Все скандалы с Анной Большовой заканчиваются смехом

26 января Анне Большовой исполнилось 40 лет, « бабий век – сорок лет», гласит старая поговорка, но Анна по-прежнему выглядит стройной и свежей. Актриса признается, что пополняет свой гардероб абсолютно стихийно. Иногда дизайнеры приглашают ее на свои показы и презентуют эксклюзивные вещи.

Анна признается, что не может жить без крема для лица, потому что у нее сухая кожа. У нее  часто раздаются звонки из салонов красоты, которые предлагают ей бесплатный курс из десяти процедур ради рекламы. Иногда Анна соглашается, но  посещать салон регулярно не получается, так как опять надо ехать на гастроли.

Всю жизнь ее преследует одна и та же фраза: «Анна, вы так похудели! На экране вы гораздо больше».  Экран очень полнит, поэтому все артисты помешаны на похудении. Анна считает, что ей повезло с конституцией. В еде она себе абсолютно ни в чем не отказывает и очень радуется, когда перестает «биться локтями о кости».

Анна Большова

После родов стало проще, фигура претерпела изменения, Анна стала еще более худой.  Она теперь легко не ест вообще, она даже контролирует себя, чтобы не забывать питаться. И к конфетам она стала равнодушна. Ничто не предвещает, говорит актриса, что в старости она превратится в колобка.

У Анны Большовой  есть дом с огородом в деревне, где она выращивает экологически чистые овощи для ребенка, начиная от картошки и кончая  капустой. Она признается, что ее семья  до сих пор не съела запасы 2012 года, когда Анна заготовила невероятное количество баклажанной и кабачковой икры.

Анна Большова

Муж Анны Большовой,  Александр по профессии художник. Они являются абсолютными противоположностями, поэтому прекрасно дополняют друг друга. Александр - молчун, все предпочитает держать внутри, но с годами стал более разговорчив. Иногда они так ссорятся, что даже стены дрожат. Однажды Анна задумалась, что это же какой-то тупик, и вдруг ей стало так смешно, она засмеялась, муж подхватил и тоже стал хохотать в голос. Последние скандалы у них так и проходят. Повеселятся, потом садятся и разбираются с нуля, что случилось.

Люди должны осознавать, считает Анна, ради чего они живут вместе. Препятствия надо убирать и не запускать ситуацию. Тогда можно стать с любимым человеком еще ближе, роднее. А когда в семье есть ребенок, тем более надо « засунуть свои амбиции куда подальше и выслушать другого и допустить, что это ты не прав».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [2 Голоса (ов)]

По теме

Анна Большова стала крайней для родственников погибшей в аварии

Актриса Анна Большова стала участницей смертельного ДТП.    

Анна Большова смогла избежать наказания за смертельное ДТП

Актриса Анна Большова случайно сбила женщину насмерть.

Анна Большова может повторить судьбу Михаила Ефремова

Актриса Анна Большова совершила смертельное ДТП.

На Анну Большову все же завели уголовное дело

Актриса Анна Большова насмерть сбила женщину.

Прокурор вынес вердикт Анне Большовой после ДТП со смертельным исходом

Актриса Анна Большова случайно задавила женщину.

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:281 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:131 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:204 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:333 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:499 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей