179.jpg

30-летняя певица Рита Дакота рассказала о женской дружбе.

Исполнительница хита «Полчеловека» росла пацанкой. В школьные годы артистка гордилась, что в ее окружении одни мальчики. Ей нравилось противопоставлять себя остальным девочкам с их «женскими штучками». Рита отметила, что именно друзья-парни дали ей прозвище, которое стало ее сценическим именем. По словам выпускницы «Фабрики звезд – 7», даже на реалити-шоу она хотела жить с участником противоположного пола.

«Все детство провела со скейтерами и граффитчиками (это они, кстати, прозвали меня Дакотой) и всю юность с панками и футбольными фанатами, что сильно повлияло на мою музыку времен monroe. Девочек избегала осознанно. Даже на «Фабрике» в туре жила в одном номере с Жорой Иващенко, лишь бы не соприкасаться с этим «девчачьим говном»», — заявила певица.

Лишь с возрастом Дакота стала понимать: без подруг жить гораздо тяжелее. Показательным моментом для Риты стал ее развод с Владом Соколовским. Когда она узнала о многочисленных изменах, ее мир был разрушен. Тогда она нашла поддержку именно в кругу женщин, которые вернули ее к нормальной жизни.

Рита Дакота
Рита Дакота

«Выросла и вижу, как глупо. Если у тебя нет подруг, это точно не предмет для гордости... Найти подруг сегодня — это дар, роскошь. Женское окружение напитывает тебя, поддерживает, дает тебе ресурс и энергию. Мало что в этой жизни дает мне столько, сколько мои девочки и общение с ними. Поддержку и участие подруг в моей жизни невозможно переоценить. Я без них не выжила бы. Особенно тогда, тем августом», — поделилась мнением молодая мама.

Она отметила, что у нее не так много близких подруг, но зато они всегда рядом – как в радости, так и в горе. Сейчас Дакота отдыхает на Бали с несколькими из них: Верой и Ульяной. Артистка показала, как они расслабляются в бассейне с прохладительными напитками. Рита и ее подруги позировали в купальниках и выглядели счастливыми.

Поклонницы согласились со словами выпускницы «Фабрики звезд» о том, что женская дружба — это дар. Некоторые также признались, что были пацанками, как и Рита. «Хорошо когда так, но часто бывает, что именно подруги оказываются лицемерными и завистливыми... И, когда это понимаешь, уже не веришь в эту женскую дружбу», «Мне тоже проще с парнями», «Вы красотки!», «Три грации», «Риточка, подписываюсь под каждым словом!» — написали почитательницы творчества Дакоты.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Рита Дакота готова продать душу ради миллионов

Певица Рита Дакота чихать хотела на траур.

Муж Риты Дакоты признался, что его считали альфонсом

Супруг певицы Риты Дакоты решился на откровения.

Рита Дакота рассказала, через какой ад прошла

Певица Рита Дакота сделала откровенное признание.

Рита Дакота живет в роскоши в Америке за счет россиян

Певица Рита Дакота снимает виллу в США за миллионы рублей.

Рита Дакота призналась, что занимается своей молодостью

Певица Рита Дакота рассказала, что делает, чтобы спасти красоту.

VK
ОК

Последние новости

Певица Слава решила заступиться за Никиту Кологривого

29-03-2024 Hits:40 Слава (певица) Зая.ру

Артистка Певица Слава считает, что Никита словил звездную болезнь.

Жена Дмитрия Диброва получают поздравления

29-03-2024 Hits:67 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга ведущего Дмитрия Диброва на личные вопросы.

Алле Пугачевой готовят грандиозный сюрприз в России

29-03-2024 Hits:115 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева может стать иностранным агентом.

Ирина Дубцова решила взять бессрочный отпуск

29-03-2024 Hits:108 Дубцова Ирина Зая.ру

Певица Ирина Дубцова решила взять паузу в работе.

Сергей Бурунов чудом не попал на концерт в «Крокус Сити Холл»

29-03-2024 Hits:91 Бурунов Сергей Зая.ру

Актер Сергей Бурунов признался, что просто опоздал.

Больше новостей