимур Юнусов открыто высмеял исполнителя. Он создал пост, где описал «среднестатистического лоха», который лишь имитирует роскошную жизнь, а на деле берет машины напрокат и создает видимость успеха, отметил при этом на снимке бывшего подопечного. «Я писал про себя, но любой здравомыслящий легко может уловить подтекст», — пояснил позднее Юнусов.

Поклонникам стало очевидно, что рэпер покинул продюсерский центр не по своей воле, а из-за размолвки с Тимати. Спустя несколько лет после скандального ухода Джиган неожиданно оказался в одной студии с генеральным директором лейбла Black Star — Пашу. Собравшиеся обсуждали острые вопросы взаимоотношений исполнителей и продюсеров. В рамках дискуссии всплыли и старые обиды звезд.

Джиган обсудил с Пашей поступки Тимати
Джиган обсудил с Пашей поступки Тимати

Сначала Пашу возмутился недавним поступком Джигана, опубликовавшего снимок с Егором Кридом, тоже недавно покинувшим лейбл. «Свобода» — так подписал фото рэпер, чем невероятно разозлил гендиректора Black Star. Пашу припомнил, как много продюсерский центр сделал для певцов, заявляющих, что их ограничивали в работе.

«Я на 100 процентов уверен, что если бы не мы, тебя бы в музыкальном бизнесе не было. Классно, что ты обзавелся командой во время пребывания на лейбле, а после дальше двинулся, я искренне рад за тебя. Ты написал Freedom, будто вы были заключенными», — посетовал Пашу.
 
Действия артиста показались гендиректору лейбла неуважительным и по отношению лично к нему. «То, что у тебя с моими партнерами разногласия, не дает тебе права так поступать, потому что этим постом ты задел меня. Я лично многое сделал для тебя: как минимум то, что ты стал Джиганом, как максимум — что отдал тебе контракт», — отметил представитель Black Star.

На обвинения Джиган коротко ответил, что проблема лейбла — слишком серьезное восприятие происходящего, а он ничего подобного не имел в виду и лишь шутил, развлекаясь с другом. Гораздо больше артиста волновало отношение Тимати к его подопечным.

Джиган
Джиган

«Как же ситуации, когда глава лейбла, Тимати, ревностно относился к чужому успеху? Он обижался, даже когда я кроссовки купил, как у него. Почему вы заблокировали все мои клипы, выпущенные на лейбле? Я знаю — почему. Ты тогда сказал мне: «Я не могу, Джига, меня Тим задолбал». Он заблокировал мои клипы просто назло. Почему он такой? Почему он так поступает?» — возмущался Джиган.
 
Генеральный директор лейбла не стал вдаваться в подробности событий прошлого. Он ответил, что клипы попросту были плохими, хотя те работы артиста до сих пор приносят Джигану немалый доход. Пашу не захотел комментировать и собственные слова о поступке Тимати, как и влезать в чужие ссоры.

«У Крида ничего не заблокировали. У Тимати с Джиганом были свои отношения, я не хочу в это лезть», — сказал Пашу.

Джиган продемонстрировал, что до сих пор обижен на Тимати, однако в эфире YouTube-шоу «Дневник хача» отрицал это. «Ладно, бросьте. У нас нет никакого конфликта», — резюмировал рэпер.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.67 [3 Голоса (ов)]

По теме

Джиган экстренно избавляется от недвижимости

Рэпер Джиган снизил стоимость своего особняка на десятки миллионов.

Джиган невероятно похудел на несколько десятков килограммов

Рэперу Джигуну не поверили, что он так быстро смог сам похудеть.

Жена Джигана заставляет его переодеваться

Рэпер Джиган подчиняется жене Оксане Самойловой.

Жена Джигана посадила его на диету

Рэпер Джиган вынужден подчинятся жене.

VK
ОК

Последние новости

Ани Лорак рассказала о грядущей свадьбе

29-03-2024 Hits:59 Лорак Ани Зая.ру

Певиц Ани Лорак похоже встретила свою настоящую любовь.

Андрей Мкаревич в очередной раз оскорбил россиян

29-03-2024 Hits:103 Макаревич Андрей Зая.ру

Музыкант Андрей Макаревич не упустил возможность наговорить гадостей.  

Певица Слава решила заступиться за Никиту Кологривого

29-03-2024 Hits:75 Слава (певица) Зая.ру

Артистка Певица Слава считает, что Никита словил звездную болезнь.

Жена Дмитрия Диброва получают поздравления

29-03-2024 Hits:122 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга ведущего Дмитрия Диброва на личные вопросы.

Алле Пугачевой готовят грандиозный сюрприз в России

29-03-2024 Hits:165 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева может стать иностранным агентом.

Больше новостей