Анна Большова рассказала, как вышла замуж за брата, и почему не общается с матерью уже 15 лет

Анна Большова в откровенном интервью рассказала о личной жизни и своих мужьях, почему она вышла за брата, а потом с ним развелась.

Актриса стала очередной звездной гостьей передачи Киры Прошутинской «Жена. История любви». Популярная актриса рассказала о свадьбе с братом и о непростых отношениях с матерью, с которой не общается уже 15 лет.

Анна Большова родилась и выросла в Москве в семье известного физика-ядерщика Леонида Большова. «Он талантливый. Еще красивый – я видела, как женщины на него смотрят. Хотя была у этого и другая сторона. Когда я уже училась в ГИТИСе, и мы вечером заходили в какой-нибудь магазин, я очень переживала, что меня будут воспринимать как его молодую любовницу»,со смехом ответила актриса.

Если с отцом у Анны прекрасные отношения, то с матерью – никаких. «Не я не общаюсь... Я считаю так: природой задумано, что дети вырастают, вылетают из родного гнезда. Я понимаю, что это моя ответственность: воспитать своего сына таким образом, чтобы я ему потом была нужна, чтобы он позволил мне ему помочь. Если так не будет, то это будет моя боль и моя неудача. Что касается мамы – это не есть разрыв с моей стороны, это не общение с ее стороны. Позиция «сами придут, приползут» для меня очень болезненная. И это длится почти 15 лет…», констатировала Большова.

Анна не скрывает, что является папиной дочкой. Так, отец отдал пятилетнюю Аню в секцию горных лыж и сам на них встал, чтобы поддержать. «Папа мужественно купил себе лыжи, начал их осваивать. Ездил очень кондово, но мы были вместе», цитирует актрису «Дни.ру».

Впервые Анна Большова вышла замуж в 25 лет за Антона Канаева, сына своей мачехи. «Во-первых, он мой сводный брат. На момент наших отношений ему как раз исполнилось 18, и мы, абсолютно больные, побежали в загс, чтобы подать заявление. Я была тогда совсем молодая, а он так совсем юноша – но красивый, сильный, веселый, с потрясающим чувством юмора, умный. Теперь я понимаю, что мы существовали достаточно параллельно», рассказала актриса.

Брак развалился из-за предательства супруга. «Эта история оказалась для меня очень болезненной. Выяснилось, у него возникли новые отношения. Для меня это самое страшное было – «Почему ты мне не сказал?!». Вот это предательство. Это значит, какой-то период времени я была дурой, за спиной у которой что-то происходило…», приводит слова Большовой сайт «Комсомольская правда».

С будущим вторым мужем Анна познакомилась в художественной галерее. «У Саши был опыт неудачной женитьбы, у меня – замужества. К тому времени я уже была готова, чтобы не просто быть с кем-то вместе, а завести детей. Не было страсти, а было какое-то единство отношений, комфорт, взаимопонимание. И мы быстро пришли к тому, что поженимся… И я ни разу об этом не жалела. Я настолько счастлива, что у нас появился сын Даня. Саша – замечательный отец», заявила актриса.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.73 [11 Голоса (ов)]

По теме

Анна Большова стала крайней для родственников погибшей в аварии

Актриса Анна Большова стала участницей смертельного ДТП.    

Анна Большова смогла избежать наказания за смертельное ДТП

Актриса Анна Большова случайно сбила женщину насмерть.

Анна Большова может повторить судьбу Михаила Ефремова

Актриса Анна Большова совершила смертельное ДТП.

На Анну Большову все же завели уголовное дело

Актриса Анна Большова насмерть сбила женщину.

Прокурор вынес вердикт Анне Большовой после ДТП со смертельным исходом

Актриса Анна Большова случайно задавила женщину.

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:338 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сын

25-04-2024 Hits:181 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после не удачной пластики

25-04-2024 Hits:336 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:217 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:234 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей