Бывшая супруга Максима Матвеева об отношении с Елизаветой Боярской

Актриса Яна Сексте рассказала Юлии Меньшовой в программе «Наедине со всеми» о своем бывшем муже  Максиме Матвееве и его супруге Елизавете Боярской.

Яна Сексте и Максим Матвеев разошлись без скандалов и сохранили приятельские отношения. Они вместе работают в благотворительной организации «Доктор клоун» еще со времен своего недолгого брака.

Яна Сексте и Максим Матвеев
Яна Сексте и Максим Матвеев

«Когда я собиралась к вам на передачу, сначала решила, что про Максима ни слова, – сообщила Юлии Меньшовой Яна Сексте. – А потом поняла, что все хорошо и уже есть две счастливых семьи и два счастливых ребенка».

Сейчас в личной жизни актрисы все в порядке. В ноябре 2013 года она вышла замуж за композитора Дмитрия Марина. 1 августа 2014 года у них родилась дочь Анна. А бывший муж Яны Максим Матвеев женат на Елизавете Боярской. Актерская пара воспитывает сына Андрея.

Яна Сексте, Дмитрий и Анна Марины
Яна Сексте, Дмитрий и Анна Марины

«У всех действующих лиц прекрасные отношения. Мы дружим. Митя, я, Лиза и Максим. Конечно, это даже не обсуждалось, мы по-прежнему работаем в фонде. Я очень рада, что мы с Максимом остались очень близкими и родными людьми», – призналась актриса.

Более того, Сексте не возражала, когда к благотворительной работе Матвеева присоединилась и Боярская. «То, чем мы занимаемся, на несколько ступенек важнее неудач в личной жизни», – считает Яна.

В благотворительной организации «Доктор клоун» звезды отечественного шоу-бизнеса помогают детям и их семьям, столкнувшимся с серьезными заболеваниями, ненадолго забыть о проблемах со здоровьем и вернуть радость жизни. В годы брака Яна и Максим развлекали больных детей в карнавальных костюмах. Как-то раз они поехали в больницу имени Бурденко спасать девочку от тяжелого депрессивного состояния. Родители и врачи не могли ей помочь.

Яна Сексте и Дмитрий Марин
Яна Сексте и Дмитрий Марин

«Психологи считают, что нужны клоуны. Мы сидели ночью и думали, что можем сделать. Утром рано поехали в карнавальный магазин, купили какие-то чудовищные костюмы. Просто кошмарный кошмар!» – со смехом вспоминает артистка.  «Мы два часа шли по отделению. Я помню лицо девочки. Ее звали Инна. Ей было восемь лет. Когда мы зашли в палату, она отвернулась. Никакой реакции не было. Не помню, что мы делали, но через два часа Инна ходила за нами из палаты в палату. Она смеялась, правда, беззвучно из-за трахеостомы. И тогда мы с Максимом поняли на всю жизнь, что это работает. Чтобы победить болезнь, ребенка надо рассмешить».

Несколько слов о своей бывшей жене сказал и Максим Матвеев в  небольшом интервью для шоу Меньшовой. «Детям, которые попадают в эти сложные жизненные обстоятельства, нужно помочь сохранить детство, чтобы у них был стимул поскорее выздороветь и продолжать жить полноценной жизнью. Яна в этом смысле успокаивает, тешит своего внутреннего ребенка, каким она остается в душе. И хочет этим поделиться с другими детьми, чтобы ребенок чувствовал себя защищенным. Она очень сильно, здраво и осознанно этим мотивирована», – похвалил Яну Сексте  Максим Матвеев.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.83 [3 Голоса (ов)]

По теме

Елизавета Боярская избила своего возлюбленного

Актриса Елизавета Боярская сделала признание.

Елизавета Боярская рассказала, куда делась после начала СВО

Актриса Лиза Боярская призналась, почему ушла в тень.

Елизавета Боярская восхищается способностью мужа перевоплощаться в самые разные образы

Актриса Елизавета Боярская рассказала, как Максим Матвеев вживается в роль.

Елизавета Боярская стесняется перед детьми показывать свое творчество

Актриса Елизавета Боярская рассказала о воспитании детей.

Елизавету Боярскую предлагают занести в красную книгу

Марина Александрова высказалась об актрисе Елизавете Боярской в день ее рождения.

VK
ОК

Последние новости

Певица Валерия пугает своей одержимостью к похудению

19-04-2024 Hits:31 Валерия (певица) Зая.ру

Певица Валерия не ходит без весов в ресторан.

Юлия Савичева возмущена, на что идут молодые девушки ради похудения

19-04-2024 Hits:44 Савичева Юлия Зая.ру

Певица Юлия Савичева в ужасе от опасных методов похудения.

Муж Анастасии Заворотнюк зарабатывает миллионы

19-04-2024 Hits:100 Заворотнюк Анастасия Зая.ру

Супруг актрисы Анастасии Заворотнюк, Петр Чернышев гребет миллионы.

Юлия Ковальчук похвасталась достижениями своей дочери

19-04-2024 Hits:135 Ковальчук Юлия Зая.ру

Певица Юлия Ковальчук нарадоваться на свою дочь не может.

Дима Билан показал свою самую любимую женщину

19-04-2024 Hits:151 Билан Дима Зая.ру

Певец Дима Билан представил ту самую женщину.

Больше новостей