Особенная дочь Светланы Бондарчук вернулась домой после длительного лечения в Америке

Дочь Светланы и Федора Бондарчук, 21-летняя Варвара долгое время жила и лечилась заграницей, но  сейчас девочка вернулась в Москву и живет в Барвихе.

Ксения Собчак в своем Instagram похвасталась тем, что ее интервью со Светланой Бондарчук довольно быстро набрало миллион просмотров на YouTube. Журналистка отметила, что делать материал со своими друзьями всегда очень сложно, ведь может получиться либо неинтересно, либо нечестно. В этом случае, как отметила Ксения, у нее получилось не впасть в крайности.

Также Собчак прояснила, что в титрах к выпуску закралась ошибка — было указано, что «особенная» дочь Федора и Светланы Бондарчук Варвара находится в заграничном пансионате. «Случилась неточность в титрах, как журналист, я обязана вам об этом рассказать. Дочь Светы и Федора Варя давно вернулась из-за рубежа, окончив курс лечения, который ей был жизненно необходим. Она живет, как и жила всегда, с любимой семьей дома в Барвихе», — подчеркнула Ксения.

Светлана Бондарчук с дочерью Варварой
Светлана Бондарчук с дочерью Варварой

Отметим, что Светлана и Федор редко делятся подробностями жизни Варвары, поскольку не хотят привлекать к ней излишнего внимания прессы. «У Вари все прекрасно. Она — счастливый ребенок. Драмы нет. Да, у нее есть некоторые особенности, но она в абсолютной любви. Удивительная девочка. Ситуация, когда Варя родилась пораньше, нас только сплотила», — рассказала уже после развода Светлана.

Напомним, чета Бондарчуков скрывала младшую дочь 13 лет. Девочка появилась на свет в 1999 году. Она родилась раньше срока, что и вызвало проблемы с развитием. Оба родителя Варвары предпочли с самого рождения дочери не афишировать ее жизнь, оберегая девочку от вмешательства посторонних людей. Она практически все время проводитла в специализированных центрах за границей, где ей было удобнее получать необходимое лечение и образование.

Варвара Бондарчук
Варвара Бондарчук

«Мы не говорим таких слов как «болезнь», «аутизм» и так далее Наша Варя просто особенная. Фантастический, веселый и очень любимый ребенок! Она моментально располагает к себе всех людей. Не любить ее просто невозможно. Она очень светлая. Варя, к сожалению, много времени проводит не в России; ей там проще учиться, проще проходить реабилитацию», – рассказывала Бондарчук в интервью журналу SNC.

Близкая подруга семьи Ольга Слуцкер не понаслышке знакома со всеми трудностями, с которыми пришлось столкнуться Варваре за 18 лет жизни. «Столько операций, сколько перенес этот ребенок, трудно даже представить. В семье мы называем ее ангелом. Федор в этом отношении умеет держать удар. Когда у тебя в доме стоит маленькое инвалидное кресло… Не приведи Господь, как с этим жить. Федор и Светлана показывают, как нужно относиться к жизни, чтобы не происходило», — рассказывала Ольга Слуцкер.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.88 [4 Голоса (ов)]

По теме

Светлана Бондарчук показала, как вырос ее малыш за год

Ведущая Светлана Бондарчук показала фото подросшего малыша.

Шансы на победу Светланы Бондарчук оценил юрист

Светлана Бондарчук судится с мужем.  

Светлана Бондарчук не упустила шанс выбить деньги из бывшего

55-летняя Светлана Бондарчук все же смогла урвать кусок от бывшего мужа.

Светлана Бондарчук устроила новый скандал

Светлана Бондарчук все больше времени проводит в ЖКХ и судах.

Светлана Бондарчук рассказала, откуда берет вдохновение

Светлана Бондарчук призналась, кто ее вдохновляет.

VK
ОК

Последние новости

Анита Цой трогательно поздравила мужа с днем рождения

24-04-2024 Hits:206 Цой Анита Зая.ру

Певица Анита Цой обратилась к своему мужу в день рождения с теплыми словами.

Гарик Харламов довел до слез Катерину Ковальчук

24-04-2024 Hits:202 Харламов Гарик Зая.ру

Актер Гарик Харламов не успел встретиться с возлюбленной, как тут же довел ее до слез.

Левшин знать не хочет Аллу Пугачеву

24-04-2024 Hits:230 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант считает, что во всем виноват муж певицы Аллы Пугачевой.

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:288 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Жене Дмитрия Тарасова придется ждать полгода, чтобы узнать состояние имплантов

23-04-2024 Hits:159 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко призналась, что у нее возникли проблемы при грудном вскармливании.  

Больше новостей