Дима Билан решил носить демократичные вещи

Дима Билан признался, что больше не покупает брендовую одежду, вместо нее он приобретает дорогую технику и мебель в дом. 

Дима Билан остается одним из самых востребованных певцов на российской эстраде. Несмотря на то, что артист выступает на нескольких десятках концертов в месяц, все заработанные на мероприятиях средства он старается не тратить безосновательно. По словам исполнителя, он перестал баловать себя дорогой одеждой, потому что большую часть средств отдает на покупку хорошей мебели. Билан не скрывает, что приобретает дорогую технику, потому что без нее было бы сложнее следить за жилищем.

Отметим, что трехэтажный особняк в Подмосковье Билан приобрел почти за один миллион долларов. Вот уже десять лет артист живет в этом коттедже. Он не планирует съезжать или покупать новое жилье, а напротив, прикладывает все усилия, что сделать свой дом еще лучше, чем он есть. Совсем недавно Дима завершил ремонт в спальне, а теперь подумывает о перепланировке некоторых других комнат.

Дима Билан
Дима Билан

«Мне нравится ощущение уюта. Люблю смотреть всякие интересные вещи, по мелочи, или мебель какую-нибудь. Купил недавно четыре подушки разной плотности. Они перьевые, давно мечтал. И хорошее постельное белье», рассказал артист.

Дима Билан признался, что не готов сейчас покупать дорогую одежду от именитых кутюрье. На его взгляд, в настоящее время существует столько марок с демократичными ценами, что нет смысла переплачивать. Единственное, на что артист действительно готов тратить деньги, – это качественная обувь и аксессуары. «Сейчас вокруг столько дизайнеров, что мелочиться на дорогую одежду – это глупо, как мне кажется. Открою секрет, что сейчас я покупаю очень-очень недорогую одежду», признался артист в эфире программы «Ты не поверишь».

Дима Билан
Дима Билан

Исполнителя больше заботит, какие еще вещи приобрести для дома. Нередко в своем микроблоге Билан публикует кадры из собственного коттеджа, по которым можно легко понять, что Дима обустраивал его под себя и в соответствии со своими запросами. В его рабочем кабинете стоит массажное кресло, а в гостиной растет трехметровый фикус. При этом в особняке много свободного места, потому что Билан не любит чувствовать себя зажатым и скованным. Ему хочется постоянно ощущать уют и тепло. 

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Дима Билан спровоцировал слухи о романе с Гузель Хасановой

Певца Диму Билана давно не видели таким счастливым.

Дима Билан показал свою самую любимую женщину

Певец Дима Билан представил ту самую женщину.

Когда Дима Билан станет отцом ?

Звезда «Битвы экстрасенсов» предсказала рождение ребенка у певца Димы Билана.  

Билан прокомментировал новость о рождении первенца

Певец Дима Билан рассказал, что действительно происходит в его жизни.

Дима Билан удивил неожиданным признанием

Певец Дима Билан, оказывается, рос с цыганами и может стоять на гвоздях.

VK
ОК

Последние новости

Сын Елены Яковлевой ужаснул своими татуировками на все лицо

25-04-2024 Hits:53 Яковлева Елена Зая.ру

Сын артистки Елены Яковлевой отказался от идеи сводить татуировки.

Филипп Киркоров потратил жуткие деньги на ремонт квартиры в столице

25-04-2024 Hits:58 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров потратил огромные деньги на ремонт квартиры в центре Москвы.

Настя Ивлееву могут оштрафовать за дискредитации российской армии

25-04-2024 Hits:54 Ивлеева Настя Зая.ру

Ведущая Настя Ивлеева погорела из-за голой вечеринки.

Самая важная информация о суррогатном материнстве

25-04-2024 Hits:22 Здоровье Зая.ру

Суррогатное материнство – это репродуктивная технология, в рамках которой женщина берет на себя обязанности по вынашиванию и рождению биологически чужого ребенка, когда биологическая мать по каким-то причинам не может самостоятельно...

Александра Урсуляк оказалась злостной неплательщицей

25-04-2024 Hits:76 Урсуляк Александра Зая.ру

Актриса Александра Урсуляк накопила огромные долги за штрафы за коммуналку.

Больше новостей