Виктория Боня исправляет себе зубы

Виктория Боня решила снова поставить себе брекеты, чтобы исправить себе зубы. 

Внешним видом бывшей участницы реалити-шоу «Дом-2» Виктории Бони восхищаются многие поклонники. Самые преданные фанаты даже стараются копировать ее стиль. Сделать им это несложно, так как Виктория выпускает одежду под своим именем. Но, как оказалось, Боня, которая многим кажется идеальной, не совсем довольна своим внешним видом. Для того, чтобы исправить недостатки, Виктория обратилась за помощью к специалистам.
«Я снова решилась на брекеты, правда, на этот раз лингвальные. Теперь буду шепелявить. Зато исправим прикус», написала Боня в микроблоге.

Однако брекеты не испортят безупречную улыбку Бони. Они установлены с внутренней стороны зубов, поэтому никому не будет видно то, что бывшая участница реалити-шоу корректирует внешность. Многие поклонники вдохновились тем, что знаменитость решила исправить прикус и тоже задумались об исправлении некоторых недостатков. А некоторые фолловеры посчитали, что у Виктории и так все в порядке с внешностью, поэтому обращение к стоматологу ей ни к чему.   

«Очень хочу поставить брекеты на нижние, надеюсь когда-нибудь мечта сбудется!», «А что, у нее прикус неправильный? Как-то даже не сказала бы, может, не такой ярко выраженный. Зачем брекеты?», «Ну Вика и так очень красивая. И прикус выглядит хорошо. Интересно, насколько целесообразно это вмешательство», комментировали поклонники.

Виктория очень пристально следит не только за своим внешним видом, но и за здоровьем. Она старается правильно питаться, а некоторое время назад, после рождения дочери Анджелины, она стала практиковать сыроедение. Из-за этого она сбросила несколько килограммов.

«У меня бывают моменты, когда я поглощена работой и в семь вечера вспоминаю, что не завтракала. Я легко отказываюсь от еды. Но не от воды: ее я люблю. С другой стороны, год назад я открыла для себя сыроедение. И со мной произошли удивительные вещи: за четыре месяца я похудела до 48 килограммов - как в юности! - и узнала много нового о себе, о своем теле», - рассказывала Виктория.

Несмотря на то, что в юности Виктория не совсем была довольна некоторыми частями своего лица – она мечтала о ярко выраженных скулах и другой форме носа. Однако не торопилась прибегать к помощи пластических хирургов. Боня рада, что со временем ее черты изменились сами собой, без какого-либо вмешательства.
  

   

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Сестра Виктории Бони исчезла по дороге в кинотеатр
Сестра Виктории Бони исчезла по дороге в кинотеатр

Сестра Виктории Бони Ангелина пропала без вести. Об этом сообщила мама ведущей и уже подала заявление в полицию. 

Дочка Виктории Бони отпраздновала день рождения в двух странах
Дочка Виктории Бони отпраздновала день рождения в двух странах

Сегодня семнадцатого марта Виктория Боня вместе со своим гражданским супругом Алексом Смерфитом празднуют день рождение дочки Анджелины Литиции, которой исполнилось уже целых три года. Этим чудесным событием ведущая решила поделиться с поклонниками.

VK
ОК

Последние новости

Сын Елены Яковлевой ужаснул своими татуировками на все лицо

25-04-2024 Hits:131 Яковлева Елена Зая.ру

Сын артистки Елены Яковлевой отказался от идеи сводить татуировки.

Филипп Киркоров потратил жуткие деньги на ремонт квартиры в столице

25-04-2024 Hits:95 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров потратил огромные деньги на ремонт квартиры в центре Москвы.

Настя Ивлееву могут оштрафовать за дискредитации российской армии

25-04-2024 Hits:71 Ивлеева Настя Зая.ру

Ведущая Настя Ивлеева погорела из-за голой вечеринки.

Самая важная информация о суррогатном материнстве

25-04-2024 Hits:25 Здоровье Зая.ру

Суррогатное материнство – это репродуктивная технология, в рамках которой женщина берет на себя обязанности по вынашиванию и рождению биологически чужого ребенка, когда биологическая мать по каким-то причинам не может самостоятельно...

Александра Урсуляк оказалась злостной неплательщицей

25-04-2024 Hits:94 Урсуляк Александра Зая.ру

Актриса Александра Урсуляк накопила огромные долги за штрафы за коммуналку.

Больше новостей