Максим Дрозд рассказал об отношениях с Анной Ардовой

Максим Дрозд рассказал о своих родителях, женах и об отношениях с Анной Ардовой.

11 марта один из самых брутальных актеров российского кино Максим Дрозд празднует 50-летний юбилей.

В преддверии праздника актер оказался в центре скандала. 2 января похоронили 57-летнего актера Александра Шаврина, который недавно развелся со своей супругой, звездой ситкома «Одна за всех» Анной Ардовой. Тут же появилась информация, что актриса ушла к мачо Дрозду, после этого ее муж якобы спился и заболел раком.

«Мы с Аней играли в спектакле «Женатый, но живой», да, там были откровенные сцены, поэтому, наверное, нас стали женить. Но между нами ничего нет! У нас отношения как у коллег по сцене, не верьте сплетням», – уверяет Дрозд.

Между тем ему многие приписывают множество романов и измен. Актер был трижды женат. Первый раз Максим женился в 21 год, но вскоре развелся. В первом браке родилась Даша. Она окончила университет, теперь дипломированный психолог. Живет вместе с мамой в Риге. От второй жены у Дрозда двое детей – Егор и Маша. От третьей жены, актрисы Виктории Полторак, с которой Максим познакомился на съемках сериала «Проклятый рай», у него дочка Софи.

Максим Дрозд: разница - 10 лет
Максим Дрозд: разница - 10 лет

С бывшими женами Максим остался в хороших отношениях и материально помогает всем своим детям.
«О бывших скажу так: они были удивительными и прекрасными женщинами, я ими горжусь и жалею, что на многое не хватило чувств и понимания... Увы. Сегодня хочу покаяться перед ними: наверное, во многом был виноват сам. Я вспыльчивый, человек настроения, не пускаю людей в свое эмоциональное и интеллектуальное пространство. А это, как я теперь понимаю, очень обидно для женщин. Захотела моя женщина пойти в театр, а у меня настроение не то, скажу ей: «Иди с подругой, хочу побыть дома один». Обижается. Могу вспылить из-за пустяков, но быстро отхожу», объясняет Максим.

По словам актера, он своим женам не изменял. «Какой смысл жениться, чтобы потом ходить налево?!», отмечает Дрозд.

Максим Дрозд с детьми Егором и Машей
Максим Дрозд с детьми Егором и Машей

Но мама актера, Людмила Курортник, считает, что сын ведет неправедный образ жизни, ведь она много лет назад стала послушницей одного из киевских монастырей.

Мама актера была светской женщиной, любила актерские посиделки и капустники. В какой-то момент Максим заметил, что мама стала меняться: дома появилось много икон, все чаще она ходила на службы в церковь, стала скромнее одеваться. А потом в одночасье решила уйти в монастырь как послушница. «Сейчас мама говорит, что я веду неправедный образ жизни, но я не обижаюсь. Еще больше люблю ее за это. А монастырю, где она живет, стараюсь помогать по возможности», цитирует актера Sobesednik.ru.

Максим Дрозд с дочерью Софи
Максим Дрозд с дочерью Софи

Три года назад Максим Дрозд пережил тяжелую трагедию: в 2015 году умер его 74-летний отец, актер Георгий Дрозд, известный по ролям в лентах «Дом с лилиями», «Дважды рожденный» и многим другим. О заболевании отца Максим говорит неохотно, видно, что он очень переживает и не хочет общаться на эту тему. Максим даже собирался ехать на Валаам и вымаливать на святой земле здоровье для отца.

«У папы год назад диагностировали серьезное заболевание, не хочу говорить, какое именно. Он периодически ложится в больницу на обследование, ему делают переливание крови, – говорил тогда Максим. – Есть некоторые улучшения, хочется верить, что поправится».

Максим Дрозд
Максим Дрозд

Несмотря на трагедию, Дрозд продолжает активно сниматься, на его счету около 100 ролей. Скоро на НТВ покажут шпионский сериал «Смотритель маяка» с Максимом и Егором Бероевым в главных ролях. Лента повествует о том, что накануне Первой мировой войны в Крым прибыли диверсанты, чтобы заминировать Севастопольскую бухту и уничтожить главные силы русского флота.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.56 [9 Голоса (ов)]

По теме

Максим Дрозд оказался в больнице, чему поспособствовал его сын

Звезда «Ликвидации», актер Максим Дрозд сам был вынужден обратиться в больницу.

Постаревший Максим Дрозд показал взрослых детей

Звезда «Ликвидации», 54-летний актер Максим Дрозд поделился фото с детьми, на котором выглядит  заметно изменившимся.

Максим Дрозд сообщил, что его сына сильно избили

Сына актера Максима Дрозда, Егора госпитализировали с тяжелыми травмами.

Максим Дрозд высказался о романе с Марией Порошиной

53-летний актер Максим Дрозд разоткровенничался в эфире программы «Судьба человека» и рассказал об отношениях с Марией Порошиной.

Максим Дрозд не знает, как быть счастливым в браке
Максим Дрозд не знает, как быть счастливым в браке

53-летний актер Максим Дрозд признался, что не нашел счастья в трех браках, но зато у него есть пятеро детей. Артист также рассказал, как отмечает дни рождения в последние годы.

VK
ОК

Последние новости

Какие анализы надо сдать, чтобы начать худеть

25-04-2024 Hits:36 Здоровье Зая.ру

Врач рассказал, что может повлиять на ваше похудение.  

Елена Малышева сообщила, что в России появился аналог препарата для похудения звезд

25-04-2024 Hits:46 Малышева Елена Зая.ру

Ведущая Елена Малышева рассказала, что теперь лекарство могут позволить не только знаменитости.

Сергей Жукова заявил, что ни один богатый бездарь не проскочил

25-04-2024 Hits:47 Жуков Сергей Зая.ру

Певец Сергей Жуков при этом признался, что позволит участвовать в конкурсе своей дочери.

Ирина Безрукова откровенно рассказала о пластике

25-04-2024 Hits:72 Безрукова Ирина Зая.ру

Актриса Ирина Безрукова поделилась своими секретами красоты.

Николай Басков сверкнул обручальным кольцом на сцене

25-04-2024 Hits:94 Басков Николай Зая.ру

Певец Николай Басков засветил кольцо, стоимость которого оценивается, как квартира.

Больше новостей