Наталья Бочкарева об отношениях с бывшим мужем

Пока Наталья Бочкарева смешила зрителей в сериале «Счастливы вместе» в роли Дарьи Букиной, в ее личной жизни происходила трагедия. Актриса пережила тяжелый развод, дележ имущества и детей.  

К счастью, паре удалось сохранить теплые отношения. Бочкарева уже не скрывает причины развода, а говорит о них открыто. «Мы поняли, что у нас замечательные отношения, но на расстоянии. Как две огненные планеты – мы оба огненные знаки. Когда друг к другу приближаемся, у нас накаляется пространство. А на расстоянии мы прекрасно общаемся. После развода у нас все стало так гармонично, что меня это только радует», - признается звезда.

Между тем, даже друзья долгое время не замечали, что у Бочкаревой произошел разрыв с избранником. Дело в том, что пока дети были маленькие, под этим предлогом актриса не звала никого в гости, да и сама не часто выходила в свет. О том, что в душе звезды происходят какие-то перемены, стало заметно, когда она кардинально изменила имидж. Из улыбчивой шатенки Наталья превратилась в роковую брюнетку. Поклонники даже не на всех фото стали узнавать свою любимицу – настолько сексуальным и томным стал ее образ.

Примечательно, что Наталья и Николай в разводе уже более шести лет. Однако бывшие супруги общаются до сих пор. По словам актрисы, у нее с бывшим мужем очень дружеские отношения. Звезда не сожалеет о том, что произошло. «У каждой семьи свой путь. Кто-то испытывает сложности, но потом приходит к гармонии, у кого-то сразу гармония, но потом возникают сложности. Одного рецепта нет. Все люди разные, и отношения разные, и любовь разная», - рассуждает она в интервью изданию «Собеседник».

Не так давно один из друзей актрисы поделился своими наблюдениями относительно ее личной жизни. «Кавалера у нее в самом деле нет, и это даже странно. Наталья такая харизматичная, заводная, – рассказал ее коллега, актер Константин Кожевников. – Но, думаю, дело в том, что она обожглась и теперь нуждается в человеке, которому могла бы доверять. Однажды в сердцах сказала: «Мне нужен нормальный мужик, который бы меня любил и принимал такой, какая я есть». Думаю, если такой человек появится, мы заметим».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Наталья Бочкарева собирается устроить выставку своих картин
Наталья Бочкарева собирается устроить выставку своих картин

Есть просто талантливые люди, а есть щедро одаренные, вот и Наталья Бочкарева, помимо актерской деятельности, пишет интересные картины, сценарии, делает кукол. К  тому же актриса является заядлым коллекционером. У  нее есть  целая   коллекция  статуэток клоунов, редкие маски и предметы старины.

Наталья Бочкарева потеряла надежду и любовь
Наталья Бочкарева потеряла надежду и любовь

Наталья Бочкарева обеспокоила поклонников своими откровениями. По словам актрисы, она испытала страшную боль и потеряла всяческую надежду на любовь.  

Наталья Бочкарева набрала лишний вес
Наталья Бочкарева набрала лишний вес

Наталья Бочкарева стала известной благодаря  роли Даши Букиной в ситкоме «Счастливы вместе!». Актриса недавно гастролировала со  своим спектаклем на Сахалине, и ей настолько понравились местные деликатесы, что на обратном пути багаж актрисы несколько увеличился, перевес  составил двадцать один килограмм.

Наталью Бочкареву поймали за поцелуем с женатым молодым человеком
Наталью Бочкареву поймали за поцелуем с женатым молодым человеком

Не так давно Наталья Бочкарева рассталась со своим мужем и уже была поймана за поцелуями с молодым человеком Владимиром Фекленко, который снимался в сериале «Глухарь». И влюбленных не смущает разница в возрасте в девять лет.

VK
ОК

Последние новости

Дима Билан показал свою самую любимую женщину

19-04-2024 Hits:32 Билан Дима Зая.ру

Певец Дима Билан представил ту самую женщину.

Никас Сафронов получил в подарок леопарда

19-04-2024 Hits:33 Сафронов Никас Зая.ру

Художник Никас Сафронов рассказал о личной жизни.

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:243 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:364 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:431 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Больше новостей