Тимур Батрутдинов попал в скандал с домашним насилием

Одни из завидных женихов российского шоу-бизнеса Тимур Батрутдинов попал в сексуальный скандал. Одна из подружек шоумена заявила о домашнем насилии. 

Резидент «Comedy club» Тимур Батрутдинов не скрывает, что знакомится с девушками через интернет, так как на поиски спутницы в реальной жизни у него не хватает времени. Неожиданно для себя экс-участник шоу «Холостяк» стал героем скандала, который устроила одна неизвестная ему представительница прекрасного пола.

В редакцию одного из телеканалов обратилась девушка, которая представилась Марией Г. Она сообщила журналистам, что не раз становилась жертвой агрессии со стороны Тимура и даже показала следы от побоев. По словам Марии, они с шоуменом познакомились в Сети.

«Я, скажем так, не относилась к этому серьезно, потому что мы познакомились через интернет, социальные сети. Он – публичное лицо. Для меня все это было авантюрой… Но после первой встречи он начал настаивать на том, что нужно еще увидеться. Легкие отношения перетекли в уже что-то серьезное», сообщила предполагаемая подруга Батрутдинова.

 «Ничего об этом не слышали. Тимур сейчас на съемках. Таких много, наверное, девушка что-то выдумала»,  прокомментировал историю Марии директор Бартрутдинова Алексей Стар Хиту.
 
В свою очередь, девушка утверждает, что со временем мужчина стал резко с ней общаться и проявлять агрессию. По ее словам, в реальной жизни Тимур закрытый и замкнутый и совершенно не похож на свое экранное «я».

«По-хорошему хотела все закончить. Так я пыталась сделать неоднократно. Чтобы все не перерастало в агрессию, измывательства, унижение. Тимур отреагировал на это яростно», поделилась Мария.

Девушка продемонстрировала синяки на теле и дала понять, что они были получены в ту злополучную ночь, когда она якобы поругалась с Батрутдиновым. При этом Мария была осторожна в формулировках – открыто в избиении она шоумена не обвинила, а лишь намекнула на то, что он проявлял агрессию по отношению к ней.
«Было целенаправленное издевательство. Физическое метание туда-сюда. Тогда ночью было швыряние меня по квартире, удержание, хватание и т.д», призналась неизвестная экс-подруга Тимура.

К слову, Мария рассказала РЕН-ТВ, что после всего произошедшего Тимур хотел возобновить с ней отношения, говорил, что у него сейчас нет любимой девушки, и он очень одинок.

Напомним, что еще в 2015 году Батрутдинов зарегистрировался на сайте знакомств Tinder, чтобы найти свою любовь. «Относительно типажа девушки – я не скажу, что он устарел, но уже давно не придерживаюсь определенных параметров, - говорил юморист о своем идеале - Голубоглазые блондинки мне тоже очень симпатичны. Красивая, стройная, умная, с чувством юмора – эти параметры не меняются точно».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.56 [9 Голоса (ов)]

По теме

Тимур Батрутдинов сильно ревнует Ольгу Бузову

Артист Тимур Батрутдинов высказался об отношениях с Ольгой Бузовой.

Тимур Батрутдинов устал быть в тени Гарика Харламова

Артист Тимур Батрутдинов решил строить карьеру без своего компаньона.

Тимур Батрутдинов вынужден искать жену на работе

Артист Тимур Батрутдинов по-прежнему находится в поисках второй половинки.

Тимур Батрутдинов был в шоке, когда ему предложили сыграть отрицательную роль

Артист Тимур Батрутдинов занят в нескольких проектах.

Тимур Батрутдинов отчаялся найти свою любовь

Актер Тимур Батрутдинов признался, что у него больше нет требований к женщинам.

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:118 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сын

25-04-2024 Hits:86 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после не удачной пластики

25-04-2024 Hits:120 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:123 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:117 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей