У Евгении Брик дочь снимается в Америке

Заканчивается показ фильма «Долгий путь домой», после него начнется демонстрация сериала про певца Валерия Ободзинского, в обеих картинах одну из главных ролей играет Евгения Брик. Впереди новый сериал с ее участием «Оптимисты», который станет одной из главных премьер этой осени.

Начало этого года выдалось для Евгении очень  насыщенным. Кроме «Оптимистов» актриса  еще снималась в сериалах «Адаптация» и «Садовое кольцо». Каждая из ролей в этих фильмах является просто подарком судьбы, и съемки всех проектов производились в одно время.

Евгения признается, что представляла, как  в этот период будет выжата как лимон, а на самом деле у нее было больше энергии, чем когда она не работала. По словам актрисы, она испытывала невероятное удовольствие от процесса.

Евгения Брик вспоминает, что после родов она не представляла, как сможет расстаться со своим ребенком. Однако сейчас  она совершенно  не представляет себя без работы.

Зоя Тодоровская

Дочь Евгении и Валерия Тодоровского живет в США, актриса регулярно летает к ней в Нью-Йорк. Зоя еще и снимается  в Америке. Родители не отправляли девочку на кастинги. Просто британский агент Евгении Ричард Кук увидел ее фотографию у нее  в телефоне и пригласил на кастинг в один американский проект,  ее утвердили.

Евгения пока не раскрывает название сериала, она гордится, что ее Зоя снимается в американском кино. Зоя  самостоятельно выполняет трюки, и Евгения думает, что ей сниматься понравиться. Зоя родилась в Америке и большую часть времени находится там. Даже на съемочной площадке  Зоя занимается с американской учительницей. До пяти лет девочка говорила только по-русски. Хотя в последнее время Евгения замечает, что она стала забывать русские слова, так что пора снова серьезно заниматься  языком.

Зоя Тодоровская и Евгения Брик

Евгения признается, что поскольку родила Зою в Лос-Анджелесе, этот город стал для них родным. Там Зоя посещает  школу, когда не занята на съемках, ее жизнь протекает в Лос-Анджелесе. Евгения же там скорее отдыхает. Она может приехать на три месяца и ничего не делать. А потом возвращается в Россию и  работает шесть месяцев подряд и при этом, также наслаждается жизнью, потому что, ее дом – Москва.

Евгения всю жизнь прожила в столице. Вечером она любит просто сесть за руль и отправиться к бабушке. А в Лос-Анджелесе ей недостает старинной архитектуры.  Прошлой зимой Брик прожила там три месяца, и в какой-то момент они с Зоей начали постоянно ездить по музеям, чтобы  восполнить эту нехватку.

Сейчас Евгения не думает о съемках,  хочет провести время с дочкой, которую надо привезти в Россию, чтобы она не забыла русский язык.

Актриса признается, что  научилась жить и чувствовать каждый момент своей жизни. Она радуется всему, что с ней происходит, и каждый день проживает с удовольствием.  Она хочет чаще быть вместе с дочкой и мужем, потому, что расставаться очень тяжело.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Тодоровский показал подросшую дочь от Евгении Брик и старшую - от первого брака

Режиссер и вдовец актрисы Евгении Брик, Валерий Тодоровский поделился фото обеих дочерей.

Тодоровский опубликовал одно из последних фото Евгении Брик

После смерти актрисы Евгении Брик ее муж, режиссер Валерий Тодоровский сегодня впервые вышел на связь.

Евгения Брик очень хотела второго ребенка

40-летняя актриса Евгения Брик даже выбирала имя для малыша.

Дочь Евгении Брик не знает, что ее мама умерла

Родные актрисы Евгении Брик не знают, как сообщить Зое о смерти мамы.

Поклонники Евгении Брик выразили свои чувства

Актриса Евгения Брик умерла от страшной болезни.

VK
ОК

Последние новости

Анита Цой трогательно поздравила мужа с днем рождения

24-04-2024 Hits:90 Цой Анита Зая.ру

Певица Анита Цой обратилась к своему мужу в день рождения с теплыми словами.

Гарик Харламов довел до слез Катерину Ковальчук

24-04-2024 Hits:96 Харламов Гарик Зая.ру

Актер Гарик Харламов не успел встретиться с возлюбленной, как тут же довел ее до слез.

Левшин знать не хочет Аллу Пугачеву

24-04-2024 Hits:108 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант считает, что во всем виноват муж певицы Аллы Пугачевой.

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:130 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Жене Дмитрия Тарасова придется ждать полгода, чтобы узнать состояние имплантов

23-04-2024 Hits:94 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко призналась, что у нее возникли проблемы при грудном вскармливании.  

Больше новостей