Дана Борисова боится за жизнь своей дочери и свою

Дана Борисова сообщила, что ей угрожают, и она стала бояться за жизнь дочки и свою. Мало того, ведущая назвала имена, кого стоит винить, если с ней или ее дочерью, что-нибудь случится.  

Накануне Дана, как и обещала, заявила в Следственный комитет на своего бывшего возлюбленного, спортсмена, капитана хоккейной команды «КомАр» Александра Морозова, и участника проекта «Дом-2» Дениса Козловича, обвинив их в клевете.
 
Когда Борисова сообщила о своем поступке в Instagram, на нее посыпались угрозы и ругательства от друзей Морозова. Теперь звезда всерьез опасается, что они с маленькой дочкой Полиной в большой опасности.

«Друзья!!! Все, что я сейчас напишу, очень важно... Дело в том, что , почувствовав, что запахло жареным, мне стали звонить и писать в соц.сетях фактически с угрозами и оскорблениями друзья нашего любимого @a.v.morozov @hc.komar. В частности совершенно оскорбительные и страшные вещи мне написал @oskarkuchera, один из участников злополучного #комара», пожаловалась на Кучеру Борисова.
 
Теперь она не на шутку встревожена. «Что-то подсказывает, что он не последний, кто присоединится к команде моих обидчиков. И основной месседж, который я хочу послать Вам – это моя абсолютная толерантность к #телеканалроссия1 #прямойэфир с уважаемым по-прежнему мной @b.korchevnikov ??. Я знаю, что Вас обманули, дорогие редакторы и шеф-редакторы, так же, как и меня. В моем вчерашнем заявлении для СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИИ не было никаких претензий к Вам. Я обвиняю только 2 персонажей – @a.v.morozov и @denritm. Ради ПИАРА эти 2 человека оклеветали меня, оскорбили, насочиняли историй. Возможно, телеканал #россия1 даже убедили, что @denritm состоял со мной в отношениях, чего категорически не было. Я прошу общественность следить за происходящим, потому что, если не дай Бог что-то случится со мной или моей несовершеннолетней дочерью, могу предположить, что это будет делом рук, возможно, одного из этих 2 персон или их окружения, от них я уже понаслушалась за эти 2 дня разного..Пожалуйста, поймите, что все это не пустые страхи, а очень серьезно. Я призываю разобраться с происходящим телеканалу #россия1, непосредственно той бригаде, которая готовила этот выпуск к эфиру... Мне СТРАШНО за мою дочь и за себя, давайте не допустим страшного. Спасибо всем, все будет хорошо», напугала своих подписчиков Дана.

Напомним, телеведущую оскорбили в скандальной передаче «Прямой эфир». Бывший возлюбленный блондинки, хоккеист Александр Морозов, на всю страну назвал Дану пьяницей и плохой матерью. Второй обидчик Борисовой, звезда реалити-шоу «Дом-2» Денис Козлович заявил, что она якобы злоупотребляет спиртным. Из-за этого, по словам мужчины, у Даны время от времени возникают провалы в памяти. По словам Козловича, Борисова десять дней жила вместе с ним, бросив маленькую дочь одну дома. Денис также указал на запись интимного содержания, якобы подтверждающую его слова.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Дана Борисова смогла похудеть на новом препарате, а Александр Морозов недоволен средством для похудения

Ведущая Дана Борисов приняла участие в расследовании Андрея Малахова.

Андрею Малахову снова пришлось спасать Дану Борисову

Мать ведущей Даны Борисовой забила тревогу.

Дана Борисова занималась непотребным делом ради денег

Ведущая Дана Борисова сделала признание.

Дана Борисова пристроила на работу несовершеннолетнюю дочь

Ведущая Дана Борисова похвасталась успехами своей дочери.

Дана Борисова считает, что жена Джигурды должна подать на развод

Ведущая Дана Борисова прокомментировала скандальный ролик с балериной.

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:131 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:178 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:218 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:164 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:275 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей