Дана Борисова похвасталась подарками от богатых мужчин

Дана Борисава рассказала, что получила дорогие подарки от совершенно незнакомых людей.

Дана Борисова активно общается со своими фолловерами в «Инстаграме». Не так давно она рассказала пользователям Сети, что собирается вести блог о своей жизни. Знаменитость, не теряя времени, решила вселить в души пдписчиков надежду, что перед Новым годом могут сбываться абсолютно все мечты. Опубликовав один из снимков в микроблоге, Борисова написала, что в нее был влюблен мужчина. От отчаяния добиться расположения звезды он пошел на крайние меры и разыграл аварию с участием ведущей, где виновником происшествия стал этот же самый незнакомец.

Дана Борисова
Дана Борисова

Мужчина пообещал взять на себя все расходы за ремонт транспортного средства, но вместо этого повез Дану в дилерский центр, где приобрел ей новенькую иномарку, о которой та давно мечтала. Борисова не скрывает, что никак не ожидала такого поворота в приключившейся истории. Для нее это до сих остается примером того, насколько благородны могут быть представители сильного пола.
«Когда мы пили кофе, он сказал, что придумал вариант получше ремонта, и отвёз меня в дилерский центр Мерседес, из которого через пару часов уже уехала на новёхоньком джипе. При этом мы даже в щёчку ни разу не чмокнулись. Вообще-то такие истории надо рассказывать на сон грядущий девушкам, чтобы они не переставали верить, что чудеса случаются не только на Новый год», поведала пользователя Сети Борисова.

Дана Борисова
Дана Борисова

На этом признания знаменитости не закончились. Она поделилась другой историей, которая случилась, по словам телезвезды, совсем недавно. Борисова познакомилась с одним депутатом, после общения с которым начала следить за его социальной жизнью в Сети. Однажды политик выложил фотографию с выполненным из металлических прутиков оленем. Он настолько понравился женщине, что та не удержалась и оставила восторженный комментарий на странице мужчины. Тот, как сообщила Дана, не растерялся, нашел ее номер, позвонил и рассказал, что уточнил, где создали декоративное животное и какой мастер этим занимался. Чуть позже выяснилось, что он уже успел заказать такого же оленя, и в ближайшее время его доставят женщине домой.
«Я открыла рот, потом закрыла, потом опять открыла и сказала ему, что снова поверила в Деда Мороза. Теперь, некоторые из вас, надеюсь, не усомнятся, что я его не «отрабатывала»? Но мне стало так красиво, спокойно и счастливо на душе. Я поблагодарила Бога, что такие мужчины есть!», написала телеведущая в микроблоге.

Дана Борисова
Дана Борисова

Надо отметить, что большинство подписчиков Борисовой настроены крайне скептически к ее «романтическим предновогодним сказкам». По их мнению, такое невероятное стечение обстоятельств при всем желании не может совпадать с действительностью. Изначально многие удивились подарку первого ухажера, но отреагировали более-менее спокойно. Однако когда та поведала историю про олененка, а после написала о подаренной тем же самым депутатом квартире, у фолловеров не осталось сомнений, что Дана им что-то недоговаривает. Многие пользователи Сети считают, что со стороны знаменитости несколько странно рассказывать о подобном по прошествии достаточного количества времени. Им кажется, что женщина пытается привлечь к себе внимание, заставив комментаторов с интересом читать ее короткие рассказы о необычных приключениях. Дана Борисова намерена засудить экс-участника «Дома-2» за интимные видео

«Вы как хотите, а я что-то уж совсем в этот бред не верю!», «Даночка, я вас очень люблю, это прекрасно, что вы пишите, но для многих это всего лишь сказка, которая только на листе бумаги и останется», «Столько внимания к вам и никакой интимной близости? Такое сейчас недопустимо, тем более, когда мужчина оказывает такое внимание. Очень много нестыковок», – выразили свое мнение подписчики в «Инстаграме» звезды.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Дана Борисова распродает драгоценности

Ведущая Дана Борисова носится по ломбардам, продавая подарки женихов.

Дана Борисова смогла похудеть на новом препарате, а Александр Морозов недоволен средством для похудения

Ведущая Дана Борисов приняла участие в расследовании Андрея Малахова.

Андрею Малахову снова пришлось спасать Дану Борисову

Мать ведущей Даны Борисовой забила тревогу.

Дана Борисова занималась непотребным делом ради денег

Ведущая Дана Борисова сделала признание.

Дана Борисова пристроила на работу несовершеннолетнюю дочь

Ведущая Дана Борисова похвасталась успехами своей дочери.

VK
ОК

Последние новости

Елена Летучая ходит на костылях со стразами

23-04-2024 Hits:5 Летучая Елена Зая.ру

Ведущая Елена Летучая передвигается при помощи костылей.

Лере Кудрявцевой предсказывают горький финал с мужем алкоголиком

23-04-2024 Hits:39 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева едва не подала на развод с Игорем Макаровым из-за проблем с алкоголем.

Мужа Яны Поплавской избили в центре столицы

23-04-2024 Hits:54 Поплавская Яна Зая.ру

Супруг актрисы Яны Поплавской угодил в передрягу в центре Москвы.

Татьяна Буланова сделала признание по поводу долгов мужа

23-04-2024 Hits:113 Буланова Татьяна Зая.ру

Как сообщает пресса, муж певицы Татьяны Булановой оказался в долгах, как в шелках.   

Что будет с «Бессмертным полком» в 2024 году?

23-04-2024 Hits:88 Общество Зая.ру

Пройдет ли шествие в этом году.

Больше новостей