Мужа Эвелины Бледанс умоляют больше не худеть

Муж Эвелины Бледанс так исхудал, что поклонники пары просят его начать есть.   

Муж Эвелины Бледанс, продюсер Александр Семин, продолжает стремительно худеть. Поклонники популярной актрисы даже забеспокоились и посоветовали мужчине притормозить.
 
Еще несколько месяцев назад историк моды и телеведущий Александр Васильев советовал Александру Семину похудеть. «Александр – третий по счету муж нашей героини, от него Эвелина родила своего второго сына – малыша Семена. Я знаю, что в этом браке актриса очень счастлива. Могу пожелать только одно – Сашу надо посадить на диету. Если он сумеет сбросить килограммов 15, будет просто красавец», заявил Васильев в одном из интервью.
 
С тех пор супруг Эвелины Бледанс сбросил явно больше. Еще в феврале поклонники смотрели на фотографии постройневшего Семина и буквально не верили своим глазам, а сейчас Александра и вовсе не узнать.

Бледанс поделилась новой фотографией на своей страничке в социальной сети, на которой запечатлена с мужем и сыном. «Доброе утро. #бледанс#семья #дом #моясемья», коротко подписала идиллический снимок Эвелина.

На фото муж актрисы выглядит еще стройнее, чем несколько месяцев назад. По всей видимости, останавливаться в борьбе с лишним весом Александр не собирается.
Муж Эвелины Бледанс так исхудал, что поклонники пары просят его начать есть.     Муж Эвелины Бледанс, продюсер Александр Семин, продолжает стремительно худеть. Поклонники популярной актрисы даже забеспокоились и посоветовали мужчине притормозить.    Еще несколько месяцев назад историк моды и телеведущий Александр Васильев советовал Александру Семину похудеть. «Александр – третий по счету муж нашей героини, от него Эвелина родила своего второго сына – малыша Семена. Я знаю, что в этом браке актриса очень счастлива. Могу пожелать только одно – Сашу надо посадить на диету. Если он сумеет сбросить килограммов 15, будет просто красавец», заявил Васильев в одном из интервью.   С тех пор супруг Эвелины Бледанс сбросил явно больше. Еще в феврале поклонники смотрели на фотографии постройневшего Семина и буквально не верили своим глазам, а сейчас Александра и вовсе не узнать.  Бледанс поделилась новой фотографией на своей страничке в социальной сети, на которой запечатлена с мужем и сыном. «Доброе утро. #бледанс#семья #дом #моясемья», коротко подписала идиллический снимок Эвелина.   На фото муж актрисы выглядит еще стройнее, чем несколько месяцев назад. По всей видимости, останавливаться в борьбе с лишним весом Александр не собирается.  Поклонники восхищенно вздыхают: «Ух ты! Муж какой у вас молодец! Выглядит отлично», «Как меняется человек, когда теряет лишний вес! Молодеет мгновенно. ...?», «Ох как круто супруг постройнел???прям молодцы)с хорошей женой и муж краше становится)», «Ого. Какой у вас муж постройневший????», «Супруг не реально похудел !!! Браво!!»  Однако некоторые подписчики всерьез обеспокоились изменениями во внешности Семина. «Эвелиночка, наверно вашему супругу больше не надо худеть, он в отличной форме, теперь мышцы может подкачать?, вы просто чудо, сыночек– ангелочек, сладкий такой!», «Муженек исхудал совсем, больше не нужно) так хорошие!», «Похудел оооочень сильно? я бы сказала что это слишком! Будьте здоровы?», «Папе больше не худеть! Хватит уже...», заявили фанаты, явно соскучившиеся по былым объемам Семина.  Другие поклонники буквально засыпали Эвелину вопросами, как же ее муж смог так сильно похудеть. Отметим, что Бледанс любопытствующим ничего пока не ответила.
Поклонники восхищенно вздыхают: «Ух ты! Муж какой у вас молодец! Выглядит отлично», «Как меняется человек, когда теряет лишний вес! Молодеет мгновенно. ...?», «Ох как круто супруг постройнел???прям молодцы)с хорошей женой и муж краше становится)», «Ого. Какой у вас муж постройневший????», «Супруг не реально похудел !!! Браво!!»

Однако некоторые подписчики всерьез обеспокоились изменениями во внешности Семина. «Эвелиночка, наверно вашему супругу больше не надо худеть, он в отличной форме, теперь мышцы может подкачать?, вы просто чудо, сыночек– ангелочек, сладкий такой!», «Муженек исхудал совсем, больше не нужно) так хорошие!», «Похудел оооочень сильно? я бы сказала что это слишком! Будьте здоровы?», «Папе больше не худеть! Хватит уже...», заявили фанаты, явно соскучившиеся по былым объемам Семина.

Другие поклонники буквально засыпали Эвелину вопросами, как же ее муж смог так сильно похудеть. Отметим, что Бледанс любопытствующим ничего пока не ответила.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Эвелину Бледанс прокляли после поддержки Аллы Пугачевой

Актриса Эвелина Бледанс просто в шоке от того, что с ней происходит.

Сестра наркоманка Эвелины Бледанс умерла

Ведущая Эвелина Бледанс поделилась трагической новостью.

Эвелина Блёданс призналась, на что ей приходится идти ради денег

Актриса и ведущая Эвелина Бледанс отмечает свой юбилей.

Эвелина Бледанс готова на все ради красоты

Актриса Эвелина Бледанс заявила, что очень боится стареть.  

Эвелина Бледанс похвасталась новыми зубами за 5 млн рублей

Актриса Эвелина Бледанс в восторге от своих новых зубов.

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:197 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:302 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:359 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:245 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:399 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей