Анфиса Чехова рассказала, как ее избивал мужчина и об изменах мужа

42-летняя ведущая и актриса Анфиса Чехова в YouTube-шоу «Ходят слухи» рассказала об отношениях с мужчинами, и почему прощала измены и терпела побои.

Ведущая шоу «Секс с Анфисой Чеховой» честно рассказала о своих романах. Звезда заверила, что изучила много психологической литературы, посвященной отношениям. Артистка выработала особое отношение к изменам партнеров.

Чехова заявила, что не верит в моногамию среди людей, поэтому считает, что случайный адюльтер избранника - это не повод разрушать счастливый брак, который выстраивался годами. По словам Анфисы, возлюбленный - это не собственность, и присваивать его себе она считает наивысшим эгоизмом.
 
Телезвезда заявила, что есть качества намного важнее моногамии, например, счастье и нормальные партнерские отношения. «Мужчина дает тебе счастье, любовь, секс, заботится о тебе, и он по всем фронта тебя устраивает. И вдруг ты узнаешь, что на каком корпоративе он выпил и по пьяни с кем-то переспал. И ты в праведном гневе рушишь хорошую в целом семью. Из-за одной ошибки люди забывают годы хорошего, что сделал тебе человек», - подчеркнула актриса.

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова

Однако, по мнению Анфисы, однозначно не стоит прощать к себе хамского отношения. Секс-бомба считает, что любовь не может быть построена на эгоизме и эмоциональной зависимости. Гораздо хуже, когда партнер гнобит, внушает тебе недостатки, отказывается от интима и вынуждает всё тянуть на себе.
 
Артистка привела в пример семьи, в которых случались измены со стороны мужчин и женщин, и это не мешало им жить счастливо прожить вместе до глубоких седин.  «В своей жизни я измены прощала, находя в себе силы не делать из этого драму», - призналась Чехова.
 
По словам телеведущей, она знала и об изменах бывшего мужа Гурама Баблишвили. Звезда прожила с ним в браке восемь лет и развелась в 2017 году. Анфиса подчеркнула, что поводом для расставания послужили не его похождения налево.

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова

«Я хотела заявить о том, что мы расстаемся, и озвучить какую-то причину, о которой мы с ним договорились, но на вопрос Леры Кудрявцевой (во время съемок программы «Секрет на миллион», - Прим. ред.) он не стал врать. Он имеет на это право. Я об этом знала и на тот момент относилась к этому спокойно», - пояснила она.
 
Чехова призналась, что в ее жизни был эпизод жизни с абьюзером. Красотка пояснила, что часто причиной агрессивного отношения со стороны партнера может служить психологическое состояние человека, который терпит издевательства. Ведущая реалити-шоу «Модель XL» заявила, что женщины зачастую подсознательно находят себе мучителей.
 
«Рядом с плохим мужчиной можно остро ощущать себя хорошей. По этой причине женщины выбирают себе таких партнеров, чтобы на их фоне проживать свою ангелоподобность. Им хочется быть мученицами. Мне кажется, в этом есть что-то от желания быть Богом. На самом деле, никто не хочет находиться рядом с идеальным человеком, который будет напоминать тебе о том, что ты не идеален.  Всем хочется найти отношения, в которых ты будешь выглядеть лучше. На контрасте это очень легко», - рассказала звезда.

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова

Анфиса считает, что женщины не уходят от агрессоров из-за сильных чувств, и никакие советы не дадут им пользы. Такие девушки хранят в памяти хорошие моменты, которые были в отношениях до неприятного. По словам звезды, самое сложное - осознать, что дальше будет только хуже.
 
«Я была девушкой, которую избили, и которая спустя полгода сошлась с этим человеком и какое-то время с ним прожила. Когда я поняла, что не могу это забыть - тогда всё и закончилось. Лучше просто сострадать, можно даже без советов. Как говорит мой психолог, «значит, стул еще не стал слишком горячим».  Рано или поздно такие женщины уходят - либо сами, либо на тот свет. У каждого свой путь, и осуждать, что у тебя нет силы воли – бессмысленно», - рассказала Анфиса в эфире YouTube-шоу «Ходят слухи».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.27 [15 Голоса (ов)]

По теме

Анфиса Чехова откровенно рассказала об избиении

Ведущая и актриса Анфиса Чехова сделала откровенное признание.

Анфиса Чехова возмущена аэропортом в Сочи

Ведущая и актриса Анфиса Чехова не понимает, почему ее не стал ждать самолет.

Сын Анфисы Чеховой считает, что у него две мамы

Актриса и ведущая Анфиса Чехова рассказала, как сын принял новую маму.

Анфиса Чехова рассказала, как унижал ее отец

Ведущая Анфиса Чехова высказалась об отношениях с отцом.

Анфиса Чехова рассказала, в кого влюбилась

46-летняя актриса и ведущая Анфиса Чехова рассказала о личной жизни.

VK
ОК

Последние новости

Сергей Лазарев отправился в бессрочный отпуску

28-03-2024 Hits:23 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев решил взять паузу в профессии.

ЧП: Стали известны причины смерти Юрия Ваксмана

28-03-2024 Hits:105 ЧП Зая.ру

Скончался актер Юрий Ваксман. Предварительные причины  смерти.

Как переставить кровать в квартире, чтобы спать лучше

28-03-2024 Hits:98 Здоровье Зая.ру

Специалист рассказал, где должна находиться кровать в квартире.

Ольга Бузова прошла обряд от сглаза

28-03-2024 Hits:103 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова еще до теракта «Crocus City Hall» собиралась на Алтай.

Сергей Светлаков признался, почему не стал сниматься в новых «Елках»

28-03-2024 Hits:76 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков заявил, что его с Иваном Ургантом просто не позвали.

Больше новостей