Федор Бондарчук  все-таки  намерен жениться на Паулине Андреевой, правда, без лишнего шума

Федор Бондарчук и Паулина Андреева больше не скрывают своих отношений,  недавно режиссер публично поддержал свою возлюбленную на премьере спектакля «Dreamworks. Мечта сбывается» в МХТ имени Чехова. На сцене Паулина блистала в эффектном черном латексном костюме, который подчеркивал ее идеальную фигуру. Бондарчук с восхищением следил за игрой любимой и громко аплодировал.

В майские праздники Федор и Паулина Андреева отдыхали на Сейшелах. Они сняли виллу и проводили время в полном уединении, рассказал «КП» пожелавший остаться неизвестным близкий приятель  режиссера. Сын Бондарчука, Сергей  не в восторге от новый отношений отца, но как говорится, «сердцу не прикажешь».

Федор Бондарчук и Паулина Андреева

Приятель также рассказал, что на вопрос о свадьбе, Бондарчук ответил, что не собирается форсировать события, и намерен подождать, пока бывшая жена окончательно успокоится и привыкнет к мысли, что их расставание окончательно. Федор считает подлостью сразу после развода закатывать пышную свадьбу с другой женщиной. Ведь со Светланой он прожил много лет, и ему не безразлично ее душевное состояние. Еще Бондарчук хотел бы, чтобы и его дети привыкли и смирились  с его новой избранницей. В общем, по словам Федора, они с Паулиной, скорее всего, просто тихо зарегистрируются в загсе.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева

Федор не любит распространяться о личной жизни, но создается впечатление, что он безумно влюблен в Паулину. Как рассказывает близкий знакомый Бондарчука, Паулина подстраивается под своего возлюбленного и старается ничем его не напрягать, а только дарить радость. С бывшей женой Бондарчук был на равных, а с Паулиной он чувствует себя опорой, сильным мужчиной. Еще заметно, что он ее ревнует.

Федор Бондарчук уже собирается снять новый фильм про театр, закулисную театральную жизнь  и пригласить на главную роль Паулину Андрееву. Уже есть  сценарий. Федор выступит в качестве режиссера-постановщика. По словам коллег, если Федор поставит цель сделать из Андреевой звезду, то непременно сделает.

 Паулина Андреева

Федор и Паулина уже живут вместе и прекрасно ладят, у них может получиться хороший творческий союз. Говорят, что актриса не чувствует никакой вины за собой. Она уже осознает себя звездой и ведет себя соответственно.

Сам Бондарчук заявляет, что он никого не бросал. Федор со Светланой  фактически уже давно  жили каждый по-своему, просто появление Паулины  в жизни режиссера задело женское самолюбие его жены.

Светлана Бондарчук

Кстати, все обратили внимание, что в последнее время Светлана Бондарчук  преобразилась и очень похорошела. Многие считают, что она  все  еще питает к Федору чувства и  старается привлечь к себе внимание с помощью семьи. Федор общается с детьми, поддерживает с семьей нормальные отношения. Раньше Бондарчука угнетала реакция сына и его семьи, сейчас их отношения более-менее нормализовались.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Почему Федора Бондарчука бросила Паулина Андреева

Режиссер Федор Бондарчук в очередной раз появился на светском мероприятии без жены.

Федор Бондарчук сделал знаменитой Лику Стар за одну ночь

Режиссер Федор Бондарчук превратил Лику Стар в секс символ страны.  

Почему Федор Бондарчук боится Константина Хабенского ?

Режиссер Федор Бондарчук сделал признание о работе с артистом.

Бондарчук раскрыл подробности семейной жизни с Паулиной Андреевой

Режиссер Федор Бондарчук  признался, как молодая жена вдохнула в него жизнь.

Федор Бондарчук появился на светском мероприятии без обручального кольца

Ходят слухи, что у режиссера Федора Бондарчука проблемы в семье.

VK
ОК

Последние новости

Алла Пугачева поздравила верного друга, который ее не предал

25-04-2024 Hits:12 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева поблагодарила дизайнера за верность.

Что стало с мужем Яны Поплавской после криминальных разборок

25-04-2024 Hits:33 Поплавская Яна Зая.ру

Муж актрисы Яны Поплавской угодил в серьезные проблемы.

Что связывает Филиппа Киркорова и звезду шоу «Дом 2»

25-04-2024 Hits:42 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров пришел на званный ужин с Марго Овсянниковой.

Максим Галкин пытается избавиться от статуса иностранного агента

25-04-2024 Hits:81 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин подула очередную жалобу в московский суд.

Дима Била спровоцировал слухи о романе с Гузель Хасановой

25-04-2024 Hits:106 Билан Дима Зая.ру

Певца Диму Билана давно не видели таким счастливым.

Больше новостей